Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Gray
#4138176 :( Честно говоря особенно это заметно в личке - какой то коричневый неинформотивный цвет....глаз от него замыливается.... в обычных темах меньше но страницы темы допустим 1,2,3 тоже стали очень тонкого шрифта и тоже коричневые.... а коричневый на коричневом неочень как то....

если можно пршу вернуть старую раскраску с УВ.!
Аватара пользователя
Vitali
#4138563 переделываю цветовую палитру, в ближайшее время поправим
---------------------------------
исправил, скорее всего браузеры у вас не очень понимают новые цвета, сейчас должен быть цвет ссылок красновато коричневый, такой же как у названий разделов, и если в теме несколько страниц отображает то чуток цифры увеличил, для лучшего попадания
Фото
Опять  изменился внешний вид тем (шрифт, цвет)?
Должно быть так
serg2008
#4140158 Подскажите можно ли изменить что то. Не могу посмотреть с компа, т.к. В командировке , а с айфона все цвета сливаются ! На темно- желтом фоне , светло-желтые буквы и светлые цифры. У меня 100% зрение, но пока сильно не увеличу ,читать глаза болеть начинают через минуту!!!
Думаю не я один такой глазастый, пожалуйста пересмотрите цветовую гамму!!!
Аватара пользователя
Vitali
#4140304
serg2008 писал(а):пожалуйста пересмотрите цветовую гамму!!!

попробуйте почистить кэш браузера, возможно закэшировало прошлые настройки шрифтов
Аватара пользователя
Ledokol
#4140343
Vitali писал(а):переделываю цветовую палитру, в ближайшее время поправим
---------------------------------
исправил, скорее всего браузеры у вас не очень понимают новые цвета, сейчас должен быть цвет ссылок красновато коричневый, такой же как у названий разделов, и если в теме несколько страниц отображает то чуток цифры увеличил, для лучшего попадания

Отлично. Коричневый - намного лучше прозрачно-белого.
Аватара пользователя
Зенин
#4140441
serg2008 писал(а):Подскажите можно ли изменить что то. Не могу посмотреть с компа, т.к. В командировке , а с айфона все цвета сливаются ! На темно- желтом фоне , светло-желтые буквы и светлые цифры. У меня 100% зрение, но пока сильно не увеличу ,читать глаза болеть начинают через минуту!!!
Думаю не я один такой глазастый, пожалуйста пересмотрите цветовую гамму!!!

+100 тоже самое,светло-желтые буквы не видно в компьютере :!: Это просто издевательство над собой :twisted: ,у меня тоже 100% зрение.
анб
#4140463 можно увеличить шрифт в месте перелистывания страниц - на планшете не удобно листать страницы раздела
Аватара пользователя
Петрович
#4140822 Исчезла информация о количестве просмотров фото в теме. Просьба вернуть.
Аватара пользователя
Петрович
#4140839 Собственно, как и "Открыть фото в новом окне".
Аватара пользователя
Vitali
#4140936 пропавшие ссылки - и описания файлов поправим, сегодня ночью

gremak писал(а):можно увеличить шрифт в месте перелистывания страниц - на планшете не удобно листать страницы раздела

вы говорите о страницах в самом подразделе, или в много страничных темах, по идее там шрифт одинаков?

если что отображает неправильно чистите кэш браузера, сейчас все отображается так как я привел на скриншоте чуть выше, т.е нормально
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4140967 Извините, Виталий, а для чего это делается?
Я в основном с айпеда захожу, трудно пальцем-то правильно попасть :D
Аватара пользователя
Vitali
#4140987
Борис Потехин писал(а):Извините, Виталий, а для чего это делается?
Я в основном с айпеда захожу, трудно пальцем-то правильно попасть :D


из за вот этого:

Ledokol писал(а):Отлично. Коричневый - намного лучше прозрачно-белого.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4140993 ну не знаю. По мне и белый был хорош.
Аватара пользователя
Vitali
#4141003 Белый на кирпичном, смущал меня давно, но руки не доходили, а сейчас более плотно поработал в этом стиле, и понял что глаза это приглядывание портит намного больше чем альтернативная тема, потому и переделываю на более контрастную цветовую палитру, дабы не надо было напрягать зрение и приглядываться...

вот и оказия чуток поправить все настройки цветов, да и заодно можно те же более крупные переходы на страницах сделать для планшетов и мобилок :)
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4141014 Меня вот больше напрягает то, что названия форумов отображаются более мелким шрифтом, хоть и жирным. :flowers:
Например:
Фалеристика
Пятая категория доступа
На планшете чем больше шрифт, тем проще попасть куда надо, особенно в пробке :D
По мне бы так:
Фалеристика
Пятая категория доступа
Аватара пользователя
Vitali
#4141103
Борис Потехин писал(а):Меня вот больше напрягает то, что названия форумов отображаются более мелким шрифтом, хоть и жирным


Прочий антиквариат и другие виды коллекционирования, гляньте как там сейчас категория, уменьшилась ли относительно названия?
Аватара пользователя
Петрович
#4141165
Vitali писал(а):пропавшие ссылки - и описания файлов поправим, сегодня ночью


Заработало! Большое спасибо!
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4141211
Vitali писал(а):
Борис Потехин писал(а):Меня вот больше напрягает то, что названия форумов отображаются более мелким шрифтом, хоть и жирным


Прочий антиквариат и другие виды коллекционирования, гляньте как там сейчас категория, уменьшилась ли относительно названия?

Вроде бы нет.
У меня сейчас так (масштаб 125%):
Фото
Опять  изменился внешний вид тем (шрифт, цвет)?
анб
#4141227
Vitali писал(а):пропавшие ссылки - и описания файлов поправим, сегодня ночью

gremak писал(а):можно увеличить шрифт в месте перелистывания страниц - на планшете не удобно листать страницы раздела

вы говорите о страницах в самом подразделе, или в много страничных темах, по идее там шрифт одинаков?

если что отображает неправильно чистите кэш браузера, сейчас все отображается так как я привел на скриншоте чуть выше, т.е нормально
Фото
Опять  изменился внешний вид тем (шрифт, цвет)?