Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

кельварец
#4138669
Отличник писал(а):2700 если отличный


В лупу смотрел.. над серпом, не могу понять то ли щербинка..или трещинка маленькая.Винт в норме, гайка заходит отлично. Со слов хозяина знак принадлежал отцу..Сорокину Данилу Романовичу.

МПЦ=2800.
кельварец
#4138926 ПО СТАВКЕ, НЕ ПЕРЕБИТОЙ В ТЕЧЕНИИ 2-х СУТОК Шаг 100 р и кратный 100 р
Доставка 1 кл + 200 р
Аватара пользователя
Сергей.
#4146027 Я вижу свою ставку 6 матра,7 марта условия,про 2 суток,а 10 марта ставку следующую.
Вроде как торги закончились уже?
кельварец
#4146290
Сергей. писал(а):Я вижу свою ставку 6 матра,7 марта условия,про 2 суток,а 10 марта ставку следующую.
Вроде как торги закончились уже?



Сергей, я поставил стрелочку для поднятие темы (потом эту стрелку удалил)...и поднял тему еще раз....После такой операции ставка meledin...отображается как..10 марта. Вот смотрите я сделаю это еще раз....и его ставка будет отображаться как 11 марта :(

Получается я своими стрелками напортачил. Пусть форумчани рассудят.
Ипполит
#4146395
кельварец писал(а):
Сергей. писал(а):Я вижу свою ставку 6 матра,7 марта условия,про 2 суток,а 10 марта ставку следующую.
Вроде как торги закончились уже?



Сергей, я поставил стрелочку для поднятие темы (потом эту стрелку удалил)...и поднял тему еще раз....После такой операции ставка meledin...отображается как..10 марта. Вот смотрите я сделаю это еще раз....и его ставка будет отображаться как 11 марта :(

Получается я своими стрелками напортачил. Пусть форумчани рассудят.

За темой следил, хотел ставочку поставить. Все здесь правильно, просто продавец лишний раз поднял тему.
Знак выиграл meledin.