Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Нумизмат
#313574 Предложу ТКЗ состояние на скане (соединительное кольцо целое).

Цена фиксированная – 2200р. Предоплата, пересылка по РФ за счет покупателя.
Фото
ТКЗ 231*** (И вместо Й).
ТКЗ 231*** (И вместо Й).
Аватара пользователя

Нумизмат
#336274 Смотрим, предлагаем...
Аватара пользователя

Домовой
#337043 А где ТКЗ 231*** (И вместо Й)?Чуть не купил. :shock:
Аватара пользователя

Нумизмат
#343534 Смотрим, предлагаем...
Аватара пользователя

Домовой
#344231 Нумизмат,если пишите чушь в заголовках и в пояснениях по лоту,так хоть исправляйте,когда вам на это указывают.Складывается такое ощущение,что вы полный ЛОХ и списываете с бумажечки которую вам дают.По вашим продажам и опыту продаж на разных форумах и аукционах,то что вы ЛОХ я бы не сказал.Интересно,для чего вы всё это делаете?

Игорь 484
#344270
Домовой писал(а):Нумизмат,если пишите чушь в заголовках и в пояснениях по лоту,так хоть исправляйте,когда вам на это указывают.Складывается такое ощущение,что вы полный ЛОХ и списываете с бумажечки которую вам дают.По вашим продажам и опыту продаж на разных форумах и аукционах,то что вы ЛОХ я бы не сказал.Интересно,для чего вы всё это делаете?
Домовой ,помогите еще одному не разумному ,в чем проблема ТКЗ.
Аватара пользователя

Домовой
#344307
Игорь 484 писал(а):
Домовой писал(а):Нумизмат,если пишите чушь в заголовках и в пояснениях по лоту,так хоть исправляйте,когда вам на это указывают.Складывается такое ощущение,что вы полный ЛОХ и списываете с бумажечки которую вам дают.По вашим продажам и опыту продаж на разных форумах и аукционах,то что вы ЛОХ я бы не сказал.Интересно,для чего вы всё это делаете?
Домовой ,помогите еще одному не разумному ,в чем проблема ТКЗ.

Извиняюсь,как раз вы с НУМИЗМАТОМ,очень разумные,люди.Это я,идиот не понял при таком скане где искать "И" вместо "Й".За это мой мальнький "миль пардон".Но хоть и знаю эту разновидность,при таком скане начал искакть именно раритет в слове МОНЕТНЫЙ.Думаю,что менее сведующие людии до сих пор не поняли в чём дело. :wink:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#344399 Игорь-любите себя. Вы все время себя ругаите. Человек Вы хороший.
Аватара пользователя

Нумизмат
#353667 Цена фиксированная – 2100р.

Для тех кто не понял, по МонДвору это Т5В1Р1:

Картуш с красной эмалевой звездой, расположенный в нижней части ордена, не сужается кверху и имеет одинаковую ширину в верхней и нижней части. В слове СОЕДИНЯЙТЕСЬ риска над буквой Й отсутствует. Минимальный известный номер ордена 195492, максимальный – 238026.

А не Т3В6:

Клеймо Монетного Двора расположено в центре ордена. Оба слова клейма прямые, без изгиба, нанесены единым штампом. Длина слова "МОНЕТНЫЙ" составляет приблизительно 8,7 мм. Высота обеих строк клейма 3,2 мм. Над буквой Й черточка отсутствует. Минимальный известный номер 50107, максимальный - 86070.

cosinus
#353679 2100 c Вашей доставкой 1 кл. по известному Вам маршруту?