Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#26428 :D ПРЕДЛОЖУ ОТ 750

Ал-др
#26648 Даю старт.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#27009 Торги до 5 марта до 22 Москвы.
Блиц цена 1000 долл.
Аватара пользователя

MAJOR
#27016 Будьте любезны, сделайте более крупно сканы колодки без лентаы с обеих сторон.
Медаль меня интересует, устраивает ВАШ блиц, но хочу убедиться в
подлинности колодки.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#27240 Г-н Майор,

по Вашей просьбе, выкладываю увеличенный скан колодки
(разрешение 600). Как видите лента прошита, поэтому мне бы не хотелось ее снимать. Вы также можете подъехать и посмотреть медаль,
так сказать в живую.

с уважением,
Аватара пользователя

MAJOR
#27363 Ваши сканы не убедительны, они не развеяли моих подозрений о том,
что колодка не подлинная.
Для сравнения посмотрите вот эти сканы.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#27366 Мое мнение вы выставили, несомненно более четкий и хороший скан, нежели мой, но не более того, по моей колодке у меня сомнений нет. Если у вас они остались и вы Действительно хотите приобрести медаль, то как я уже писал, подъезжайте и взгляните на нее лично.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#28068 :D Торги сегодня в 22 закончатся, если других претендентов не объявится то Александр, автоматически объявляется победителем. :D
Аватара пользователя

MAUZER ***
#28135 :D отложено, всем спасибо
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#28187 "MAUZER", Вы продали Александру фальшивую медаль.
Очень нехорошо с Вашей стороны.
А может конечно Вы и сами не знали этого.
И интересно, что никто и ничего не увидел.
Г. "MAJOR", но Вы-то, спец и участник всех "баталий", А ?

Отличник
#28215 Да уж изделие конкретное!Даже не о колодке речь,это-само сабой,а медаль-то-ПОЗДНЯЯ,ухо напаяли,номер нарезали,-Петр прав-странно,что уж такого никто не заметил... :shock:
Аватара пользователя

MAJOR
#28238 [Г. "MAJOR", но Вы-то, спец и участник всех "баталий", А ?[/quote]

Робяты!!!
Я не занимаюсь " донкихотством" и не собираюсь скандалить со всеми
фуфлыжниками.
Для умных людей я оставил пищу для размышления, если посмотреть высказывания мои выше.
Я искренне рад, что увидел ЧЕСТНУЮ ПОЗИЦИЮ ПЕТРА И ОЛЕГА!!!!!!

Мой девиз нашёл сегодня реальное воплощение в жизни.
Последний раз редактировалось MAJOR 08 мар 2005 21:10.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#28240 :D Да действительно странно, как же среди 150 просмотров этой медали, никто не заметил что это грамотно сделанный фуфел, сегодня как раз еще один заточил завтра выставлю, не опоздайте с комментариями :D :D :D

:D Конкуренция сильная вещь, что ни говори

.........Собака лает, караван идет................

Аноним
#28271 Да многие заметили,
да не каждый захочет вступать в споры с продавцом,
который , как правило уверен в подлинности своего товара.
Неблагодарное это дело :cry:
Тем более такие споры часто переходят в ругань,
а кому это надо :idea:

Но данный факт показал
1- не все тему понимают,
(доверяй, но проверяй!)
2- есть всетаки еще те,
кто подскажут о подвохах (и спасибо им за это!)
Потому-как каждый может недоглядеть. :o
3-Большенство предпочитает отмолчаться
(и я ,как ни стыдно признать, в том числе) :oops:
Аватара пользователя

colt
#28278 [quote="MAUZER"]:D Да действительно странно, как же среди 150 просмотров этой медали, никто не заметил что это грамотно сделанный фуфел, сегодня как раз еще один заточил завтра выставлю, не опоздайте с комментариями :D :D :D
:D Конкуренция сильная вещь, что ни говори
........Собака лает, караван идет................[/quote]

Дружище маузер, напрасно вы пытаетесь представить себя этаким "караваном". Конкуренция действительно сильная вещь, но проблема в данном случае не в конкуренции, а в компетенции.
А компетенция в фалеристике, т.е. знание материала и компетенция в торговле это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Майор(хороший он или плохой - это другой вопрос) известен как увлеченный КОЛЛЕКЦИОНЕР с большим опытом. Это могут подтвердить многие на этом форуме и за его пределами, этого, я уверен, не будет отрицать даже ваш партнер, который принес вам эту злополучную медаль(в данном случае я знаю о чем говорю). Он, кстати говоря, тоже "болен" темой, как и большинство участников форума. Вы же - весьма способный, но ТОРГАШ, которому безразлично чем ТОРГОВАТЬ: царскими медалями, советскими орденами,галстуками-бабочками, видеокассетами или детскими стульчиками-трансформерами. Хоть арбузами, если это приносит прибыль:
http://molotok.ru/?MIval=/service/users ... 8%cb%ca%c0
Поэтому ВСЯ ваша "компетенция" заключается в умении "преподнести товар" и использовать в своих интересах другого человека. Но если "прокол" у него - неизбежно "прокол" и у вас. И в данной ситуации ваша ироничная фраза " никто не заметил что это грамотно сделанный фуфел, сегодня как раз еще один заточил завтра выставлю, не опоздайте с комментариями " представляется далеко не беспочвенной.

P.S. 150 просмотров, которые вы приводите в качестве аргумента, ни о чем не говорят, вы же не предполагаете на самом деле , что все 150 человек обязательно должны были высказаться по вашей медали.
И того, что сказано достаточно.
Последний раз редактировалось colt 07 мар 2005 08:32.13, всего редактировалось 1 раз.

Kalina
#28283 Может быть и заметили но опыта маловато, посему и не лезешь со своими высказываниями так как не совсем в них уверен.

А вообще хочется сказать большое спасибо тем, кто знает и говорит (а еще лучше когда и обясняет), что выставлено фуфло, благодаря им учишся и избегаешь досадных, а порой и неприятных недоразумений.


С уважением.
Похожие темы
За Трудовое Отличие
Трудовое отличие № 55.221
Трудовое отличие.
За Трудовое Отличие.Бн
Трудовое отличие № 74.942