Аватара пользователя
Alex Fox
#4153254 Орел спилен..самое обидное
К счастью буква М хорошо сохранилась
Цифурблат колотый
Предложите

При РЕАЛЬНОЙ заинтересованности добавлю фото..НА ХОДУ
Фото
Часы НЕМЕЦКОГО ПОДВОДНИКА в серебре WW2
Часы НЕМЕЦКОГО ПОДВОДНИКА в серебре WW2
Аватара пользователя
Alex Fox
#4154371
petrovi4 писал(а):Часики имперского флота.

Так там же птичка была именно та..с крестиком
Moel
#4154377 и сколько такие часики стоят?
ledno
#4154470 Никакого отношения к флоту русскому или немецкому этот хронограф Leonidas не имеет)))
Брак на цифере- , цена-$100-120
Аватара пользователя
Alex Fox
#4154484
ledno писал(а):Никакого отношения к флоту русскому или немецкому этот хронограф Leonidas не имеет)))
Брак на цифере- , цена-$100-120

ВАМ ЛИТЕРА "м" НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ???
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВОИСТОЧНИКИ :!:
Кстати если есть подобные на ходу за 150 готов у Вас приобрести..они же 100-120 стоят...заработаете :lol:
И при чем тут русский флот.. :roll:
petrovi4
#4155056 Подозреваю, что до орла там стояла корона или имперский орел.
ledno
#4155329
Alex Fox писал(а):
ledno писал(а):Никакого отношения к флоту русскому или немецкому этот хронограф Leonidas не имеет)))
Брак на цифере- , цена-$100-120

ВАМ ЛИТЕРА "м" НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ???
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВОИСТОЧНИКИ :!:
Кстати если есть подобные на ходу за 150 готов у Вас приобрести..они же 100-120 стоят...заработаете :lol:
И при чем тут русский флот.. :roll:


Дайте мне посмотреть ваши первоисточники.... :lol: :lol: LOL ??????
А литер "М" и "Ж" :lol:методом штампа я могу вам наставить сколько угодно: :lol:
Аватара пользователя
Alex Fox
#4155340
ledno писал(а):
Alex Fox писал(а):
ledno писал(а):Никакого отношения к флоту русскому или немецкому этот хронограф Leonidas не имеет)))
Брак на цифере- , цена-$100-120

ВАМ ЛИТЕРА "м" НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ???
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВОИСТОЧНИКИ :!:
Кстати если есть подобные на ходу за 150 готов у Вас приобрести..они же 100-120 стоят...заработаете :lol:
И при чем тут русский флот.. :roll:


Дайте мне посмотреть ваши первоисточники.... :lol: :lol: LOL ??????
А литер "М" и "Ж" :lol:методом штампа я могу вам наставить сколько угодно: :lol:

Ваше присутствие в моей теме меня мягко говоря раздражает
Если есть подобные часы за 150-170-200 долл сделаные как Вы выражаетесь методом штампа наставте и продайте,..я куплю
В остальном Ваше мнение мне ФИОЛЕТОВО..попрошу удалиться с Вашими глупыми смайликами
ledno
#4155356 Просили совета -вам дали его....
Это хрон Leonidas выпускался 1920-1940 гг. механизм Valjoux 61...Отношение к русскому царскому флоту не имеет по понятной причине;к спец.заказу 3 рейха крингсмарин не имеет по причине того что не имеет черный циферблат.
Это скорее всего котлета :корпус от военного хрона Leonidas ,а мех с цифером от обычного...
И стоит ваша котлета менее 100$
Можете выставить хоть за 1000$- ВАШЕ ДЕЛО
Аватара пользователя
Alex Fox
#4155375
ledno писал(а):Просили совета -вам дали его....
Это хрон Leonidas выпускался 1920-1940 гг. механизм Valjoux 61...Отношение к русскому царскому флоту не имеет по понятной причине;к спец.заказу 3 рейха крингсмарин не имеет по причине того что не имеет черный циферблат.
Это скорее всего котлета :корпус от военного хрона Leonidas ,а мех с цифером от обычного...
И стоит ваша котлета менее 100$
Можете выставить хоть за 1000$- ВАШЕ ДЕЛО

1 Совета у Вас я никакого не просил..влезли ВЫ со своими заключениями
2 Про русский флот написали Вы, и написали что к немецкому он тоже никакого отношения не имеет..цитировать небуду
3 как Вы определили механизм,еслми я его даже не показывал сдесь..Вы наверное телепатили экстрасенс
4 Про набитую штампом в ходе бытования букву М написали Вы..в чем в последнем опусе сами засомневались
Про котлеты..мое предложение в силе ..дайте такие же за 150 -200 долл..Я У ВАС КУПЛЮ
А остальное... если нет конструктивизма,зачем засорять тему флудом
ledno
#4155445 Я ни в чем не сомневаюсь: кто-то в теме заикнулся про русский флот.....я ответил
спец заказ 3 рейха -НЕТ \ часы со светлым цифером\
Я не телепат по поводу . Вы думаете такой раритет? Только у меня за два года было 2 подобных хронов - на молотке выпалзают достаточно часто -стоят 3500-6000 в зависимости от сохрана
-на Leonidas должeн стоять V61

Надеетесь здесь продать дороже 100-120$???
На ebay у вас возьмут в таком виде долларов за 200-300, но вам для этого заднюю крышку шлифануть надо чтоб народ не смущать лишними сайнами....Там народ грамотный ....
Аватара пользователя
Alex Fox
#4155924
sergserg9999 писал(а):Проходили на международном аукционе.

Спасибо за ссылку :flowers: у меня был скан именно LEONIDASa с птичкой,но куда то подевался
Найду поставлю
Но думаю сейчас ledno скажет что и у Вас потделка,потому что должны быть черные
А М и птичку можно штампануть
У человека просто только два мнения ... свое и неправильное
sergserg9999
#4155967 Часы купил коллекционер военных часов. Довольно серьезный специалист
Аватара пользователя
Alex Fox
#4156297
sergserg9999 писал(а):Часы купил коллекционер военных часов. Довольно серьезный специалист

Еще раз СПАСИБО :flowers:
Добавлю фото
Фото
Часы НЕМЕЦКОГО ПОДВОДНИКА в серебре WW2
Часы НЕМЕЦКОГО ПОДВОДНИКА в серебре WW2
Часы НЕМЕЦКОГО ПОДВОДНИКА в серебре WW2
Часы НЕМЕЦКОГО ПОДВОДНИКА в серебре WW2
ledno
#4156577 ЭТИ фото ни о чем не говорят: украинско-польские новоделы штампуют пудами часы под WW2 ...Вариант простой: купил хрон за 120$ , поставил штампом орла и продал лахам на ebay за 400-500$...
Весь ebay завален....ОРЛЫ на крышках сразу вызывают сомнения:их нечасто ставили на корпусах.. Орел на корпусе на часах с белым цифером...?? .Тем более что хрон не LEONIDAS .....Реальное доказательство - только ссылки с авторитетных источников..
Последний раз редактировалось ledno 17 мар 2013 14:18.18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Fox
#4156593
ledno писал(а):ЭТИ фото ни о чем не говорят: украинско-польские новоделы штампуют пудами часы под WW2 ...Вариант простой: купил хрон за 120$ , поставил штампом орла и продал лахам на ebay за 400-500$...
Весь ebay завален....ОРЛЫ на крышках сразу вызывают сомнения:их нечасто ставили на корпусах.. Орел на корпусе в часах с белым цифером...?? .Тем более что хрон не LEONIDAS .....Реальное доказательство - только ссылки с авторитетных источников..

Спорить с Вами помоему бесполезно
На моих часах 100% был орел, к сожалению его нет (удалили в период бытования)
Исходя из Ваших рассуждений его нанесли на корпус,возможно поляки,потом стерли,причем изначально взяли хрон с испорченным цифером
Согласитесь нелогично
ledno
#4156631 На ваших часах был орел???? Вы сами понимаете как такое может произойти:орел стерся полностью , а сайны цифер и букв остались в хорошем сохране? Если бы стерлось ,то все равномерно стерлось или ничего не стерлось.....Вообще, сереб. корпус на военных часах????? Драг металлы как часто использовали в военке???
Аватара пользователя
Alex Fox
#4156648
ledno писал(а):На ваших часах был орел???? Вы сами понимаете как такое может произойти:орел стерся полностью , а сайны цифер и букв остались в хорошем сохране? Если бы стерлось ,то все равномерно стерлось или ничего не стерлось.....Вообще, сереб. корпус на военных часах????? Драг металлы как часто использовали в военке???

Вы между строк читаете чтоли???
Пишу специально для Вас ЕГО ЗЛОНАМЕРЕННО СТЕРЛИ В ЦЕЛЯХ ДЕНАЦИФИКАЦИИ
Так понятно
Вы разве не заметили углубления которое осталось от него