Современные, и неопределенные
Аватара пользователя
Маугли
#4153384 Вес 11,8гр, размер внутренний :!: 56*49мм, внешний 65*57.
Браслет жёсткий в виде ремня 56`

Браслет жёсткий в виде ремня 56`

Браслет жёсткий в виде ремня 56`

Браслет жёсткий в виде ремня 56`

Браслет жёсткий в виде ремня 56`
Аватара пользователя
Credo
#4153650 Цена???
Аватара пользователя
Маугли
#4154220
ревезор писал(а):12000р.

Спасибо, но по такой цене, и по 1200-1300 ЛЮБОЙ перекупщик купит :D
МПЦ 20тр, БЛИЦ 24тр
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#4154620 Как полагаете почему клейма из разных пробирных временных периодов?
Аватара пользователя
Маугли
#4154641
capitan_kolbassieff писал(а):Как полагаете почему клейма из разных пробирных временных периодов?

В клеймах не силён, просветите, если Вас не затруднит.
Браслет жёсткий в виде ремня 56`
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#4155031 Лопата московская 1908-1927, а з/у 1899-1908 с пробирёром киевским плохо видно АВ что-ли?
Аватара пользователя
Маугли
#4155051
capitan_kolbassieff писал(а):Лопата московская 1908-1927, а з/у 1899-1908 с пробирёром киевским плохо видно АВ что-ли?

И что? 1908 год исключен?..
Сделали партию в 1908 начале, мастер поставил свою толкушку, а в конце поставили пробу.
Я когда-то не купил Икону метрову, где толкушка "ПО" была забита полной "П. Овчинников".... Поставил одну, стал придворным, поставил иную... Икона краснуха, более ранняя, Венец/корона неклейменный на двадцати с лишним винтах... не хватило знаний тогда...

Браслет жёсткий в виде ремня 56`
Аватара пользователя
Маугли
#4161945 И тишина... МПЦ = 20, БЛИЦ = 23
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#4162398
Маугли писал(а):Сделали партию в 1908 начале, мастер поставил свою толкушку, а в конце поставили пробу.
Я когда-то не купил Икону метрову, где толкушка "ПО" была забита полной "П. Овчинников".... Поставил одну, стал придворным, поставил иную... Икона краснуха, более ранняя, Венец/корона неклейменный на двадцати с лишним винтах... не хватило знаний тогда...

P1260732.jpg


да у вас и сейчас со знаниями-то не очень :lol:
Аватара пользователя
Маугли
#4162430
capitan_kolbassieff писал(а):
Маугли писал(а):Сделали партию в 1908 начале, мастер поставил свою толкушку, а в конце поставили пробу.
Я когда-то не купил Икону метрову, где толкушка "ПО" была забита полной "П. Овчинников".... Поставил одну, стал придворным, поставил иную... Икона краснуха, более ранняя, Венец/корона неклейменный на двадцати с лишним винтах... не хватило знаний тогда...

P1260732.jpg


да у вас и сейчас со знаниями-то не очень :lol:

Да я и не претендую, а Вы и не ответили, сказав А, Б не вышло? :!: Видимо не можете ! :lol:
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#4162569 [/quote]Да я и не претендую, а Вы и не ответили, сказав А, Б не вышло? :!: Видимо не можете ! :lol:[/quote]
У меня обучение платное :thumbsdow :thumbsdow
Аватара пользователя
Маугли
#4162579
capitan_kolbassieff писал(а):У меня обучение платное :thumbsdow :thumbsdow

Не можете сказать Б, не говорите А :!:
Прошу Вас с таким походом обходить мои темы стороной :!: После такого гистерезиса Ваше мнение меня не интересует. Надеюсь, что я доходчиво объяснил :!:
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#4162596 Гистере́зис (греч. ὑστέρησις — отстающий) — свойство систем (физических, биологических и т. д.), мгновенный отклик которых на приложенные к ним воздействия зависит в том числе и от их текущего состояния, а поведение системы на интервале времени во многом определяется её предысторией. Для гистерезиса характерно явление "насыщения", а также неодинаковость траекторий между крайними состояниями (отсюда наличие остроугольной петли на графиках). Не следует путать это понятие с инерционностью поведения систем, которое обозначает монотонное сопротивление системы изменению её состояния.

:lol: :lol: :lol: Вижу, что ошибся. Знания у вас есть :lol:
Аватара пользователя
Маугли
#4162618 "не помню..." колбасиф-а.., "значит не было" его :!:

:lol: :lol: :lol:

Тема продажи закрыта, открыта лишь для клоунады.