Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#4153649 Любителям "ЛЮКСОПТИКИ"!!! :) Оба ордена в первозданном состоянии-родная густая патина,оксидировка,не разбирались,нет даже и намёка на одну микроцарапку!!! Полная пробивка покупателю(если таков объявится :) ). Старт-1 долллар. С уважением.Георгий.
Фото
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
GeorgeVP
#4153651 Пробивка.
Фото
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
Две ОВ-1 и две БЗ ++++ на Омельченко Г.С.
Звездочёт
#4153687 старт..
aslan
#4153695 40 т.р.
GeorgeVP
#4153699
aslan писал(а):40 т.р.

Aslan,приветствую! Хочу уточнить,забыл написать ранее :oops: - по РФ доставить смогу только в Москву или в Курск. С уважением.Георгий.
aslan
#4153701
GeorgeVP писал(а):
aslan писал(а):40 т.р.

Aslan,приветствую! Хочу уточнить,забыл написать ранее :oops: - по РФ доставить смогу только в Москву или в Курск. С уважением.Георгий.

способ есть )) аллах с нами...))
Аноним
#4153720 по РФ доставить смогу только в Москву или в Курск. С уважением.Георгий.
Это уже теплее
41000
GeorgeVP
#4153737
GeorgeVP писал(а):Любителям "ЛЮКСОПТИКИ"!!! :) Оба ордена в первозданном состоянии-родная густая патина,оксидировка,не разбирались,нет даже и намёка на одну микроцарапку!!! Полная пробивка покупателю(если таков объявится :) ). Старт-1 долллар. С уважением.Георгий.

Извините,обязан сообщить! Сейчас ещё раз рассмотрел в х7(и только при тщательном изучении!)заметил на ОВ-1 № 73... микромикрочешуйку на белой эмали в районе звёздочки. Откуда взялась,с..а :mrgreen: :wub: Но,нужно очень исхитриться,чтобы заметить.Всё остальное,повторюсь,даже без единой царапинки. С уважением ко всем участникам.Георгий.
GeorgeVP
#4153781
pilya писал(а):1500 уе и оставим в Украине :oops:

Старт давно пройден,"звездочёт" удачно стартанул :) МПЦ= блицу=1650.(по Украине).РФ-30 у.е.доставка в МСК или в Курск. С уважением.Георгий.
GeorgeVP
#4154245 Блиц получен в ЛС. Продано,тема закрыта.
Алексей С
#4154448 Мне кажется некрасиво по отношению к другим участникам торгов.
GeorgeVP
#4154537
Алексей С писал(а):Мне кажется некрасиво по отношению к другим участникам торгов.

А что не так,уважаемый Алексей? Я объявил блиц,четыре -пять часов тишина,ни одной ставки,все чего-то выжидают,я получаю в лс. блиц,так что же мне следовало бы отказаться? А это было бы красиво по отношению к форумчанину,если блиц уже объявлен? И чего это я оправдываюсь, :mrgreen: :wub: ведь никому ничего не мешало блицануть на доске,так ведь? Так ведь ждут чего-то... Где же я неправ?!!! Был старт,был блиц да и "личку" НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ(!). Приведу сто примеров.Объяснитесь,будьте столь любезны,коль сказали "а". С уважением.Георгий.
ВалерийСергеевич
#4154851 Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Достойный комплект на достойного кавалера в люксовом сохране за вполне адекватный блиц... Что было долго думать? С уважением ко всем, ВС.
GeorgeVP
#4154909
ВалерийСергеевич писал(а):Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Достойный комплект на достойного кавалера в люксовом сохране за вполне адекватный блиц... Что было долго думать? С уважением ко всем, ВС.

Сергеевич! :flowers: