Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

МихаилХ
#314603 Продан.
Последний раз редактировалось МихаилХ 29 ноя 2006 18:00.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Патрик
#314694 Если есть гарантия ,то заберу.
Аватара пользователя

дедок
#315100 Шарнир переделан- у меня тот же производитель имеется.
Аватара пользователя

Патрик
#315194 Александр, шарнир переделан умельцами или производителем?
Аватара пользователя

Александэр
#315232 Не, а чё сразу Александр??? ИМХО - поменяна иголочка. Поставлена, вероятно, от подлинного знака, но действительно другого производителя.
Михаил, подскажите - мы правы или нет?

МихаилХ
#315425 Я не понял вы о чем о какой замене ВСЕ РОДНОЕ! Было два варианта знака такой как это и цельно литые крюк и петля.
И с чего возникли такие подозрения?
Все предложения по приобретению знака в ЛС.
Любые гарантии!
P.S. И при чем здесь Александр если знак продаю я?
Аватара пользователя

Патрик
#315521 Вроде обсуждение всегда приветствовалось.
Знак готов забрать.

МихаилХ
#315697 Если обсуждение по существу то я только за!
Если готов брать пиши ЛС!

aqa
#315819 :D
Последний раз редактировалось aqa 03 дек 2006 19:22.03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

дедок
#315882 У меня цельнолитые шарнир и крюк, скан через неделю. Сомневаюсь, чтобы менялся технологичский процесс в сторону трудоемкости производства. Ну а такой шарнир Юра -Дирижабль минут за 30 сварганит. Сам знак похож на подлинный, правда серебрения нет (видимо сошло при пайке).
Сомневающиеся могут обратиться на форумы специалисирующиеся по Германии

МихаилХ
#315898 Для сомневающихся знак вывешен на блокгаузе

МихаилХ
#315903 Для сомневающихся Не знаю что там варганит ваш Дирижабль, но если вы чего то не видели не надо делать поспешных выводов!
Я только не пойму почему решили что игла меняна? Покажите свои знаки.На шарнире и на ловящем крюке на подложках видно как изночально должно выглядеть серебрение. Все остальные разговоры это бред!

МихаилХ
#315906 ........
Последний раз редактировалось МихаилХ 29 ноя 2006 18:01.45, всего редактировалось 1 раз.

МихаилХ
#315908
aqa писал(а):Крюк никогда не был литой он всегда вставлялся на горячую и поэтому на знаках этой разновидности его утрата это болезнь. Я тоже придарживаюсь мнения, что крепления деланные.
( чисто личное субективное мнение)

:D
Последний раз редактировалось МихаилХ 29 ноя 2006 18:03.15, всего редактировалось 1 раз.

МихаилХ
#315910 Все доказывать больше ничего не буду, пусть каждый верит вто во что хочит верить!
Аватара пользователя

дедок
#315981 Ну, правдолюб, заставил взяться за фотик. Правда фотки не очень, да и серебрение не передастся так хорошо , как на сканере. но то что получилось. А выводы каждый сам сделает


http://foto.mail.ru/mail/vova_pukin/33

МихаилХ
#316075
дедок писал(а):Ну, правдолюб, заставил взяться за фотик. Правда фотки не очень, да и серебрение не передастся так хорошо , как на сканере. но то что получилось. А выводы каждый сам сделает


http://foto.mail.ru/mail/vova_pukin/33

Ну и что это доказывает я не пойму? Наш диалог напиминает разговор глухого со слепым. У Вас один вариант я же продают другой, но одного производителя. А про выводы это верно
Похожие темы
За ранение в серебре Третий Рейх
Пехотный штурмовой знак в серебре. Клеймо "JFS"
Ранение 3 ст. ПМВ.
 Командор717    -   Знаки, жетоны
Ранение 3 ст. ПМВ.
Ранение 2 ст.
 Командор717    -   Знаки, жетоны
Ранение 2 ст.
Ранение 1 ст
 Командор717    -   Знаки, жетоны
Ранение 1 ст