Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vital Berezovski
#26627 Ищу надежного покупателя наград начштаба авиадивизии полковника П.Питерских : ордена Кутузова 2, Суворова 3, два КрЗн, От В 1 (конверсионная), КрЗв, медали - с орденской книжкой, удостоверениями, автобиографией, фотографиями довоенными и военными, в т.ч. групповыми с офицерами авиадивизии. Орден Ленина, увы, отсутствует. На фото - его муляж.

Жду достойные п-ка Питерских и его наград предложения в течение марта в ЛС, на e-mail oldmill@mail.ru Сделка, при достижении компромиссной цены, состоится в Минске. Полагаю возможным публичное обсуждение вопросов по качеству, документам и пр. - здесь на форуме.
Фото отдельных знаков, их деталей и документов - прилагаются. Всю необходимую информацию - предоставлю. Прошу обращаться с уточняющими вопросами ии предложениями.

Vital

p.s. Вопросы подлинности не стоят - "полководцев" и др. знаки в 2002 году изучил г-н П.Демченко у меня в Минске.
Фото
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 02 мар 2005 15:07.37, всего редактировалось 11 раз(а).
ALEX.S
#26645 $9500 PRI YSLOVII DOSTAVKI V STRANI EVROPI, USA ILI PRIBALTIKY

Отличник
#26650 10000 в России :oops: :oops:
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#26656 Ув. господа, спасибо за удовлетворительный старт. Надеюсь, когда я выставлю знаки в деталях - и архивные документры полковника - Вы убедитесь, что есть простор для дальнейшего поиска ценового компромисса. Однако я полагаю правильным обсуждать эти вопросы не здесь а в ЛС и на e-mail oldmill@mail.ru , поскольку аукционные торги я не объявлял. Прошу иметь ввиду, что все вопросы необходимо решить в течение марта с.г.

Спасибо за внимание к п-ку П.Питерских, я надеюсь, что его наследство попадет в достойные и уверенные руки.

Vital
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 28 фев 2005 20:25.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#26657 13
Аватара пользователя

Павел Викторович
#26728 Да, я видел эту группу 2,5 года назад.
Аватара пользователя
Vital Berezovski
#26746 Продолжение 2
Фото
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 02 мар 2005 13:20.57, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Vital Berezovski
#26747 Продолжение 3
Фото
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 02 мар 2005 00:07.43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vital Berezovski
#26748 Продолжение 4
Фото
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 01 мар 2005 23:18.46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vital Berezovski
#26749 Продолжение 5
Фото
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#27044 Продолжение 6
Фото
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Награды начштаба авиадивизии: Кут2, Сув3, мн. др с  архив
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#27176 Уточнение: полковник П.Питерский в конце войны и первые дни мира занимал должность нач. штаба 3-го Штурмового авиационного Минского корпуса
Аватара пользователя
Koldun
#27248 Всё останется в России и по другим ценам :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vital Berezovski
#27336 На сегодня предложения надежных (!) покупателей - 14500 и 15 000 $. Не говоря уже о мутных ставках ... их я даже называть не стану. Я полагаю, что окончательная цена продажи надежному покупателю в безопасном месте будет достигнута в интервале 16 - 18 тыс. долларов США. Надеюсь и буду благодарен на заслуживающие доверия предложения в ЛС и oldmill@mail.ru в пределах вышеуказанного интервала.

Vital
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#27342 Виталий, я знаю потенциального покупателя, который может купить за 16-18 тысяч вражеских. Но вся проблема - что он за ними никуда не поедет - ни в минск и в полоцк - только москва. Там человек серьезный - и ему ехать за комплектом - ниже его достоинства. :arrow:

То что надо ехать куда-то за комплектом - сдерживающий фактор продажи твоего набора наград.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#27351 Дорогой земляк, у обстоятельного, но занятого человека при наличии соответствующих средств всегда есть возможность отправить в Минск специалистов или обеспечить прозрачность и явную безопасность сделки в Москве для моих людей. А поклониться в Минске полковнику П. Питерских не грех и Роману Абрамовичу. Кроме того, мне будет ПРИЯТНЕЕ отдать знак коллекционеру, который не покрыт бронзовой пылью, даже если я недополучу пару тысяч - водится за мной такая вот странность. Тем более, что не для пропитания вещи продаю. А токмо ради избавления от пагубного увлечения... Спасибо за Ваше участие и совет, ув. dimkacom.
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 03 мар 2005 13:01.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#27373 Земляк,не называя человека, интересующегося данным комплектом - он мне предлагал осуществить покупку у вас - но я отказался ввиду того что мне самому ехать минск или к вам в город еще можно - а вот в москву я сам не поеду. Мне даже за услугу 1000 вражеских не надо. 8)
А других знакомых у него в Беларуси нет :wink:
Аватара пользователя
Koldun
#28189 А у него уже есть покупатель - "восточный бизнесмен", который даст, ему, по его мнению, больше 20 000(это то, что он написал мне в ЛС), вот только приедет он на верблюде :lol: . Витал, я же сказал предложение своё снимаю, и не пиши мне, или тебе по другому объяснить?
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#28230 Я продаю, по моему мнению, интересную группу. Естественно, мне было необходимо 1) спокойно определиться с ценой и 2) найти достойного покупателя. Первая задача на сегодня решена: группа будет продана в ценовом интервале 16 - 18 тыс. Вторая - нет. К сожалению, когда наши желания расходятся с нашими возможностями, возникает напряг ... К сожалению.

Последнее сообщение полностью на совести автора, однако оно так составлено, как будто я навязывал уважаемому автору свое общение. Это совсем не так. Не вдаваясь в мотивы раздражения ув. колдуна, к сожалению, придется дать, как исключение, минимальную информацию из ЛС.

Koldun ... предложение действительно до 10 марта, удачи!!!!!!!
Vital Berezovski ... то, что Ваше предложение действительно только до 10 марта, то это ново! Нет, вопрос будет закрыт только к концу марта. Мне не к спеху. Спасибо за общение.

Koldun Да мне пох....., куплю комплект гораздо лучше штук за 50 000 мне домой принесут, предложение снято! Прошу больше не беспокоить меня

Vital Berezovski ВОТ ТАК - ТО БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ !
А какой Вы серьёзный покупатель я понял сразу. Поэтому на Вас и не рассчитывал.

Koldun ............. (содержание неизвестно, поскольку удалено без прочтения)

Vital Berezovski Кому: Koldun
Тема: С пожеланиями здоровья и успехов.
Ув. колдун, я удалил Ваше последнее письмо без прочтения. Точно также я буду поступать и впредь, поскольку Ваши переживания мне неинтересны. Всего Вам наилучшего...
Vital

Ну, а дальше ув. Колдун выплеснул свое раздражение на форуме публично.

Дорогой Колдун, если я Вас чем то обидел, то приношу Вам свои извинения. Уверяю Вас, все эти группы наград не стоят Вашего душевного спокойствия. Еще раз извините... С уважением к Вам и всем посетителям темы

Vital

p.s. Господа, группа полковника П.Питерских сегодня принадлежит мне. Публичные торги я не объявлял. Мое право найти подходящего мне партнера, располагающего соответствующими средствами. Поэтому настоятельно прошу всех, чьи возможности не соответствуют указанному выше диапазону, не показывать это здесь публично. Все мы хотели бы иметь миллион и на ночь королеву, увы ... на всех этого добра не хватает.
Аватара пользователя

Koldun
#28259 Для непонятливых, или просто тупых объясняю, сообщение ЛС удалил не читая, это последнее китайское предупреждение!!!! Бабло побеждает зло :lol: Оставь меня в покое!