Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Сергей.
#4177848 На фото.
Предложите,если интересно.
Фото
Флажок Дальстрой!
Флажок Дальстрой!
Флажок Дальстрой!
Флажок Дальстрой!
Bonyf
#5115839 забавно, ни одного предложения...и тема не закрыта
300, если что
Bonyf
#5115843 если только не отсюда "...Кому нужны значки как в теме по 7200 рублей с моим 1 классом, без гарантий и претензий потом может написать в личку! :flowers: Знаю где есть "не много не врученки" по 6000. :D Именно из-за такой начальной цены, их нету в массовом количестве. :flowers: Если такое сообщение может быть причин..."
Аватара пользователя
Сергей.
#5115891
Bonyf писал(а):если только не отсюда "...Кому нужны значки как в теме по 7200 рублей с моим 1 классом, без гарантий и претензий потом может написать в личку! :flowers: Знаю где есть "не много не врученки" по 6000. :D Именно из-за такой начальной цены, их нету в массовом количестве. :flowers: Если такое сообщение может быть причин..."

Вы мои сообщения искали?
Извините, если чем-то вас обидел в той теме.
А по этому значку, к сожалению он продан, еще в те времена что был выставлен.
Bonyf
#5115898 да я не до такой степени..., просто предложили флажок ДС и решил по форуму подобное поискать
Аватара пользователя
Сергей.
#5115901
Bonyf писал(а):да я не до такой степени..., просто предложили флажок ДС и решил по форуму подобное поискать

:beer:
Александр Александрович
#5115904
Bonyf писал(а):забавно, ни одного предложения...и тема не закрыта
300, если что

Требование администрации о закрытии завершённых тем, действует только с прошлой осени. 8)

Уверен, что он давно продан. Дадим автору возможность ответить (если захочет) и закроем. :flowers:
Аватара пользователя
Сергей.
#5115928 Закрываем!
:flowers: