Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

vladimir777
#4178415 Звезда шитая. Сначала обсуждение.
109x108мм.
Фото
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
sorokot
#4178487 Шитые звезды в роди бы пришивались к мундиру.
Аватара пользователя
Ветеран
#4178626 Уровень изготовления шитых копий уже превзошел оригиналы, поэтому однозначно трудно сказать. Но выглядит звезда неплохо.
dimd
#4178848 Цена есть?
vladimir777
#4179322 Звезда на комиссии - предлaгайте. Можно в личку.
vladimir777
#4179871
dimd писал(а):Цена есть?


МПЦ 10000$.
Podvodnik
#4182477
Ветеран писал(а):Уровень изготовления шитых копий уже превзошел оригиналы, поэтому однозначно трудно сказать. Но выглядит звезда неплохо.


Вы абсолютно не правы,не превзошли копии оригиналы. Вы прекрасно знаете ,что шитые звёзды делают только два человека, которые живут от вас очень не далеко, и в таком качестве они звёзд не делают. Это полностью подлинная звезда, которую я встречаю уже не однократно.
Аватара пользователя
Ветеран
#4182490 Как скажете... осталось купить :flowers:
Podvodnik
#4182660 А может звезда и польского мастера, но точно не из под Питера.
Аватара пользователя
Ветеран
#4182817
Podvodnik писал(а):А может звезда и польского мастера...


:lol:
Podvodnik
#4183262
Ветеран писал(а):
Podvodnik писал(а):А может звезда и польского мастера...


:lol:

Санёк тебе же скучно в этом болоте,так я тебя веселю :lol: http://sammler.ru/index.php?showtopic=65848&st=0
vladimir777
#4183743 На данную звезду выставлено заключение о подлинности - показать не могу - у хозяина. :flowers:
vladimir777
#4328010 Новые фото. Обсуждаем.
Фото
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
vladimir777
#4328825 ---
Фото
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
Звезда шитая
vladimir777
#4328851 ---
Фото
Звезда шитая
vladimir777
#4329148 Предлагайте. Причин для сомнения в подлинности не вижу. :flowers:
Аватара пользователя
AGn
#4329756
vladimir777 писал(а):Предлагайте. Причин для сомнения в подлинности не вижу. :flowers:

Ну и напрасно... :wink:
Странно, но три года назад вы же сами признали эту звезду подделкой польской "мануфактуры"... Неужто запамятовали... :?: :P :flowers:
vladimir777 писал(а):K sozhaleniu, nesmotria na polozhitelnie otzivi, kollegi -forumchane vziav zvezdu v ruki ob;yavili chto eto poddelka.

Postavshik na rinok podobnih shedevrov forumchanin iz Polshi G.R.I. - pomeshu etu informaciu v otdel poddelok.


http://sammler.ru/index.php?showtopic=65848&st=20
Фото
Звезда шитая
Звезда шитая
vladimir777
#4330278 Во-первых, о том что звезда подделка тогда сказали ребята заехавшие в гости и я, не являясь спецом по шитым звездам, озвучил их мнение. Во-вторых, звезду на днях держал в руках и изменил мнение, кроме того, несколько авторитетных товарищей подтвердили что звезда оригинал по последним фото.
Аватара пользователя
AGn
#4330304
vladimir777 писал(а):Во-первых, о том что звезда подделка тогда сказали ребята заехавшие в гости и я, не являясь спецом по шитым звездам, озвучил их мнение. Во-вторых, звезду на днях держал в руках и изменил мнение, кроме того, несколько авторитетных товарищей подтвердили что звезда оригинал по последним фото.

Если не секрет - а кто эти "авторитетные товарищи"? :?:
vladimir777
#4331492 Не уполномочен освещать, к сожалению.