Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#4179925 Вот такая гайка попалась в кучке дореволюционной мелочи. ЧТо за гайка не знаю.
МПЦ пусть будет 500+200 пересыл
Фото
Походу не частая гайка от какого-то ударника
Походу не частая гайка от какого-то ударника
Аватара пользователя
trislona2006
#4182627
Dmitriy64 писал(а):Вот такая гайка попалась в кучке дореволюционной мелочи. ЧТо за гайка не знаю.
МПЦ пусть будет 500+200 пересыл

Мне, подобные гайки, попадались только на ЭТИХ знаках. :flowers:
Фото
Походу не частая гайка от какого-то ударника
Походу не частая гайка от какого-то ударника
Аватара пользователя
AC/DC
#4182675 300р с почтой обычным заказным письмом за 50 руб :roll:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4183090 извините но не могу. Я ее продам за 500+200 пересыл без всяких проблем.
Человек увидит тему у кого есть знак но нет родной гайки и купит
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4187245
trislona2006 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Вот такая гайка попалась в кучке дореволюционной мелочи. ЧТо за гайка не знаю.
МПЦ пусть будет 500+200 пересыл

Мне, подобные гайки, попадались только на ЭТИХ знаках. :flowers:


Саня, я тебе говорил чтобы ты не лез в мои темы и не умничал? - Говорил.. Вот в следующий раз я тебя как в фильме "Джентельмены удачи", с лесницы спущщу..

viewtopic.php?f=773&t=332423

Моей гайки нет ни на одном из Артиллеристов. Моя гайка редкая! И неизвестно от какого знака
Аватара пользователя
trislona2006
#4187273
Dmitriy64 писал(а):
trislona2006 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Вот такая гайка попалась в кучке дореволюционной мелочи. ЧТо за гайка не знаю.
МПЦ пусть будет 500+200 пересыл

Мне, подобные гайки, попадались только на ЭТИХ знаках. :flowers:


Саня, я тебе говорил чтобы ты не лез в мои темы и не умничал? - Говорил.. Вот в следующий раз я тебя как в фильме "Джентельмены удачи", с лесницы спущщу..

viewtopic.php?f=773&t=332423

Моей гайки нет ни на одном из Артиллеристов. Моя гайка редкая! И неизвестно от какого знака

Когда появились эти Артиллеристы, завода с названием "Победа", просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. :wink:
Точно так же, как и на Монетном дворе, военные отличники НИКОГДА НЕ ВЫПУСКАЛИСЬ - факт. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4187280 Смотри ссылку.. От какого Отличного артилериста моя гайка? Скажи номер по ссылке какой?
Или Олег "Отличник" что то там напутал по твоему?
Аватара пользователя
trislona2006
#4187290
Dmitriy64 писал(а):Смотри ссылку.. От какого Отличного артилериста моя гайка? Скажи номер по ссылке какой?
Или Олег "Отличник" что то там напутал по твоему?

От РАННЕГО - выпуска 1942-го года. :) 1-й и 2-й. :) Кто и чего напутал - предлагаю обсудить в другое время, и в другом месте. 8)

Если мой "блиц" за "водолазную грудь" принимается, то могу добавить ещё 500 рублей и забрать эту гайку для своих ОА 1-го типа. :flowers:
Фото
Походу не частая гайка от какого-то ударника
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4187306 Так а почему Олег не выставил гайку как у меня на артиллериста?
Да. блиц принимается и гайку отдам за 500 до кучи
Аватара пользователя
trislona2006
#4187313
Dmitriy64 писал(а):Так а почему Олег не выставил гайку как у меня на артиллериста?
Да. блиц принимается и гайку отдам за 500 до кучи

Потому, что часть тиража ранних артиллеристов, в целях рационализации и экономии времени, комплектовали
винтами с мини-колодок упразднённых знаков За отличную стрельбу РККА, вместе с их же номерными гайками. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4187317 Так может фотку Олегу сделаем качественную, чтобы родную гайку в свой раздел выставил?
Аватара пользователя
trislona2006
#4187336
Dmitriy64 писал(а):Так может фотку Олегу сделаем качественную, чтобы родную гайку в свой раздел выставил?

Я ему и так всегда сделаю красивый скан по первому запросу. :D Да и зачем гайка без соответствующего знака :?: LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4187358 знак может принесут мне. гайку принесли а знак сказали в деревне. на словах так и не обьяснил что за знак