Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

ДОЦЕНТ
#316769 Эмаль на знаке без сколов и трещин. Едва заметные небольшие царапины возле руки бойца, на скане почему-то получились чёрными :?: Гайка родная, не проседает. Жду предложениний.
Загрузились только две картинки, больше - не хочет :!:
Фото
Доброхим серебро
Доброхим серебро
Аватара пользователя

s_m_s
#316845 160
Аватара пользователя

s_m_s
#316895 180

Эльдар
#316987 400
Аватара пользователя

ДВ
#317137 реверс :lol:

Эльдар
#317201 поясните, пожалуйста, как сканы разместил ДОЦЕНТ из великобритании, а сканы реверса дополняет ДВ из Воронежа...??? :D
Аватара пользователя

zirp
#317220 Анатолий13 видит медаль,ДВ видит такой реверс,я вообще вижу совсем другой знак :wink: :wink: шутка
Отличник
#317362
ДОЦЕНТ писал(а):Эмаль на знаке без сколов и трещин. Едва заметные небольшие царапины возле руки бойца, на скане почему-то получились чёрными :?:


Прошу уточнить,-это царапинки или трещины?-если царапины,то можно помыть и тёмных полос не будет,-а трещины увы...

ДОЦЕНТ
#317372 ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ почему МОИ сканы ревеса подписаны неким "ДВ" из Воронежа!? Этот скан я разместил спустя 1,5 часа.
Вот и поверишь в НЕЧИСТУЮ!!!!!! :roll:

ДОЦЕНТ
#317400 Насчёт царапин или трещин, честно говоря, не знаю. Мыть не пробовал, да и не хочу, но с расстояния 30-40 см. , ничего не видно.
Попробовал загрузить крупный скан этого места - не хочет!