Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
sanho
#318455 Приобрел на интернет-аукционе "Гелос" знак АРТА, состояние которого они оценили как: "Знак "Об окончании Артиллерийской Радиотехнической академии" Серебро без пр., эмаль. Размер 41х27 мм. Состояние VF-ХF. Довольно редкий. "
Какого же было мое удивление когда я получил знак с битой эмалью и отсутствием контрогайки!!!!!!!!!!!!!!!!
На мои претензии "Гелос" ответил, что они отвечают только за подлинность!!!!!!!!!!!!
Мой товарищ тоже получил знак без закрутки.
Аватара пользователя

Luch777
#318530 Неоднократно о Гелосе говорилось и писалось-сплошные кидки и разводы. Поэтому, Сергей, туда просто не нужно соваться :idea:
Аватара пользователя

Dood
#318561
Luch777 писал(а):Неоднократно о Гелосе говорилось и писалось-сплошные кидки и разводы. Поэтому, Сергей, туда просто не нужно соваться :idea:


Золотые Слова :!:
А Гелос :twisted: :evil:
Аватара пользователя

sanho
#318574 ДАЕШЬ НАШ АУКЦИОН!!!!!!!!!!!!
Демченко -УРА!!!
Аватара пользователя

ДВ
#318583 Жалобы на Гелос уже мало кому интересны, проще туда не соваться. :(
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#318615
sanho писал(а):ДАЕШЬ НАШ АУКЦИОН!!!!!!!!!!!!
Демченко -УРА!!!


Сережа ты же опытный коллекционер, по телевизору слыхал что жулье.Сам на оценку вешь посылал, на молотке дали ровно на 100% больше.
Аватара пользователя

Pushkin
#318624 С "Гелосом" вообще лучше дел не иметь :wink:
Аватара пользователя

Niko
#318645 Имел опыт общения, сейчас обхожу стороной. Свое, с трудом но
получил обратно!
Поганая контора!!! :evil:
Аватара пользователя

sanho
#318906 Поганая контора!!! - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Аватара пользователя

ноябрь
#376195
Niko писал(а):Имел опыт общения, сейчас обхожу стороной. Свое, с трудом но
получил обратно!
Поганая контора!!! :evil:


Полностью согласен :twisted: :twisted: :twisted:
Омерзительные люди :!: Назад вещи не вернуть, деньги не получить :!: Пол года тянулась волокита. Из руководства все прячуться. К телефонам не подходят( руководство). Рядовые сотрудники разводят руками , ссылаются на руководсво, которое в постоянном отъезде. Потом начали динамить, мол вещь отправили , а деньги не получили ( хотя Гелос отправляет после полной оплаты). Потом , отправили да не тому. Да и ещё, вещи вернули в ущербном состоянии :!: :!: :!:
Сделайте для себя выводы!
Аватара пользователя

Koldun
#376618 Гелос - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ и стадо Киркоровых!!!
Аватара пользователя

hlmen
#377694 Однажды зашёл в эту контору, имел с собой кое-какие монеты и царские жетоны. Думаю, дай предложу для интереса. Одет я был довольно прилично, но ту сумму, которую мне там предложили "за всё".... Я даже бабульке бы постеснялся предложить ))))))))
Аватара пользователя

sanho
#384043 ГЕЛОС- не наши!!! КОЗЛЫ - они!!!