- 07 апр 2013 22:37.04
#4195015
Продаю по РФ одним лотом.
Дефектных нет!
МПЦ 1200 рублей с моим 1-ым классом
Дефектных нет!
МПЦ 1200 рублей с моим 1-ым классом
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
