Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Влад Пронин
#318539 Замазан изгиб знамени, и лучи звезды,замазка чисто символическая, снять элементарно на скане все видно, ваши предложения. .
Последний раз редактировалось Влад Пронин 03 дек 2006 23:55.50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Alekstal
#319273 300.-

корнет
#319485 350
Аватара пользователя

Alekstal
#319487 400$

Отличник
#319498 А вы,господа корнет и Алекстал,зря торгуетесь тут, не тратьте время,этот БКЗ уже продан по блицу вместе с другим :wink:
Аватара пользователя

Alekstal
#319508 Предупреждать надо!

Влад Пронин
#319511 Приношу свои извинения, тема закрыта.

Отличник
#319514 А он и предупредил,только в другой теме,где дорогой БКЗ продаётся,и ,наверное,другого сорта покупатели :evil:
Я вот там тоже торговался,а потом получилась дырка от бублика.
Был объявлен блиц за пару Боевиков,-вопреки всем существующим правилам и презирая интересы покупателей.
Неплохо было бы БОЙКОТИРОВАТЬ таких продавцов как В.Пронин,-пусть избранным оптовикам и продаёт,раз НАШИ деньги другие. :twisted:

Влад Пронин
#319530 Уважаемый trasser я выставил блиц , по блицу мог купить любой участник, если мне сделали выгодное предложение по покупке сразу двух предметов, естественно я согласился, я сожалею что я не такой принципиальный человек как вы, в такой ситуации надо делать выводы с кем общаться а скем нет, два дня назад меня так же подкинул господин ЖБАН, теперь я не смотрю его лоты, с железными правилами проводят торги на аукционе, там только надежные продавцы и покупатели, я как человек крайне не дисциплинированый туда не показываюсь, для меня это не способ зарабатывания денег, а сброс лишних вещей, но конечно деньги терять не хочется.Приношу Вам свои извинения.
Влад.

Отличник
#319551 Влад!
Я сомневаюсь,что если ты пойдёшь в магазин за окороком и тебе предложат вместе с окороком ж..у,ты будешь в восторге от этого предложения.

Мне не нужно 2 БКЗ,мне был нужен только 1.
Равно как например корнету или Алексталю в этой теме нужен 1 БКЗ,а не оба.
Я видел блиц на пару,но не стал его давать принципиально,каким бы он ни был низким,т.к. во-первых не хочу покупать то,что не хочу,а во-вторых когда по ходу пьесы меняются условия,-это тоже неприятно.

Влад Пронин
#319624 Поэтому я и извинился, что в этой ситуации я поступил как мне выгодно а не по категоричным условиям аукциона. Цена была приемлема, любой мог сделать ставку по блицу, а делать или нет дело каждого.