Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
antikwest
#4205537 Номер 20742. В патине. Продам. Орден в Германии. Предложите.
Фото
БКЗ двойка № 20742
БКЗ двойка № 20742
БКЗ двойка № 20742
БКЗ двойка № 20742
Аватара пользователя
antikwest
#4206962 Не ношенный! Патина легко убирается. Не хочу вмешиваться.
Аватара пользователя
BYWALYI
#4725177 Ровно год теме! LOL LOL LOL
Ставка в силе! - 35 тр в Москве :!:
Аватара пользователя
antikwest
#4725260
BYWALYI писал(а):Ровно год теме! LOL LOL LOL
Ставка в силе! - 35 тр в Москве :!:



900евро или 45т.р в Германии. Как только евро до 40 рублей упадёт, можете свою ставку повторить, а до этого можете не утруждаться.
Аватара пользователя
antikwest
#4790497 43500руб
Аватара пользователя
BYWALYI
#4790528
antikwest писал(а):900евро или 45т.р в Германии. Как только евро до 40 рублей упадёт, можете свою ставку повторить, а до этого можете не утруждаться.


Нам, живущим в России, утруждаться не тяжело LOL
Про мою ставку можете просто забыть - выслужные "двойки" упали в Москве до 30 тр.....
Аватара пользователя
antikwest
#4790543
BYWALYI писал(а):
antikwest писал(а):900евро или 45т.р в Германии. Как только евро до 40 рублей упадёт, можете свою ставку повторить, а до этого можете не утруждаться.


Нам, живущим в России, утруждаться не тяжело LOL
Про мою ставку можете просто забыть - выслужные "двойки" упали в Москве до 30 тр.....


Нам, живущим в Германии не тяжело подождать, пока "двойки" поднимутся, да и кроме Москвы есть другие города :D
ДОЦЕНТ
#4790549 Нам, живущим в Германии не тяжело подождать, пока "двойки" поднимутся, да и кроме Москвы есть другие города :D[/quote]

Это точно! :beer2:
aslan
#4790562 чего тут ждать? повторения цен до 2008 года?
есть 2 цены:
1. что хочет продавец
2. что дает рынок(по которым реально уходит)
Аватара пользователя
BYWALYI
#4790771
ДОЦЕНТ писал(а):Нам, живущим в Германии не тяжело подождать, пока "двойки" поднимутся, да и кроме Москвы есть другие города :D

Это точно! :beer2:[/quote]


Вот и ждите, живущие вдалеке от РОДИНЫ (в Германии и Англии) бывшие советские граждане-приспособленцы!
Отлично вас понимаю! Там вам спокойнее и чистоплотнее, но Родина всё же здесь!
И родители ваши и кости предков тоже здесь!
И когда бреетесь по утрам, всё же в зеркало не забывайте смотреться!
Встречался с ДОЦЕНТом в Москве! Русский....на лбу штамп стоит, что русский.... Несмотря на то, что живет давно уже в Англии ! LOL
ДОЦЕНТ
#4790825
BYWALYI писал(а):
ДОЦЕНТ писал(а):Нам, живущим в Германии не тяжело подождать, пока "двойки" поднимутся, да и кроме Москвы есть другие города :D

Это точно! :beer2:



Вот и ждите, живущие вдалеке от РОДИНЫ (в Германии и Англии) бывшие советские граждане-приспособленцы!
Отлично вас понимаю! Там вам спокойнее и чистоплотнее, но Родина всё же здесь!
И родители ваши и кости предков тоже здесь!
И когда бреетесь по утрам, всё же в зеркало не забывайте смотреться!
Встречался с ДОЦЕНТом в Москве! Русский....на лбу штамп стоит, что русский.... Несмотря на то, что живет давно уже в Англии ! LOL[/quote]

Да дело, Володя, не в том где живёшь и какой у кого штам на лбу стоит.....Мы сейчас говорим совершенно о другом....
А насчёт "...И родители ваши и кости предков тоже здесь!...", соглашусь...тяжело на чужбине...вернее сказать - всё не так!
Мой отец, "прошёл" всю войну в танке... с первого и до порследнего дня...только Страны такой уже нет почитай 23 года...
И я давал присягу ТОЙ стране...и буду помнить это всю жизнь....
Прошу продавца извинить меня...
Аватара пользователя
Graf1971
#4791181 600евро по Германии.
Аватара пользователя
antikwest
#4791382
BYWALYI писал(а):
ДОЦЕНТ писал(а):Нам, живущим в Германии не тяжело подождать, пока "двойки" поднимутся, да и кроме Москвы есть другие города :D

Это точно! :beer2:



Вот и ждите, живущие вдалеке от РОДИНЫ (в Германии и Англии) бывшие советские граждане-приспособленцы!
Отлично вас понимаю! Там вам спокойнее и чистоплотнее, но Родина всё же здесь!
И родители ваши и кости предков тоже здесь!
И когда бреетесь по утрам, всё же в зеркало не забывайте смотреться!
Встречался с ДОЦЕНТом в Москве! Русский....на лбу штамп стоит, что русский.... Несмотря на то, что живет давно уже в Англии ! LOL[/quote]

Вы как будто нас в чём то объвиняете! Надо полагать - в измене Родине? Судя по посту Вы тоже бывший советский гражданин, с тем же советским мышлением. Вы наверняка в душе себя патриотом считаете, можно спросить, в чём Ваш патриотизм заключается?
Непик
#4791524 Вы наверняка в душе себя патриотом считаете, можно спросить, в чём Ваш патриотизм заключается?[/quote]
Да, хотя бы в том , что живет на Родине и не бежит от трудностей.
Аватара пользователя
antikwest
#4791533
Непик писал(а):Вы наверняка в душе себя патриотом считаете, можно спросить, в чём Ваш патриотизм заключается?

Да, хотя бы в том , что живет на Родине и не бежит от трудностей.[/quote]

От каких трудностей? Кто куда убежал? Ей богу, смешно Вас слушать. Если обо мне, так я большую часть в году живу в России. И что плохого в том, что могу какое-то время жить в Германии, где похоронены мои родители. Какое это имеет отношение к понятию Родина? Что я плохого сделал по отношению к ней, периодически живя в Германии. Вы сами то понимаете, что говорите!
Непик
#4791912
antikwest писал(а):
Непик писал(а):Вы наверняка в душе себя патриотом считаете, можно спросить, в чём Ваш патриотизм заключается?

Да, хотя бы в том , что живет на Родине и не бежит от трудностей.


От каких трудностей? Кто куда убежал? Ей богу, смешно Вас слушать. Если обо мне, так я большую часть в году живу в России. И что плохого в том, что могу какое-то время жить в Германии, где похоронены мои родители. Какое это имеет отношение к понятию Родина? Что я плохого сделал по отношению к ней, периодически живя в Германии. Вы сами то понимаете, что говорите![/quote]
Вы спросили про патриотизм , я Вам ответил. Где Вы живете и что плохого сделали Родине я Вам ничего не писал так -это Вы говорите ,а не я.
Аватара пользователя
Graf1971
#4807909 650евро по Германии.
Аватара пользователя
Graf1971
#4821612 700евро по Германии.
Аватара пользователя
antikwest
#4821654
Graf1971 писал(а):700евро по Германии.


Graf, спасибо за предложение. Но, орден в своё время приобретался за 850евро и отдавать его дешевле принципиально не хочется.
Аватара пользователя
antikwest
#5201442 Продан.