И изделия из этих материалов
SOOS
#319657 Вот такой вот воин, целый и невредимый.
Хочу за него 60$. Или это много ???
В жизни он красивее. чем на фото. :D
Фото
Красноармеец на коне. Красивый блин... :)
Красноармеец на коне. Красивый блин... :)
Красноармеец на коне. Красивый блин... :)

SOOS
#319982 Еще подожду, на другом форуме уже предложили 50$.
Одна буденовка чего стоит... :) Да и размер впечатляет, до нашего времени мало таких, и в таком состоянии осталось.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#320066 ему отроду 15-20 лет. Марка полонского завода середины - конца 80-х годов в виде стилизованного лебедя. Абсолютно нередкая вещь. Тиражы опубликованные в каталоге впечатляют...
Красная цена ему четвертак. Так что отдавайте и расцеловывайте, если дают где-то ещё 50. Но вообще не очень порядочно выставлять к продаже вещь сразу на нескольких площадках.
Это не статуэтка, а плод "шароварного" бума 80-90-х годов.

Гость
#320275
Сергей Алексеич писал(а): Но вообще не очень порядочно выставлять к продаже вещь сразу на нескольких площадках.

Обоснуйте в чем "непорядочность".
Может я кого-то обманул ??? Или не переслал чего ???

SOOS
#327601 Сергей Алексеич
Я конечно новичек в этом деле.... Но видет Бог не кого не хочу обмануть, обидеть. И специально походил по форумам, посмотрел, поучился. И что я заметил почти во всех форумах вы сбиваете цены, предлагаете свой товар который якобы дешевле, делаете плохую рекламу конкурентам, критикуете лоты.....
Это порядочно ???
Вот несколько выдержек, высказываний о вас.
[/QUOTE]
А расслабьтесь. Алексеич - это не истина в последней инстанции. Большинство цен, которые он указывает, находятся на самом нижнем пределе – т.е., если вам очень повезет вы купите фигурку именно за столько. Насчет того, что он смеется по любому поводу, тоже не переживайте, возможно, что это просто нервный тик. Что касается хохлов, и в смысле сюжета и в смысле производства, то я поражен, откуда и к тому же в таком немереном количестве берутся «Одарки», а также прочие украинские парубки и дивчины? Может, кто-нибудь раскроет тайну про то, чего и в каком количестве сейчас лепят на украинских заводах?
PS/ Насчет конькобежки, отличная, стильная и махрово советская фигурка. И совсем не массовая, кто бы и что бы там не трепал. Готов покупать у Алексеича, а также и у всех прочих по шестьдесят баксов (если не новодел). И уверен, что смогу продать дороже.[/QUOTE]
[/QUOTE]
Алексеич, я, конечно, поражаюсь вашей способности находить дешевые фигурки и тем более продавать их за весьма умеренную цену. Такое впечатление, что вы существуете (причем весьма успешно) в каком-то своем обособленном ценовом пространстве. В котором цены на порядок ниже общепринятых (единственное исключение – это «Утро Африки», которое вы неизвестно с какого перепугу оценили в совершенно немереную сумму). Возможно, что действительно так оно и есть, и вам приносят фарфор за копейки, и вы по причине своей скромности продаете его с грошовой маржой. Но я в это не очень-то верю. Так же, как и в то, что вы продали эту конькобежку за 60 баксов. Она стоит, по меньшей мере, сотню, и я в этом уверен. Может быть вы просто дилер, наладивший продажу совфарфора на запад или еще куда, и не заинтересованный в росте его цены на внутреннем рынке? Если нет, то пж, проаргументируйте, почему эта славная статуэтка должна стоить так дешево – немереный тираж, подделка, низкая художественная ценность или все-таки ваши личные интересы?[/QUOTE]

И это далеко не все высказывания.
Так-же видел я цены и на своего "красноармейца". Не буду сылки давать, а то не правильно поймут. Так-вот там цены в два-три раза больше.
[/b]

SOOS
#331227 Продан.
Но скоро еще один будет. :D
Товарищ своего хочет продать.