Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Barracuda
#4211735 Давайте лучше о бабах.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4211753
Barracuda писал(а):Давайте лучше о бабах.

Покаж фотки телочек из баньки.
Это более позитивное...
Аватара пользователя
trislona2006
#4211764
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Barracuda писал(а):Давайте лучше о бабах.

Покаж фотки телочек из баньки.
Это более позитивное...

:whistlin: Быстрей тему в "запароленый" раздел уберут. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#4211795
Barracuda писал(а):Давайте лучше о бабах.



Так все равно политикой кончится :D
Аватара пользователя
Barracuda
#4211805
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Barracuda писал(а):Давайте лучше о бабах.

Покаж фотки телочек из баньки.
Это более позитивное...

Тссссс. Жена тут кругами ходит. :shock:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4211866
Barracuda писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Barracuda писал(а):Давайте лучше о бабах.

Покаж фотки телочек из баньки.
Это более позитивное...

Тссссс. Жена тут кругами ходит. :shock:

А Я фото жены и не прошу, понимаю, что низзя!
Аватара пользователя
trislona2006
#4211999 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Вий
#4212018 [/i][/b]
Barracuda писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Barracuda писал(а):Давайте лучше о бабах.

Покаж фотки телочек из баньки.
Это более позитивное...

Тссссс. Жена тут кругами ходит. :shock:

Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберет прекрасный принц куда-нибудь далеко-далеко.
Теперь об этом мечтает мой муж.

Угадал?
Airman
#4212554
trislona2006 писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Три хари,три предупреждения,над чем смеетесь,товарищи ???
Аватара пользователя
trislona2006
#4212595
Airman писал(а):
trislona2006 писал(а): :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Три хари,три предупреждения,над чем смеетесь,товарищи ???

От НЕУМЕЛОГО цитирования, ИХ осталось всего ДВЕ. :wink: И вообще, СМЕХ - такой: :lol:, а ТО - ЕХИДСТВО: :mrgreen: И не ХАРИ, а смайлики ... зелёные ... с вЫпячеными зУбками. :smart: :flowers:
Аватара пользователя
Николаич
#4212997 Если у контрагентов нет внятно артикулированных взаимных претензий, - а их не видно, - то тему надо закрывать, пока она не превратилась в отхожее место для жирных зевак-резонёров с попкорном.
Фото
Флуд про охоту,животных и т.д.
Аватара пользователя
Леонидович
#4213507
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):
Monstr писал(а):Леонидыч, если ты не знаешь всех нюансов, то и не пиши. Или почитай внимательно тему.
Я понимаю что ты друг Анатолия и даёшь ему свои предметы на комиссию, так что давай на этом с тобой и закончим.

Да всё устаканится .....


И всё перемелется. И ты жаде с Майором подружишься :lol: Рад тебя видеть в здравом и с ясным рассудком уме :D
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#4213519
Леонидович писал(а):
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):
Monstr писал(а):Леонидыч, если ты не знаешь всех нюансов, то и не пиши. Или почитай внимательно тему.
Я понимаю что ты друг Анатолия и даёшь ему свои предметы на комиссию, так что давай на этом с тобой и закончим.

Да всё устаканится .....

И всё перемелется. И ты жаде с Майором подружишься :lol: Рад тебя видеть в здравом и с ясным рассудком уме :D

А я как рад Вас слышать, Ваше велико ! ! !
Я Вашего тёзку последний раз видел в к/т Спутник 07 год ... сейчас тама фалеристов нема уж давно.
Так он даже со мной не поздаровывался .... А ты говоришь подружился ..... Я ТЕБЯ НИ НА КОГО НЕ ПРОМЕНЯЮ .... верь мне !
Вот мне только животных жаль, которых ты без причины убиваешь ....
Аватара пользователя
Вий
#4214735
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а): Я ТЕБЯ НИ НА КОГО НЕ ПРОМЕНЯЮ .... верь мне !
....

Вот она, настояшая любовь!
А вы со своими чернильницасми - солянками... Не стыдно? 8) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#4214933
KVM59 писал(а):Вот она, настояшая любовь!

А, то .......
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#4216083
Monstr писал(а):Вынужден разочаровать, коньяка нет!
Можете уже начинать обсуждение
Фото
Флуд про охоту,животных и т.д.
Аватара пользователя
Леонидович
#4218303
Ветеран писал(а):
Monstr писал(а):Я давно понял, что здесь главное первым написать и твой визави уже плохой.


Неправда. Про одного охотника из Минска тут столько тем открыто, а он всё равно хороший :flowers:

Охотник хороший по тому ,что он не не делает ранних Первозванных ,как Питерский бывший мент , и сам их предлагает потенциальным покупателям :lol:
Но за то всех потенциальных покупателей предупреждает, об этих Первозванных :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#4218370 Леонидович, ты для меня непревзойденный пример: как человек может собственным языком вредить самому себе больше любого врага... Ну, а то, что ты врешь, как дышишь, уже давно всем известно. Если заставить тебя хоть раз сказать правду, ты, наверное, чахнуть начнешь... Плохого тебе не желаю, будь здоров, ври дальше! :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#4218388
Ветеран писал(а):Леонидович, ты для меня непревзойденный пример: как человек может собственным языком вредить самому себе больше любого врага... Ну, а то, что ты врешь, как дышишь, уже давно всем известно. Если заставить тебя хоть раз сказать правду, ты, наверное, чахнуть начнешь... Плохого тебе не желаю, будь здоров, ври дальше! :flowers:

Вижу задел за живое :lol: А не ты ли тот мент ,который лично с месяц назад приносил Ф.О.Ф. своё новое творение? Это тебе только кажется,что я врежу себе,у тебя мышление отсталого дилера,у меня всё ЗЕР ГУТ :lol: И ты никак не мог подумать,что я такой вездесущий :lol: Не трогал бы меня,так ты бы тихонько и пихал своё творение.Был у твоего мастера,так он сказал,что ты ему на два года вперёд работой обеспечил. :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#4218415
Леонидович писал(а):Вижу задел за живое :lol: А не ты ли тот мент ,который лично с месяц назад приносил Ф.О.Ф. своё новое творение? Это тебе только кажется,что я врежу себе,у тебя мышление отсталого дилера,у меня всё ЗЕР ГУТ :lol: И ты никак не мог подумать,что я такой вездесущий :lol: Не трогал бы меня,так ты бы тихонько и пихал своё творение.Был у твоего мастера,так он сказал,что ты ему на два года вперёд работой обеспечил. :lol:


Какой Первозванный, какой мастер? У тебя самого на районе левша в избушке без работы чахнет... Какому фофу и чего я лично приносил? Ты выпивши, что ли? Протрезвей и перечитай, утром сам удивишься... :mrgreen: