Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
yoyo
#4226191
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):не пью уже два месяца..

:shock: Жесть
:flowers:

я с ноября того года :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4226276
Ветеран писал(а):А мне непонятно слово "флуд", поганое оно какое-то... не русское... Как только кому-то "не по шерсти" чужие соображения, сразу начинаются обвинения во "флуде". А чего плохого, если старые знакомые, коллеги, потрепались немножко, пошутили-посмеялись?

Нифига себе, к Леонидычу уже два мустанга со скальпелями едут, а ВЫ- ПОШУТИЛИ!
Аватара пользователя
Ветеран
#4226296 У главного специалиста передачи "Хочу всё знать" ружье имеется :mrgreen: к тому же, он лучший в мире мастер по переводу стрелок.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4226575
Лёша1962 писал(а):"ими надо родиться и непременно быть посвященными этому занятию в детстве."...

"- Он сломал прутья клетки и попытался ногой ударить тигра, он сунул ногу в клетку, а тигр ее прикусил и держал."...
http://tvernews.ru/news/139810/

Дальнобою - Дарвиновскую премию - однозначно! ЗЫ: Взял двух глухорей с разницей в 15 мин! К первому подошёл прям под дерево - метров на 15-ти сидел. Второго стрелял метров с 30-35. :D
Аватара пользователя
Ветеран
#4226692
mirovfedor писал(а): Взял двух глухорей с разницей в 15 мин! К первому подошёл прям под дерево - метров на 15-ти сидел. :D


И обоих съели? :shock:
ИМХО с десяти шагов бить на току весеннего глухаря - всё равно, что в подъезде шарахнуть кирпичом по затылку пацана, целующего девушку...
:flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4227305 А поскольку глухарей было два, то усилим аналогию: и шалаве малолетней кирпичём по тыкве - нечего по парадным отираться! :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4227682 Знавал я одного любителя гонять малолеток по парадным. Работал у нас Витя, не очень сдержанный по трезвому и дурнее всех в радиусе 100 км. по пьяни. Рост под 2 метра и хорошая физподготовка способствовали удовлетворению его намерений. Как то зимой взяв за шкирку вышвырнул он из подъезда пару целующихся малолеток. Мальчик обиделся, пошел домой, взял ножик, а поскольку Витю знали на районе, то поиск квартиры был недолгим. Малолетка позвонил, Витя дверь открыл. Малолетка несколько раз ткнул большим кухонным ножиком в большой Витин живот и удовлетворенный ушел. Витю через неделю похоронили.
Аватара пользователя
Леонидович
#4227699
KVM59 писал(а):Не рвите сердце!
Если даже вышесказанное и правда то Леонидович все равно выкрутится, а братовья почикают друг друга!
Супротив Леонидовича они мелко плавают!


Да в Москве уже все знают, что данный фуфельный крест продаёт лично Левин из ГИМА с собственным заключением,который сделан в Питере под руководством одного ветерана-пенсионера служившего в МВД :lol: А то народ подумает,что я ветеранское фуфло засосал :lol:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4227728
KVM59 писал(а):Знавал я одного любителя гонять малолеток по парадным. Работал у нас Витя, не очень сдержанный по трезвому и дурнее всех в радиусе 100 км. по пьяни. Рост под 2 метра и хорошая физподготовка способствовали удовлетворению его намерений. Как то зимой взяв за шкирку вышвырнул он из подъезда пару целующихся малолеток. Мальчик обиделся, пошел домой, взял ножик, а поскольку Витю знали на районе, то поиск квартиры был недолгим. Малолетка позвонил, Витя дверь открыл. Малолетка несколько раз ткнул большим кухонным ножиком в большой Витин живот и удовлетворенный ушел. Витю через неделю похоронили.

Спасибо, что поддержали - я же говорю они опасные и вредные твари! Прав Ветеран - кирпичём, чтоб наверняка. А Витька жалко, конечно... за гуманизм пострадал...
Аватара пользователя
Вий
#4227762
Леонидович писал(а):
KVM59 писал(а):Не рвите сердце!
Если даже вышесказанное и правда то Леонидович все равно выкрутится, а братовья почикают друг друга!
Супротив Леонидовича они мелко плавают!


Да в Москве уже все знают, что данный фуфельный крест продаёт лично Левин из ГИМА с собственным заключением,который сделан в Питере под руководством одного ветерана-пенсионера служившего в МВД :lol: А то народ подумает,что я ветеранское фуфло засосал :lol:

Я как в воду смотрел! :D
mirovfedor писал(а):
KVM59 писал(а):Знавал я одного любителя гонять малолеток по парадным. Работал у нас Витя, не очень сдержанный по трезвому и дурнее всех в радиусе 100 км. по пьяни. Рост под 2 метра и хорошая физподготовка способствовали удовлетворению его намерений. Как то зимой взяв за шкирку вышвырнул он из подъезда пару целующихся малолеток. Мальчик обиделся, пошел домой, взял ножик, а поскольку Витю знали на районе, то поиск квартиры был недолгим. Малолетка позвонил, Витя дверь открыл. Малолетка несколько раз ткнул большим кухонным ножиком в большой Витин живот и удовлетворенный ушел. Витю через неделю похоронили.

Спасибо, что поддержали - я же говорю они опасные и вредные твари! Прав Ветеран - кирпичём, чтоб наверняка. А Витька жалко, конечно... за гуманизм пострадал...

Гм... :shock: Без комментариев. :crazy: :shifty:
Аватара пользователя
Ветеран
#4227802
Леонидович писал(а):Да в Москве уже все знают, что данный фуфельный крест продаёт лично Левин из ГИМА с собственным заключением,который сделан в Питере под руководством одного ветерана-пенсионера служившего в МВД :lol: А то народ подумает,что я ветеранское фуфло засосал :lol:


Это ты дагам будешь плести... :lol:
ПыСы. Покойный Витя смог бы отмазаться, если мальчик с ножиком хотел его слушать...
Аватара пользователя
Леонидович
#4227808
Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):Да в Москве уже все знают, что данный фуфельный крест продаёт лично Левин из ГИМА с собственным заключением,который сделан в Питере под руководством одного ветерана-пенсионера служившего в МВД :lol: А то народ подумает,что я ветеранское фуфло засосал :lol:


Это ты дагам будешь плести... :lol:
ПыСы. Покойный Витя смог бы отмазаться, если мальчик с ножиком хотел его слушать...


Видно ты его то же по договору купли-продажи пристроил :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#4227815 Ты слишком болезненно относишься к чужим успехам и слишком любишь деньги, это сильно испортило твой характер. К старости мог бы уже понять, что весь мировой антикварный рынок не засунуть в минскую шляпу.
:flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4227828 А задумайтесь. Если вдруг Леонидович и Ветеран пересилят себя и откроют совместное предприятие по внедрению древностей в массы...
Аватара пользователя
Леонидович
#4227830
Ветеран писал(а):Ты слишком болезненно относишься к чужим успехам и слишком любишь деньги, это сильно испортило твой характер. К старости мог бы уже понять, что весь мировой антикварный рынок не засунуть в минскую шляпу.
:flowers:


А мы всё и не засовываем, только сообща пытаемся твоё засунуть. :lol: К чужим успехам отношусь благожелательно и без зависти, даже жена ,а не только друзья,говорит ,что у меня характер очень весёлый. :flowers: Трудись друг,шедевры людям нужны и не дорого. Но ты так влюбляешься в свои шедевры,что через несколько месяцев начинаешь сам верит в их подлинность. :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#4227833
KVM59 писал(а):А задумайтесь. Если вдруг Леонидович и Ветеран пересилят себя и откроют совместное предприятие по внедрению древностей в массы...

То будет МУЗЫКА в МАССЫ,а ДЕНЬГИ в КАССЫ :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#4227845
KVM59 писал(а):А задумайтесь. Если вдруг Леонидович и Ветеран пересилят себя и откроют совместное предприятие по внедрению древностей в массы...


На форумах годами висели мои объявления: пусть хоть один человек скажет, что "Ветеран" продал фуфло. Пока один Леонидович фонтанирует бредом, других "очевидцев" не нашлось. А Леонидович льет грязь абсолютно на всех, это его суть: врать и обманывать. О ком из коллег он хоть раз сказал что-то хорошее? Посмотрите только архив "сушки", сколько людей он обманул (а это, наверное, 3% от общего числа).
Поэтому, даже ради миллионной прибыли, я никогда у такого человека ничего покупать не стану, не говоря о каких-то "предприятиях". И не я один такой, не зря его "раритеты" все за версту обходят. А врать про свои небывалые удачи он будет всегда, это называется "маркетинговый ход". Сам же дико завидует всем, про какого-то непонятного "Первозванного" уже десять лет вспоминает и зубами скрипит :crazy:
Аватара пользователя
Леонидович
#4227864
Ветеран писал(а):
KVM59 писал(а):А задумайтесь. Если вдруг Леонидович и Ветеран пересилят себя и откроют совместное предприятие по внедрению древностей в массы...


Совсем недавно на нашем форуме всучил человеку фуфловую станиславскую звезду с мечами, а потом тему удалил и сказал покупателю: "А докажи, что я тебе что-то продавал".
.


Ну то что ты не только писатель все уже давно знают и то ,что я у тебя как кость в горле , то же. По поводу этого твоего сообщения, я прямо в теме обращаюсь к администрации с просьбой проверить и сообщить, продавал ли я здесь на форуме звезду Станислава с мечами и потом попросил тему удалить. Если этого не было, то просьба вынести Ветерану соответствующее наказание за ложь и клевету :lol: Я свои темы не удаляю,если об этом не просит покупатель. :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#4227870
Ветеран писал(а):
KVM59 писал(а):А задумайтесь. Если вдруг Леонидович и Ветеран пересилят себя и откроют совместное предприятие по внедрению древностей в массы...


На форумах годами висели мои объявления: пусть хоть один человек скажет, что "Ветеран" продал фуфло. Пока один Леонидович фонтанирует бредом, других "очевидцев" не нашлось. А Леонидович льет грязь абсолютно на всех, это его суть: врать и обманывать. О ком из коллег он хоть раз сказал что-то хорошее? Посмотрите только архив "сушки", сколько людей он обманул (а это, наверное, 3% от общего числа).
Поэтому, даже ради миллионной прибыли, я никогда у такого человека ничего покупать не стану, не говоря о каких-то "предприятиях". И не я один такой, не зря его "раритеты" все за версту обходят. А врать про свои небывалые удачи он будет всегда, это называется "маркетинговый ход". Сам же дико завидует всем, про какого-то непонятного "Первозванного" уже десять лет вспоминает и зубами скрипит :crazy:

Первозванный твой вот,с клеймами фуфельными, у Кости до сих пор в шкафчике лежит, договорок твой показать?
А как было хорошо, когда интернета не было :lol:
Фото
Флуд про охоту,животных и т.д.
Флуд про охоту,животных и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
#4227872
Леонидович писал(а):Да в Москве уже все знают, что данный фуфельный крест сделан в Питере под руководством одного ветерана-пенсионера служившего в МВД :lol: А то народ подумает,что я ветеранское фуфло засосал :lol:


Ну, тогда и я с аналогичной просьбой обращаюсь к администрации, пусть проверит данное сообщение Леонидовича на предмет клеветы :flowers: