Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Леонидович
#4227883
Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):Да в Москве уже все знают, что данный фуфельный крест сделан в Питере под руководством одного ветерана-пенсионера служившего в МВД :lol: А то народ подумает,что я ветеранское фуфло засосал :lol:


Ну, тогда и я с аналогичной просьбой обращаюсь к администрации, пусть проверит данное сообщение Леонидовича на предмет клеветы :flowers:

Я же не написал Ветеран с БОЛЬШОЙ БУКВЫ как твой ник :lol: Я имел в виду просто ветеран МВД, это человек много лет отслуживший в органах и ушедший на пенсию, а с чего ты взял,что я тебя имел в виду. Что на вору и шапка горит? Или ты один ветеран органов МВД в Питере? :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#4227885
Леонидович писал(а):... договорок твой показать?


А ну, покажи, пожалуйста! :mrgreen:
Аватара пользователя
Ветеран
#4227891
Леонидович писал(а):Я же не написал Ветеран с БОЛЬШОЙ БУКВЫ как твой ник :lol: Я имел в виду просто ветеран МВД, это человек много лет отслуживший в органах и ушедший на пенсию, а с чего ты взял,что я тебя имел в виду. Что на вору и шапка горит? Или ты один ветеран органов МВД в Питере? :lol:


Да ну? Тогда в этой фразе: "Совсем недавно на нашем форуме всучил человеку фуфловую станиславскую звезду с мечами, а потом тему удалил и сказал покупателю: "А докажи, что я тебе что-то продавал". вообще не написано слово "Леонидович". С чего ты решил, что она про тебя?
Аватара пользователя
Леонидович
#4227892
Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):... договорок твой показать?


А ну, покажи, пожалуйста! :mrgreen:

А что Первозванного не узнал. Покажу обязательно, я же в прошлый раз тебе обещал :lol: А обещание надо держать.
Аватара пользователя
Ветеран
#4227897
Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):... договорок твой показать?


А ну, покажи, пожалуйста! :mrgreen:

А что Первозванного не узнал. Покажу обязательно, я же в прошлый раз тебе обещал :lol: А обещание надо держать.


Нет, не узнал. А твой "прошлый раз" был года два назад. Ну, мы все знаем, как ты слово держишь :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#4227901
Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):Я же не написал Ветеран с БОЛЬШОЙ БУКВЫ как твой ник :lol: Я имел в виду просто ветеран МВД, это человек много лет отслуживший в органах и ушедший на пенсию, а с чего ты взял,что я тебя имел в виду. Что на вору и шапка горит? Или ты один ветеран органов МВД в Питере? :lol:


Да ну? Тогда в этой фразе: "Совсем недавно на нашем форуме всучил человеку фуфловую станиславскую звезду с мечами, а потом тему удалил и сказал покупателю: "А докажи, что я тебе что-то продавал". вообще не написано слово "Леонидович". С чего ты решил, что она про тебя?

То ,что ты сообщение тут же подчистил испугавшись предупреждения тебе уже не поможет, я снимочек экрана для админа сделал :lol: А ты оказывается такой пугливый, вот такие пугливые милиционеры боролись с преступностью в стране :lol:
Так что, я уже фуфельную Звезду Станислава с мечами не продавал? Ну если не продавал ,так я снимочек экрана админу показывать и не буду, я не кровожадный и без тебя мне скучно. :D
Аватара пользователя
Ветеран
#4227916
Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):Я же не написал Ветеран с БОЛЬШОЙ БУКВЫ как твой ник :lol: Я имел в виду просто ветеран МВД, это человек много лет отслуживший в органах и ушедший на пенсию, а с чего ты взял,что я тебя имел в виду. Что на вору и шапка горит? Или ты один ветеран органов МВД в Питере? :lol:


Да ну? Тогда в этой фразе: "Совсем недавно на нашем форуме всучил человеку фуфловую станиславскую звезду с мечами, а потом тему удалил и сказал покупателю: "А докажи, что я тебе что-то продавал". вообще не написано слово "Леонидович". С чего ты решил, что она про тебя?

То ,что ты сообщение тут же подчистил испугавшись предупреждения тебе уже не поможет, я снимочек экрана для админа сделал :lol: А ты оказывается такой пугливый, вот такие пугливые милиционеры боролись с преступностью в стране :lol:
Так что, я уже фуфельную Звезду Станислава с мечами не продавал? Ну если не продавал ,так я снимочек экрана админу показывать и не буду, я не кровожадный и без тебя мне скучно. :D


Если бы я подчистил, там была бы строчка "Отредактировано..." :wink: А продавал ты звезду или нет - покупателя спроси, а не меня :mrgreen:
Аватара пользователя
Леонидович
#4227921
Ветеран писал(а):
KVM59 писал(а):А задумайтесь. Если вдруг Леонидович и Ветеран пересилят себя и откроют совместное предприятие по внедрению древностей в массы...


Посмотрите только архив "сушки", сколько людей он обманул (а это, наверное, 3% от общего числа).
:crazy:

Санёк а это почему не подтёр? За эту ложь то же привлечь можно. :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#4227924
Ветеран писал(а):
Да ну? Тогда в этой фразе: "Совсем недавно на нашем форуме всучил человеку фуфловую станиславскую звезду с мечами, а потом тему удалил и сказал покупателю: "А докажи, что я тебе что-то продавал". вообще не написано слово "Леонидович". С чего ты решил, что она про тебя?

. :D[/quote]

Если бы я подчистил, там была бы строчка "Отредактировано..." :wink: А продавал ты звезду или нет - покупателя спроси, а не меня :mrgreen:[/quote]

Можно узнать ник покупателя? :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#4227933 А ты что, успел забыть?
Извини, я сейчас на утренней охоте, егерь на меня выгнал трех медведей из соснового леса. Как только отстреляюсь, сразу отпишусь, а то расстояние до дичи катастрофически сокращается, а патронов всего два...
Аватара пользователя
Вий
#4227960
Ветеран писал(а):
KVM59 писал(а):А задумайтесь. Если вдруг Леонидович и Ветеран пересилят себя и откроют совместное предприятие по внедрению древностей в массы...


Посмотрите только архив "сушки", сколько людей он обманул (а это, наверное, 3% от общего числа).
Поэтому, даже ради миллионной прибыли, я никогда у такого человека ничего покупать не стану, не говоря о каких-то "предприятиях". И не я один такой, не зря его "раритеты" все за версту обходят. А врать про свои небывалые удачи он будет всегда, это называется "маркетинговый ход". Сам же дико завидует всем, про какого-то непонятного "Первозванного" уже десять лет вспоминает и зубами скрипит :crazy:

Нет, Вы не горячитесь, подумайте.
Не зря великий Маркс писал, что нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли.
А здесь по самым скромным прикидкам ну никак не меньше 500%.
Аватара пользователя
Ветеран
#4228149
KVM59 писал(а):...великий Маркс писал, что нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли. А здесь по самым скромным прикидкам ну никак не меньше 500%.


Возможно. Но где Вы видите капиталиста? Насколько я слышал про эту загадочную историю, которая так возбуждает Леонидовича, 500% там предполагали нажить вовсе не продавцы, а покупатели.
Аватара пользователя
OVEN74
#4228173 мда... :(
про кабанов было вкуснее, про глухарей интереснее, про носорогов более интригующе, про слонов - вобще никто не признался
:whistlin:
Аватара пользователя
andrik001
#4228175
OVEN74 писал(а):мда... :(
про кабанов было вкуснее, про глухарей интереснее, про носорогов более интригующе, про слонов - вобще никто не признался
:whistlin:

Какие слоны ...носороги ....тут ТАКИЕ ДИНОЗАВРЫ фалеристики сошлись что всю дичь распугали ... :D :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4228458
Ветеран писал(а):
KVM59 писал(а):...великий Маркс писал, что нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли. А здесь по самым скромным прикидкам ну никак не меньше 500%.


Возможно. Но где Вы видите капиталиста? Насколько я слышал про эту загадочную историю, которая так возбуждает Леонидовича, 500% там предполагали нажить вовсе не продавцы, а покупатели.

Ветеран! "...он называл тебя желтой рыбой и еще земляным червяком!" :D
Р.Киплинг. "Маугли".
Фото
Флуд про охоту,животных и т.д.
Флуд про охоту,животных и т.д.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4228561 Даёшь клонирование мамонтов! Ореал обитания только у нас, в Канаде, на Аляске и Скандинавии(там, правда много не поместится). Вот будет трофей!
Аватара пользователя
ТАН
#4228605 LOL :shutup: :happy2:
Фото
Флуд про охоту,животных и т.д.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4235414 Клинский мясокомбинат выпустил "Охотничью коллекцию деликотесной продукции "Царская охота"" из мяса диких животных. Например: колбаса сыровяленная из мяса косули с морошкой - потрясающе!