Слава 2ст хорошая
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 03 апр 2020 12:01.04 Текущее время: 03 апр 2020 12:01.05

Слава 2ст хорошая

Комиссия, состояние очень даже ничего :flowers: Предложите

Слава 2ст хорошая

Слава 2ст хорошая
15 тр

18

20 тр. МПЦ??

На Украину? 21000

21500

только по РФ другое Вашими каналами

21700 МПЦ????

22

МПЦ 23000 далее по ставке продержавшейся сутки на доске почта 200 руб или СПСР пополам с хозяином знака.

МПЦ.

23200

23.500р

23700

Приобрел на месте, ставку снял. С уважением

нет проблем лидирует предыдущая ставка в 23.500

23700

alexeim44 писал(а):
23.500р

Знак отложен Вам

tankman писал(а):
alexeim44 писал(а):
23.500р

Знак отложен Вам

Как то странно.
Ставка alexeim44(1) cделана в 03.15. А в 12.34 делает свою ставку starjovschik(2). Следовательно время окончания переносится на 12.34 следующего дня. И не важно снята ставка или нет. Ведь я, как покупатель, знаю точно, что до 12.34 лот не будет продан.Не сижу я сутками за компом, да и зачем? Есть время последней ставки, поближе к окончанию-зашел, посмотрел, устраивает ли последняя цена.Понял есть ли смысл влезать.
А так как здесь-я любой лот по МПЦ выиграю.Объяснить? Легко!
Просто пример-никкому не относится.
Представьте себе-продавец за некий знак ставит МПЦ в 30 000 и окончание торгов через сутки. Я, в свою очередь, делаю ставку равной МПЦ, допустим в 12.00.Мой "подельник" через какое то время ставит такую заоблачную ставку, с которой "биться" никто не пожелает. Главное, что бы между моей и его ставками не было других, т.е. моя была предпоследней А через сутки,за минуту до окончания мрего времени, в 11.59-свою ставку снимает. И все! Никто не успел поставить чуть больше МПЦ-лот мой и недорого!
Вот так это можно делать исходя из логики уважаемого tankmena по определению времени окончания торгов.
Время 06.06. Сутки от последней ставки( без других) истекли.
С Уважением ко Всем...

Давайте успокоимся и перестанем лукавить. Вы сделали ставку после моего поста о том что лидирует ставка в 23500. логично предположить что учитывается время в которое сделана указанная ставка. Логика надеюсь понятна?
Теперь что касается моделирования ситуации, которая не относится к данным торгам. Уймите свою буйную фантазию и пишите по существу темы.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума