Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#322473 Оригинал или нет? Какая закрутка.
Фото
ЛЕНИН ВИНТ
ЛЕНИН ВИНТ
ЛЕНИН ВИНТ
Аватара пользователя

Константин
#322474 Передел. :wink:
Аватара пользователя

Константин
#322479 Такого хвостика у буквы "Й" на винтовых не может быть по определению... :lol:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#322485 Очень, очень благодарен.
Аватара пользователя

Юрий Романович
#322516 Передел и еще золотили сверху...Во дают...
Аватара пользователя

Luch777
#322523 Только встал-в мыле сканы... Ответить собрался, а уже всё написали до меня :lol:
Аватара пользователя

Niko
#322576 Может он не золотой?
Отвесить надо!
У нас такие проходить стали.
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#322595 С номером облажались. №5037- должен быть МОНДВОР
Аватара пользователя

Константин
#322596 Типа перевыдача... :wink:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#322597 Еще место пайки штифта
Фото
ЛЕНИН ВИНТ
Аватара пользователя

Константин
#322598 И даже винт позолотили... Мастера!!!!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя

Luch777
#322601 По последнему скану-соглашусь с идеей Николая, что предмет не в золоте :idea:
Аватара пользователя

Константин
#322603 Нормальный подвесной сковородковый Ленин. Покажите мне такого качество незолотой, чтобы так сиял медальон и серая эмаль была такого качества!!!!!! :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#322607
Константин писал(а):Нормальный подвесной сковородковый Ленин. Покажите мне такого качество незолотой, чтобы так сиял медальон и серая эмаль была такого качества!!!!!! :lol:



Могу показать, но надо будет деньги вложить...
Пусть Саша взвесит и развеет все споры :lol:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#322734 Вообще мне дали его сфотографировать в машине. Но то-что знак фуфло. Предположила моя жена. Человек позвонил и сказал что есть очень дорогой и интересный знак 1936 года награждения и будет вести разговор только со мной. Наследники- так не делают. Они говорят что-то есть знаки медали ордена. Привез на показ в целофановом зиппере- пакетик явная прирогатива Ювелиров, дилеров но не как ни хозяев. У них все в родной (одной из родных)
коробок свалено в кучу. У него даже нт легенды появления знака в нашей местности. Что-то невнятное он пробурчал про 1936 год и "трактор", переспросив откуда он знает про "трактор" он сказал что встречал книгу "награды для школьников" очень давно - что является полной чушью. В неспециализированной литературе - про трактор не встречал. Переспросив его еще о наградах на данного человека он вытащил медаль за победу над Германией из подобного зиппера.
Мое мнение сам Ленин настоящий(субьективное мнение по весу), штифт- недавно позолочен скорее всего серебро. На крупных сканах
где номер затерто, но как отвлекающий моневр затерто глубже правее штифта. Аверс-чищен зубной пастой. Характерные микро-царапины на золоте.