vasili
#4239149 8 bolshih (2,2 cm) i 3 malenkih (1,4 cm). V pridachu 2 malenkin pugovitsy bez gerbov i odna finskaja 20-h godov so lvom. Vsego 13 pugovits.

Otlichnoe sostojanie.

Predlagaite v Rubljah ili Euro, esli interesno.

Oplata v Rossii na schet v banke ili v Finljandiju kontaktom. Drugie sposoby po dogovorennosti.

Pokupatel oplachivaet peresylku 350 rub. zakaznoe pismo iz Finljandii ili 600 rublei zastrahovannoe pismo. Stoimost peresylki ne menjaetsja do 250 gr, tak chto mohzno mnogo lotov za te zhe 350 rublei otrpavit.
Фото
10 Пуговиц Выборгская Губерния в Люксе
vasili
#4241499 Ok, budem schitat, chto na odnu est start.

Popravljaju - malenkih pugovits s gerbom - dve, a ne tri, t.e. vsego pugovits s gerbom - 10, posle toi odnoi, na kotoruju est start, ostanetsja 9.
vasili
#4241669 1 bolshaja i dve malenki s gerbom otlozheny, ostalos 7 bolshih s gerbom, 2 malenkih bez gerba i odna finskaja v pridachu.
Аватара пользователя
drobovik
#4241709 2шт резервирую
vasili
#4241906 Gospoda, to, chto na forume predlozhili 1000 rub za pugovitsu, a potom ja objavil, chto neskolko pugovits otlozheny, ne znachit, chto ja otlozhil ih po toi tsene, kotoraja byla predlozhena na forume.
Tak, chto te, komu ja v lichke nazval tsenu, mogut kupit te pugovitsy po nazvannoi tsene, a vse ostalnye pugovitsy prodajutsja po prezhnemu na forume - i kto bolshe dast...
vasili
#4242885 OK, torgi za odnu. Pobedit stavka, kotoraja proderzhitsja v liderah sutki, nachinaja s 21:00 po Moskve segodnja 12.05. To est vremja poidet cherez 10 minut