Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

FABREGAS
#323857 ГСТ, большая,малая грамоты+почётная грамота Мин. сел. хоз. СССР.Звезда в хорошем состоянии.Подлинность гарантирую.Старт 47000.
FABREGAS
#323862 Ещё сканы.

Отличник
#324009 Если не секрет,-а что за штамп в МГ?-интересно. :roll:
FABREGAS
#324060 Штамп на азербайджанском,а я в нём не силён. :cry:
Аватара пользователя

Константин
#324088 Штамп типа "Приватизационный чек выдан". Встречал такие штампы именно на азербайджанских документах. :wink:

Отличник
#324153 Спасибо,Константин,а то мне почудилось на немецком :shock: надпись. :oops:

Дэн
#324554 Была подпайка ушка?

KBH
#335040 А что-то долго молчат про подпайку :?: :wink:

Отличник
#335089 Не знаю как с подпайкой,-(хотя я бы сказал,что всё нормально),-а вот интересны картинки гайки аверс-реверс,если не затруднит.
Аватара пользователя

lexa
#335257 Был Иванов оглы ,можно было давать старт,а печать это республиканское сито