Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#324243 Никогда слышал о перевыдаче штампованных.
Аватара пользователя

gromazeka
#324246 Еще фото.

Отличник
#324274 Встречаются,и нередко,-в книге "Орден Ленина" Дурова всё написано про перевыдачи и т.п. 8)
Аватара пользователя

Константин
#324279 Нормальный знак, встречаются такие с еще меньшими номерами... :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#324293 Кстати, не факт, что перевыдача :idea: Иногда были случаи, когда трактор или цельноштампованный просто не был выдан... Вот как с этим номером :arrow:
Фото
Что за Ленин? н
Аватара пользователя

Niko
#324296
Luch777 писал(а):Кстати, не факт, что перевыдача :idea: Иногда были случаи, когда трактор или цельноштампованный просто не был выдан... Вот как с этим номером :arrow:



Александр!
А откуда сведения, что данный знак не выдавался?
Может и выдан работнику НКВД-тогда пробить практически невозможно! У меня пара-тройка подобных знаков есть. :wink:
Аватара пользователя

gromazeka
#326938 Но стоит то он надеюсь подороже, чем простой Мондвор.
Аватара пользователя

Luch777
#326982
Niko писал(а):
Luch777 писал(а):Кстати, не факт, что перевыдача :idea: Иногда были случаи, когда трактор или цельноштампованный просто не был выдан... Вот как с этим номером :arrow:



Александр!
А откуда сведения, что данный знак не выдавался?
Может и выдан работнику НКВД-тогда пробить практически невозможно! У меня пара-тройка подобных знаков есть. :wink:



Извини, Николай, не заметил сразу твой вопрос... Эти данные по знаку предоставил pavel 44, правда не указав ФИО награждённого, но написав дословно: этот знак вручили перед самой войной :wink:
Аватара пользователя

Niko
#327111
gromazeka писал(а):Но стоит то он надеюсь подороже, чем простой Мондвор.


Может и подороже,чтобы зто узнать надо ставить на торги!

ЛУЧУ!
Саня- я и не сомневался что твой знак выдан до войны :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#327185 Всё понял :lol: я неправильно пояснил... Знак с этим номером не перевыдавался, а был выдан единожды и почти перед самым началом ВОВ. :lol: