Модератор: Максим Вячеславович

stss
#4253249 интересует стоимость такого сюжета
Фото
икона Иисус и Саваоф
икона Иисус и Саваоф
stss
#4253256 и
Фото
икона Иисус и Саваоф
Аватара пользователя
Собиратель
#4254284 Новозаветная Троица.
stss
#4254605 подскажите по времени и цене...
Аватара пользователя
Собиратель
#4254641 Вообще то цена почти всегда зависит от размера.
В данном случае надо будет поделить на 2 из за состояния.
stss
#4255032 В диаметре 16 см. Подскажите по цене!
Аватара пользователя
Собиратель
#4255716 100-150 долл.
stss
#4255719
Собиратель писал(а):100-150 долл.
если у кого завалялось то куплю !Полный бред ....
Аватара пользователя
Собиратель
#4255794
stss писал(а):...Полный бред ....

Полный бред - это писать в личку и на доске о помощи и о мнении, а потом на это писАть - "Полный бред". Нех спрашивать раз сам такой умный! Поди попробуй продай это значительно дороже, я посмеюсь. Хочешь реальной оценки - ставь на торги со стартом в доллар - получишь реальную цену.
А то ишь - развелось коммерсантов - как сюжет называется они не знают, какой век и где писАлось - не знают, а то что 100-150долл. -бред - так это они первые :lol:
stss
#4256025
Собиратель писал(а):
stss писал(а):...Полный бред ....

Полный бред - это писать в личку и на доске о помощи и о мнении, а потом на это писАть - "Полный бред". Нех спрашивать раз сам такой умный! Поди попробуй продай это значительно дороже, я посмеюсь. Хочешь реальной оценки - ставь на торги со стартом в доллар - получишь реальную цену.
А то ишь - развелось коммерсантов - как сюжет называется они не знают, какой век и где писАлось - не знают, а то что 100-150долл. -бред - так это они первые :lol:

Отвечу на Вашу реплику так.Я не только здесь просил о помощи но и пришли товарищи которые готовы выложить полтинник рублей за 18век!Вот и все.Тема закрыта :flowers: