Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#4253452 Уважаемые коллеги :!: Я продал безвопросный с моей точки зрения знак.
Но к сожалению человек утверждает, с его слов: "при детальном рассмотрении гайка и винт на знаке литьё!!!" :shock:
:!: Прошу помочь коллеге развеять все сомнения или наоборот уличить меня в продаже неправильного знака :flowers:

Заранее спасибо всем. :flowers:

Знак отличник наркомэлектро. ВОПРОС?
Знак отличник наркомэлектро. ВОПРОС?
Аватара пользователя
byrjyin
#4253877 Пусть покажет правильную гайку и правильный винт в его понимании.
Аватара пользователя
Operator32
#4254067 видится нормальным. первый раз слышу про то, что бывают литые винты... :oops: :oops:
Аватара пользователя
Koba150
#4254092 СПАСИБО ПАРНИ!

Еще мнения, чем больше мнений, тем лучше, как как я эту тему буду показывать покупателю знака.

С уважением ко всем.
Аватара пользователя
Volly
#4254097 Нормальная самая обычная гайка и винт. Резьба на винте именно в таком ракурсе видится чуть подуставшей.
Аватара пользователя
Koba150
#4254099
Volly писал(а):Нормальная самая обычная гайка и винт. Резьба на винте именно в таком ракурсе видится чуть подуставшей.


Это фото неудачное реверса :flowers: Знак в идеальном состоянии, в полном люксе без следов ношения.
Аватара пользователя
OVEN74
#4254365
Operator32 писал(а):видится нормальным. первый раз слышу про то, что бывают литые винты... :oops: :oops:


Вадим, уже появились... советую быть внимательным в сочетании винт, припой, почерк

именно к этому знаку вопросов не возникло!
Аватара пользователя
Operator32
#4254477 Виталик, как жить дальше?? Кошмар...
Аватара пользователя
trislona2006
#4254504
Volly писал(а):Нормальная самая обычная гайка и винт. Резьба на винте именно в таком ракурсе видится чуть подуставшей.

Подпишусь. :roll: Надо ещё добавить, что литых :shock: винтов, просто не бывает. :D :flowers:
Аватара пользователя
ЛВВ
#4254509 Предлагаю посмотреть доп. сканы 1200 дпи отдельных мест
Фото
Знак отличник наркомэлектро. ВОПРОС?
Знак отличник наркомэлектро. ВОПРОС?
Знак отличник наркомэлектро. ВОПРОС?
Знак отличник наркомэлектро. ВОПРОС?
Аватара пользователя
trislona2006
#4254522
ЛВВ писал(а):Предлагаю посмотреть доп. сканы 1200 дпи отдельных мест

Это технологические особенности изготовления, характерные для данного периода. :flowers:
Сейчас, такое :roll: сложнее сделать, чем "безвопросное" - небрежность неподражаемая. 8)

Вот, по ссылке - "ещё более литая" гайка: viewtopic.php?f=608&t=406502&p=4254511#p4254511 :flowers:
Аватара пользователя
ЛВВ
#4254568
trislona2006 писал(а):
ЛВВ писал(а):Предлагаю посмотреть доп. сканы 1200 дпи отдельных мест

Это технологические особенности изготовления, характерные для данного периода. :flowers:
Сейчас, такое :roll: сложнее сделать, чем "безвопросное" - небрежность неподражаемая. 8)

Вот, по ссылке - "ещё более литая" гайка: viewtopic.php?f=608&t=406502&p=4254511#p4254511 :flowers:


Спасибо! :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#4254713 Конечно очень печально, когда из-за обилия фуфла на рынке фалеры, достается незаслуженно и подлинным знакам :(
zho8095
#4255563
OVEN74 писал(а):
Operator32 писал(а):видится нормальным. первый раз слышу про то, что бывают литые винты... :oops: :oops:


Вадим, уже появились... советую быть внимательным в сочетании винт, припой, почерк

именно к этому знаку вопросов не возникло!

...не покажите , где появились ?
Похожие темы
Отличник НАРКОМЭЛЕКТРО-серебро
Знак НАРКОМЭЛЕКТРО
ОСС НАРКОМЭЛЕКТРО СССР____в серебре
Знак Отличник Наркомрезинпром
Знак отличник наркомзага, 1 тип