egorof
#4255423 Rедкая подделка серебряной копейки времен Михаила Федоровича .
Вес - 0,33 г.
Возможно,единственно известная . Подобного штемпеля не встречал . В каталогах не нашел ...

Из клада . КЛАДОВОЕ СОСТОЯНИЕ !!!! Подлинность гарантирую !!!

Продается . МПЦ 5500 р.
Фото
RЕДКАЯ ПОДДЕЛКА 17 века СЕРЕБРЯНАЯ КОПЕЙКА МИХ.ФЕД.
RЕДКАЯ ПОДДЕЛКА 17 века СЕРЕБРЯНАЯ КОПЕЙКА МИХ.ФЕД.
RЕДКАЯ ПОДДЕЛКА 17 века СЕРЕБРЯНАЯ КОПЕЙКА МИХ.ФЕД.
RЕДКАЯ ПОДДЕЛКА 17 века СЕРЕБРЯНАЯ КОПЕЙКА МИХ.ФЕД.
egorof
#4255911
Sparks писал(а):может на какого монгола махнёмся?


я не против :flowers:
Аватара пользователя
Домовой
#4255937 Rедкая подделка серебряной копейки времен Михаила Федоровича .Подлинность гарантирую !!!
УВАЖУХА!!! :thumbsup:
Аватара пользователя
Sparks
#4257505
Домовой писал(а):Rедкая подделка серебряной копейки времен Михаила Федоровича .Подлинность гарантирую !!!
УВАЖУХА!!! :thumbsup:


как вы не понимаете уважаемый, ведь подделки тоже подделывают! А это подделка - настоящая, т.е. правильная!
:lol:
Аватара пользователя
Домовой
#4257577 Видимо вы имели ввиду,что это фуфел того времени,который изготавливался для обращения,а не для коллекционеров.Меня повеселило,что хозяин даёт гарантию подлинности на фуфел,что само по себе является нонсенсом. :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4257806
Sparks писал(а):
Домовой писал(а):Rедкая подделка серебряной копейки времен Михаила Федоровича .Подлинность гарантирую !!!
УВАЖУХА!!! :thumbsup:


как вы не понимаете уважаемый, ведь подделки тоже подделывают! А это подделка - настоящая, т.е. правильная!
:lol:

Снова путаются понятия. :roll: ФАЛЬШИВКИ выпускалась для обращения, а ПОДДЕЛКИ под оригиналы или, как могло быть в этом случае,
ПОДДЕЛКИ ПОД ФАЛЬШИВКИ - предназначены для обмана всевозможных собирателей. 8) Про старые подделки фальшивых "чешуек",
никогда не слышал, в отличие от например, античных монет - так называемые "подделки Беккера", XIX века, давно подделываются. :)
egorof
#4257906 ...так я и написал,что подделка тех времен : " ПОДДЕЛКА ВРЕМЕН МИХАИЛА ФЕДОРОВИЧА" . :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4257923
egorof писал(а):...так я и написал,что подделка тех времен : " ПОДДЕЛКА ВРЕМЕН МИХАИЛА ФЕДОРОВИЧА" . :flowers:

А подделка тех времён, как раз, называется фальшивкой - и никак иначе. :D :flowers:
egorof
#4275663 Продана. Спасибо покупателю :flowers: