Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#325793 Предложу. Состояние на скане. По России.

Старт 34. :wink:
Фото
БКЗ 24ххх
БКЗ 24ххх
БКЗ 24ххх
Аватара пользователя

Константин
#325798 Гайка родная серебряная имеется. :wink:

Tarutino
#325998 Раз уж все переваривают...
:shock: :shock: :shock:
Константин!
Ты не прав :!:
Так и до заикания народ недалеко довести.
Может, обоснуешь :!: :?: :!:

Отличник
#326029 Денис,а в чём вопрос?-вроде нормальный знак... :roll:
Аватара пользователя

Константин
#326044 Я тоже не особенно что-то понял Дениса... В чем я не прав? Нормальный БКЗ.

Maloi
#326050 Наверное все дело в цене :wink:

Tarutino
#326051
trasser писал(а):Денис,а в чём вопрос?-вроде нормальный знак... :roll:


Да, нормальный подубитый знак...
НО: 1300 :!:
И ты еще спрашиваешь, в чем вопрос? :shock:
Или я не понял, в каких единицах старт? :roll:
Аватара пользователя

Константин
#326056 Что-то я на нем подубитого не слишком нашел... На Знамени эмаль практически целая, лучи, согласен, битые. А что в таком номерном диапазоне часто попадаются????? :!: :!: :!:

1300 считаю совершенно нормальной. СОВЕРШЕННО. :wink:

Tarutino
#326065 :shock: :shock: :shock:

Константин! То есть сбитые лучи (все), затертый венок, забоины на плуге и молотке (по ходу, от подвесной ОВ) - это не есть "подубитый"?!?
Ну хоть какой-то реализм ведь должен присутствовать!
Остается только тебя же и процитировать... Хотеть - не значит получить...
Все, пошел отсюда на сайты у америкосов покупать...
И ты, Брут! :(
Аватара пользователя

Константин
#326077 У БКЗ основной частью аверса, которая чаще других повреждена является именно Знамя, а лучи и лента - вторичные...

Подубитым данный знак не считаю. Для такого номера общее состояние хорошее. Минимум. :wink:

Насчет реализма - куда уж реальнее!!!! :D

Отличник
#326088 Номерной диапазон интересный,переходной,там часто знаки попадаются со штихельным клеймом даже,у меня был...-а обсуждать цену,-некорректно,Денис :!: :!:
Для этого есть спец.разделы,-не нравися-не покупай,пройди мимо либо прокомментируй подлинность,это давно говорено :!:

Кстати,у америкосов не всё гладко--например при покупке на одном из сайтов заявляется полная стоимость знака,и не исключён приход счёта с таможни с 30%-й накруткой,-так,для инфы. 8)

Tarutino
#326101 Олег!
А разве ты сам не говорил, что форум на то и форум, чтобы можно было все обсудить, а?
Не нравится - на аукцион! 8) :lol:
То, что соседний по отношению к данному знаку номер будет со штихельным мондвором - это совсем не основание удорожание данного конкретного знака с простым мондвором. :lol:

И кстати, по американам - как то нет у меня желания декларировать советы в таможне. И не из-за 30% накрутки. Так, для инфы. 8)
Хотя о соответсвующем опыте с удовольствием послушал бы... :lol:

Отличник
#326112 Денис,-это не я придумал о необсуждении цены,-так решили на большом совете :lol: --ну,я в принципе поддерживаю,-большую цену покупатель узрит и пройдёт мимо,согласись.

А про декларацию,-ты тут как покупатель ни при чём,-задекларирует полную стоимость вещи продавец,т.к. в противном случае это у них считается уклонение от налогов. 8)

Tarutino
#326118
trasser писал(а):Денис,-это не я придумал о необсуждении цены,-так решили на большом совете :lol: --ну,я в принципе поддерживаю,-большую цену покупатель узрит и пройдёт мимо,согласись.

А про декларацию,-ты тут как покупатель ни при чём,-задекларирует полную стоимость вещи продавец,т.к. в противном случае это у них считается уклонение от налогов. 8)


1. Про пройдет мимо - согласен. А про обсуждение - мне кажется, что так честнее, что ли.
2. Не знал. Маловато еще опыта! Но, видимо, скоро станет значительно больше! :lol:

С уважением к тебе и Константину!
Аватара пользователя

Deniskin
#326125 Хороший знак :wink:

Но догоговато однако:roll: