Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Xolodilshik5
#4277868 Очень приятный сохран, предлагаем.
Фото
Отличный  Севастополь
Отличный  Севастополь
Отличный  Севастополь
Отличный  Севастополь
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4279731
Xolodilshik5 писал(а):Очень приятный сохран, предлагаем.

Виктор, советую сначала спросить мнение о некоторых Ваших выставленных лотах. :flowers:
Xolodilshik5
#4280598 Готов выслушать. Какие будут мнения ?
Отличник
#4280618 Эта медаль не нравится.
РЫБА
#4280918
Xolodilshik5 писал(а):Готов выслушать. Какие будут мнения ?

копия
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4281359
Xolodilshik5 писал(а):Готов выслушать. Какие будут мнения ?

Все медали, Вами выставленные, совсем не нравятся.
Xolodilshik5
#4281440
Pjotr Filatov писал(а):
Xolodilshik5 писал(а):Готов выслушать. Какие будут мнения ?

Все медали, Вами выставленные, совсем не нравятся.

Очень жаль ! Все медали были куплены на этом форуме , как оригиналы....
jackster1
#4281721 скиньте ссылки аукциона где Вы его купили на форуме,по Вашим словам и мы может пересмотрим отношение к Вам как продавцу.с ув.Яков
Xolodilshik5
jackster1
#4282098 не могу просмотреть фотографии медали по той ссылке чтобы удостоверится что речь идет о той же медали что сейчас и на продаже
Xolodilshik5
#4282834
jackster1 писал(а):не могу просмотреть фотографии медали по той ссылке чтобы удостоверится что речь идет о той же медали что сейчас и на продаже

Посмотреть фотографии уже не получится , да другой у меня нет!( тема несомненно эта ) Какую взял такую и отдаю. Конечно надо было поставить сначала на обсуждение.....
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4283932
Xolodilshik5 писал(а):
jackster1 писал(а):не могу просмотреть фотографии медали по той ссылке чтобы удостоверится что речь идет о той же медали что сейчас и на продаже

Посмотреть фотографии уже не получится , да другой у меня нет!( тема несомненно эта ) Какую взял такую и отдаю. Конечно надо было поставить сначала на обсуждение.....

Занятная продажа - "Севастополь" - старт 5.000 руб., блиц 7.000 руб.
Вас это видимо не смутило? "Халява сэр!"
jackster1
#4283947 дело в том что я на рынке наград не так уж и давно
не знал тенеденций по ценам на 2007год хотя стоило бы подумать,Севастопль хороший от 10т.р должен стоить как минимум
Xolodilshik5
#4284015 "Занятная продажа - "Севастополь" - старт 5.000 руб., блиц 7.000 руб.
Вас это видимо не смутило? "Халява сэр!"
Если посмотреть выборку стоимости медали за 2007 г то средняя цена примерно:7500- 8500 р , разница не большая чтобы насторожиться.
Xolodilshik5
#4284038 Вообщем -то не совсем " халява" , хотя разница есть.
Похожие темы