землянка
#4277954 Предлагаю вот такое навершие в практически идеальном состоянии. Из о-о-чень старой коллекции, никогда и нигде раньше не выставлялось на продажу. Гарантирую подлинность на 100%.
Фото
Навершие от георгиевского знамени
Навершие от георгиевского знамени
землянка
#4277959 еще фото. позолота отлично сохранилась, особенно в труднодоступных местах.
Фото
Навершие от георгиевского знамени
Навершие от георгиевского знамени
nikaval
#4279133 Руки чешутся, а ноги не идут. Начинать бесполезно.
землянка
#4279316 почему бесполезно? как раз это случай купить навершие относительно недорого
vodolaz
#4280031 Можно фото без вспышки при дневном свете. На ваших фото цвет "стакана" отличается от "пики".
землянка
#4280055 Других фото пока нет, в жизни цвет одинаковый
vodolaz
#4280060 Если предмет стоит 300$ других фото не нужно .Если больше сделайте пожалуйста , если не трудно . Можно прислать на мылр.
Аватара пользователя
Леонидович
#4281722 Раннее питерское, потом лучше делать начали. :D
Вот вам для сравнения подлинное навершие
Фото
Навершие от георгиевского знамени
Навершие от георгиевского знамени
землянка
#4281992 боюсь тут сравнивать особенно нечего, два совершенно разных навершия. Если уж быть до конца честным, ваше выглядит намного больше фейком. Что касается моего, то оно лежало в семье моего знакомого с 1985 года, приехало их Афганистана, экспонировалось до определенного времени в одном из государственных музеев Армении.
Аватара пользователя
Леонидович
#4282012 (Фейк) который я показал был украден в 90х из музея Вооружённых сил в Москве и продано одному московскому коллекционеру , ныне уже покойному, ну а родственники распродали всю коллекцию. Землянка не смешите народ и не позорьтесь сами. Георгий Победоносец едущий на осле вообще это нонсенс, сейчас медальоны пишут уже лучше и этими типа навершиями из Питера запрудили всю Европу и Америку уже давно. :flowers: Ничего личного, удачи.