Аватара пользователя
karamba
#326738 Всего 18 штук.
Выполнены из серебра, "звенят", нанесена искусственная патина.
Предлагайте кому надо, договоримся.
Более стеснительных прошу в л/с или на электронную почту. :wink:
Аватара пользователя

АЛЕК
#332202 Да огласили бы цены что почем на круг и все... :wink:
Тимофей
#332242
karamba писал(а): Предлагайте


Предлагаю вам пешком сексуально прогуляться. :evil: Так как минимум одну из этих копий можно выдать за подлинник при желании и срубить около 800 долл. Не стыдно?
Аватара пользователя
АЛЕК
#332291
Тимофей писал(а):
karamba писал(а): Предлагайте


Предлагаю вам пешком сексуально прогуляться. :evil: Так как минимум одну из этих копий можно выдать за подлинник при желании и срубить около 800 долл. Не стыдно?


А потом менее сексуально можно срубить по репе... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Koldun
#332423 отвратные копии :wink:
Тимофей
#332425
АЛЕК писал(а): А потом менее сексуально можно срубить по репе... :lol: :lol: :lol:


Если через какой молоток продать 1734 год с плохоньким сканом, да еще если покупатель деньги отправит куда-нить в дальний регион, вот тогда некому будет репу мыть.
Аватара пользователя
karamba
#332800 Тимофей, я что-то не понял Вас. Что-то не нравиться в моих действиях?
Аватара пользователя
karamba
#332803 Цены: по 1000р большего диаметра, по 500р маленькие.
"на круг" цена договорная.

Тимофей
#332821 Типы 1751 и 1734 продавались уже на ебеях и проч как подлинники. Вот в личку что написал мне продавец помимо требований извинений:

karamba писал(а):Тимофей, для начала я предлагаю Вам извиниться на форуме, т.к. Вы должны понимать, что так грубить незнакомому человеку опасно для здоровья.
А теперь по копиям. Эти копии НИГДЕ РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛИСЬ !!! ГАРАНТИЯ !!! куплены у человека их изготовляющего!
Я фалерист, и нигде кроме UUU и этого форума не продаю и не покупаю вещи! За свои слова всегда отвечал и отвечаю, многие это докажут. Копии продаю всегда за копии, а не за оригиналы! И в других темах (царские медали) тоже.
Копия, если она продается как копия - это нормальное явление во всех сферах коллекционирования!
Так и к чему тогда Ваше хамство в моей теме?
Задумайтесь.


Так вот лучше задумайтесь вы, господин фалерист, и послушайте нумизмата. Продавая копию, очень похожую на оригинал вы невольно или вольно способствуете продвижению фуфла. На фото грань между фуфлом и копией стирается. А продажа фуфла всегда плохо выглядит, даже если в своей теме вы безупречно и кристально честный. А человеку их изготавливающему передайте, что можно заниматься более достойным бизнесом.

Надеюсь, что на свою долю вы фуфла еще наполучаете.
Аватара пользователя
karamba
#332829 Тимофей, копии всегда были и будут востребованы для многих случаев. Но одно дело, как вы говорите, продавать их за оригиналы, а другое - как копии. Далеко ни у всех любителей коллекционирования есть деньги на оригиналы этих копий! Многие сейчас выставляют их в своих магазинах, частных музеях не желая рисковать натуральными. Знаю людей которые коллекционируют тольок копии.
Свои я и выставил в соответствующем разделе, желая продать их и заработать на оригиналы!
ТАК КАКОГО ЖЕ ВЫ мне здесь читаете мораль, уважаемый?
Чему я тут способствую??? :) Подрыву экономики??? Подрыву престижа форума ??? Или может быть Вашего достоинства ???
А в сексуальное путешествие я вас сам могу послать, прилюдно, на весь форум. Может быть не так литературно, но зато от всей души !
Аватара пользователя

Pushkin
#332878 А в чём прроблема? :shock:
Вон продаются же копии полканов, редких винтарей, города, медали Ушакова и Нахимова и ни у кого притензий не возникало. Если будут желающие кинуть, так они это сделать и без медалей oт karamba: у них есть свои каналы...
А так каждый решает сам для себя что, где и у кого покупать.
Есть желающие тратить деньги на копии- да ради Бога. Это их личное дело. А не зная темы и не не будучи уверенным в порядочности контрагента лучше вообше на ебей и другие аукцоны не соваться, т.к. виртуальная покупка это всегда риск быть обманутым.

Тимофей
#332896 В нумизматике по другому, чем с орденами.

После таких копий появляются такие вот монеты (см.письмо ГИма в сообщении тим'а):
http://staraya-moneta.coinsportal.ru/vi ... 7&start=30

Разговор слепого и глухого. Продавайте, карамба, на здоровье свои "копии", еще вернутся они к вам. :evil:
Аватара пользователя
karamba
#333600 Спасибо, Тимофей, за разрешение продавать копии!
Но Ваше хамство в этой теме просто так не забуду...