Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#327730 Вот принесли такую книжицу. Хотя у меня была своя хорошего состояния (на фото слева и с фоткой), эта оказалась гораздо лучшего сохрана! Фотки сделал КПК (освещение не то), завтра поставлю хорошие сканы.
Итак: обложка и корешок не тертые, не замусолена и зацарапана, все буквы в ПОЗОЛОТЕ! Странички аж хрустят как деньги и не затерты, водяных знаков не было ( есть царапина над подписью)
Обратите внимание на номер удостоверения, наверняка Московский чинуша, приближенный к управлениям- жаль фотки с печатями нет!
отпечатано Уп. Мособлгорлита №В-2-3023-5. Гознак 1938г.
Все Вопросы и торги в форум по лоту. Старт 400 юсд , шаг 20, предпочтение Москва . Блиц и усроки будут объявлены по ходу и результатам торгов .
Доставка обговаривается (Украина и др), но практически всегда идет за счет покупателя
Удачи!
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#328103 Баранов как-то на Ежова смахивает. :D
Аватара пользователя

дедок
#329560 Вот сканы, хотя наверное никому не надо???
Дешевле не будет. До четверга, потом снимаю до лучших времен.
Аватара пользователя

AT
#330036 может 9000 :oops:
Аватара пользователя

дедок
#330122 Дешевле 400 не могу, да и отдавать в доларях надо.
Аватара пользователя

lexa
#330260 Если два дока то 400
Аватара пользователя

дедок
#330699
lexa писал(а):Если два дока то 400


Каждому желающему по две штуки в одни руки! Смотрите название темы! Сравните с ценой на док нефтегаза, по редкости думаю такой же.

lexa, как там волшебный док на Ленинград?

ближе к теме: в л.с. есть 10 500руб, на мыло 400юсд, по звонку 400 юсд с раздумьем до четверга.
Поэтому просьба делайте ставки в форум, чтобы потом не было обид кому отдал и на каких условиях.
Блиц 500, четверг последний день.

Maik
#330844 Дом блиц на 2 документа 500$
Аватара пользователя

AT
#331107 Думаю цена за один док,я прав?
10750 :D
Аватара пользователя

дедок
#331214 дали блиц 500 за ОДИН. Второй выставлен для сравнения и не продается.
Отложен