Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

krotex
#4294337 Приветствую, здесь группа уже проходила. Приятно что грудь вся и доки все от начала и до юбилейного 1996 года 300 лет флоту. Естественно грудь не бьется. Все в люксе. МПЦ. 100 тр. Блиц 105 тр. Дорога на покупатели. Мои пути в Украину и Молдову не вопрос. Всегда приятно в коллекции иметь такои набор на одного.
2 КЗ+2ЗБЗ+Нахим+Ов юб-2 ст+ За оборону Ленинграда.
Или меняю на сигнальные револьверы Наган.
Фото
Прекраснейшая полная грудь моряка в коллекцию.
Прекраснейшая полная грудь моряка в коллекцию.
Прекраснейшая полная грудь моряка в коллекцию.
Прекраснейшая полная грудь моряка в коллекцию.
Прекраснейшая полная грудь моряка в коллекцию.
krotex
#4294937 я не спонсор. Я же написал мпц 100 меньше не предлагать, цена не дилерская, но адекватная для коллекционеров. Я не сливаю, я продаю.
VLAD2
#4295940 А я что денег у вас попросил? Или вы в первом посте написали что меньше не предлагать?
Аватара пользователя
BYWALYI
#4296543
krotex писал(а):Я же написал мпц 100 меньше не предлагать, цена не дилерская, но адекватная для коллекционеров


Давайте без надуманных МПЦ :!:
Иначе торгов не будет и вы будете вынуждены снять группу типа "по недостижению МПЦ"...
давайте без фанатизма от ставки VLAD2 толкнёмся, а там может ещё добавят.....
76 :flowers:
eugeni1970
#4296704 написано, что всё в люксе, а нахимову до люкса далеко...
krotex
#4297179 Других людеи и меня смущать не надо, нахим с доком тупо стоят 75-80. Добавить еще за 2 кз и 2 збз и ленигад с доком и все пробивки и все бамажки на все его медальки будет как раз эта сумма. По сумме однойполнойгруди. Все кто ставил ставки сеичас все торгаши со стажем И после покупки у меня за 80 будут впаривать эту грудь за 95-100 тысяч своим клиентам. Еще раз говорю цена конечная будет лежать год, значит будем подымать тему год. Как купятсразу вам сообщу. А от ставки влад мне отталкиваться не надо якомплект не на помойке нашел. Такаягрудь украсит любую коллекцию, музей, дом-музей, мундир, реконструкцию.
Последний раз редактировалось krotex 20 июн 2013 22:39.28, всего редактировалось 1 раз.
krotex
#4297188 Мпц, это минимальная цена за которую продают, следовательно меньше не предлагать. Ребят вот честно оскорбился я и комплект, мы же с вами прекрасно понимаем, что эта грудь не стоит ни 70, ни 80,ни 90. Я у вас у всех покупал какието предметы и никто копеечные цены мне не предлагал.
Аватара пользователя
BYWALYI
#4297540
krotex писал(а):........ И после покупки у меня за 80 будут впаривать эту грудь за 95-100 тысяч своим клиентам.....



Уважаемый krotex
, только давайте без детского вздора и давки на совесть!
Вы сами работаете на продажу и на клиентов! - ничего тут предосудительного нет!
Почитайте: - раздел называется "ТОРГИ"
типа, ах, спекулянты!....у меня хотят взять за 80 и впарить своим клиентам за 100!!!! :wub:
А то, что вы нам сразу хотите за 100 в последние руки - это типа всё нормально?! :crazy:
Про коллекцию, музей, дом-музей, мундир, реконструкцию - это вообще вздор......
Отнесите тогда сразу в музей ВС РФ! LOL
Надеюсь на понимание :idea:
krotex
#4297607 Бывалый вы не последние руки, хочу в последние за сто и точка. Тут они иногда тоже тусуются. Эти последние руки ;)
Аватара пользователя
BYWALYI
#4297621 Естественно я, как и все остальные "члены клуба" не хочу быть "последними руками" LOL
Anna015
#4314914 Добрый вечер. Я взял бы на условиях М П Ц , но сейчас нахожусь в отпуске за границей. В РФ (Москва) планирую вернуться в районе 10 августа, соответственно и оплатить. Если Вы могли бы подождать и если нет других более интересных предложений, считайте мое обращение заявкой на покупку. Спасибо, с ув. Василий
krotex
#4318341 Да не проблема, если только доллар не будет выше 33,50 то будет 100, будет дешевле 32, отдам дешевле. Отдыхайте. С ув Иван