Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#4297159 Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК . Товарищ выставил на продажу кресты ( форум Ревью), пишет уже начались торги по предметам и тут вдруг сообщение от (красноярец-а) мол типа фуфло и т.д. Он даже ответить не успел - сразу забанили две темы.
Я эти ГК сам в руках держал , все в норме , как говориться. Прошу Ваше мнение , кто в теме , конечно.
С уважением !
Фото
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Аватара пользователя
GARDEZ
#4297164 вот еще по первому миллионнику-
Фото
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Аватара пользователя
GARDEZ
#4297174 Вес ГК у обеих за 11 гр. Миллионник вообще покупался здесь на этой площадке... У этого ГК даже расслоёнка наблюдается по прокатному листу... :whistlin: Нужны будут допфото - это уже только завтра сутра.
Аватара пользователя
GARDEZ
#4297639
Ewgeniy писал(а):Мне оба креста нравятся. Нормальные.

Благодарю Ewgeniy за смелость во мнении, у меня они так же отторжения не вызывают .
Хотелось бы еще услышать мнения от коллег ..., а то столько просмотров и только один отчаянный на амбразуру полез...
Вот еще долы...
Фото
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК
Аватара пользователя
RARIK
#4297714 Подлинные,но прилично заношенные ГК :!: Какие могут здесь быть сомнения :?: :P
Аватара пользователя
Credo
#4297747 Норма!
Аватара пользователя
Grade7
#4297796 Нормальные ГК.
Бывало видеть и в худшем состоянии:
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=944&t=504952
И что с того ?..
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#4298134 По представленным изображениям никаких сомнений, подлинный кресты, собственно и обсуждать-то не вижу чего.
Аватара пользователя
GARDEZ
#4298576
uvf53 писал(а):А что за трещина на левом луче миллионника ?

Это расслоенка прокатного листа , я в первом посте своем упоминал. Такие казусы встречаются , это бывает.
Аватара пользователя
Alitis
#4298759
GARDEZ писал(а):Обращаюсь к сообществу- рассудить по ГК . Товарищ выставил на продажу кресты ( форум Ревью), пишет уже начались торги по предметам и тут вдруг сообщение от (красноярец-а) мол типа фуфло и т.д. Он даже ответить не успел - сразу забанили две темы.
Я эти ГК сам в руках держал , все в норме , как говориться. Прошу Ваше мнение , кто в теме , конечно.
С уважением !


Женя!
Крестики на мыло своё получил,посмотрел и скажу,что поддержу коллег! :flowers:
Затертые и немного уставшие подлинные кресты!
Аватара пользователя
GARDEZ
#4298870 Благодарю Вас ребята - Ewgeniy, RARIK , Credo , Grade7 , ФИНВАЛ , uvf53 , Alitis , - что уделили свое личное время и отписались в теме... :beer2:
Товарищ пишет , администрация Ревью на связь с ним не выходит , хотя писал им ..., объяснял ситуацию. Ограничения в сообщениях у него как были , так и остались. Думаю надолго это все будет длиться . Оппонент его -красноярец- , тоже молчит и блюдет тишину...
Оба ГК у меня сейчас на руках , так что если кого заинтересуют №...., пишите , цену обоюдно составим.
Ко Всем с уважением !
Аватара пользователя
Grade7
#4299150
GARDEZ писал(а):Благодарю Вас ребята - Ewgeniy, RARIK , Credo , Grade7 , ФИНВАЛ , uvf53 , Alitis , - что уделили свое личное время и отписались в теме... :beer2:
Товарищ пишет , администрация Ревью на связь с ним не выходит , хотя писал им ..., объяснял ситуацию. Ограничения в сообщениях у него как были , так и остались. Думаю надолго это все будет длиться . Оппонент его -красноярец- , тоже молчит и блюдет тишину...
Оба ГК у меня сейчас на руках , так что если кого заинтересуют №...., пишите , цену обоюдно составим.
Ко Всем с уважением !


Жень, скажи приятелю, чтоб плюнул на ревью и эту связь.
Там до админов достучаться, легче в Австралию дозвониться.
Они никого не предупреждают и ничего не объясняют, тупо молчат. Хотят сойти за умного.Но не получается.
Пусть заведёт новый ник и не парится.
С ув.
Аватара пользователя
GARDEZ
#4299155
Grade7 писал(а):
GARDEZ писал(а):Благодарю Вас ребята - Ewgeniy, RARIK , Credo , Grade7 , ФИНВАЛ , uvf53 , Alitis , - что уделили свое личное время и отписались в теме... :beer2:
Товарищ пишет , администрация Ревью на связь с ним не выходит , хотя писал им ..., объяснял ситуацию. Ограничения в сообщениях у него как были , так и остались. Думаю надолго это все будет длиться . Оппонент его -красноярец- , тоже молчит и блюдет тишину...
Оба ГК у меня сейчас на руках , так что если кого заинтересуют №...., пишите , цену обоюдно составим.
Ко Всем с уважением !


Жень, скажи приятелю, чтоб плюнул на ревью и эту связь.
Там до админов достучаться, легче в Австралию дозвониться.
Они никого не предупреждают и ничего не объясняют, тупо молчат. Хотят сойти за умного.Но не получается.
Пусть заведёт новый ник и не парится.
С ув.

Олежка , мы уже сегодня с ним на эту тему говорили...Надеюсь , что он все понял.
На Ревью регистрироваться очень удобно , быстро..., иногда копанина неплохая проходит, ну а обо всем остальном ты правильно написал. Пусть думает , мальчику уже скоро полтос стукнет :D С уважением .
Аватара пользователя
Grade7
#4299156
GARDEZ писал(а):
Grade7 писал(а):
GARDEZ писал(а):Благодарю Вас ребята - Ewgeniy, RARIK , Credo , Grade7 , ФИНВАЛ , uvf53 , Alitis , - что уделили свое личное время и отписались в теме... :beer2:
Товарищ пишет , администрация Ревью на связь с ним не выходит , хотя писал им ..., объяснял ситуацию. Ограничения в сообщениях у него как были , так и остались. Думаю надолго это все будет длиться . Оппонент его -красноярец- , тоже молчит и блюдет тишину...
Оба ГК у меня сейчас на руках , так что если кого заинтересуют №...., пишите , цену обоюдно составим.
Ко Всем с уважением !


Жень, скажи приятелю, чтоб плюнул на ревью и эту связь.
Там до админов достучаться, легче в Австралию дозвониться.
Они никого не предупреждают и ничего не объясняют, тупо молчат. Хотят сойти за умного.Но не получается.
Пусть заведёт новый ник и не парится.
С ув.

Олежка , мы уже сегодня с ним на эту тему говорили...Надеюсь , что он все понял.
На Ревью регистрироваться очень удобно , быстро..., иногда копанина неплохая проходит, ну а обо всем остальном ты правильно написал. Пусть думает , мальчику уже скоро полтос стукнет :D С уважением .


:flowers:
Аватара пользователя
Mic
#4299827 Евгений, по данным фото ничего плохого о крестах сказать не могу.