Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
garry15
#4298190 7000 на всякий случай ...
Закрутка родная в наличии ? , резьба винта не повреждена ?
Cтраницу с ФИО кавалера поставьте :snap: пожалуйста ... :arrow:
Последний раз редактировалось garry15 21 июн 2013 20:40.05, всего редактировалось 3 раз(а).
velon
#4298203
garry15 писал(а):7000 на всякий случай ...
Закрутка родная в наличии , резьба винта не повреждена ? :arrow:

Закрутка родная и резьба винта в порядке.Фото первой страницы выложу завтра.
Аватара пользователя
garry15
#4298212
velon писал(а):
garry15 писал(а):7000 на всякий случай ...
Закрутка родная в наличии , резьба винта не повреждена ? :arrow:

Закрутка родная и резьба винта в порядке.Фото первой страницы выложу завтра.

Можно и условия выставить ... :arrow:
Аватара пользователя
garry15
#4298232
velon писал(а):МПЦ 250
Блиц 300

БЛИЦ на всякий случай с вашей доставкой ...Думаю по вопросу доставки согласны ... Фото в лс завтра ... :arrow:
Аватара пользователя
garry15
#4298944
garry15 писал(а):
velon писал(а):МПЦ 250
Блиц 300

БЛИЦ на всякий случай с вашей доставкой ...Думаю по вопросу доставки согласны ... Фото в лс завтра ... :arrow:

Ожидаю в лс ... :arrow:
lavrik
#4299044 Если кто-нибудь поставит БЛИЦ безо всяких условий, Вы со своей ставкой в $300, будете " в пролете" ... :roll:
velon
#4299054
garry15 писал(а):
garry15 писал(а):
velon писал(а):МПЦ 250
Блиц 300

БЛИЦ на всякий случай с вашей доставкой ...Думаю по вопросу доставки согласны ... Фото в лс завтра ... :arrow:

Ожидаю в лс ... :arrow:

Отложил.
Аватара пользователя
garry15
#4299106
lavrik писал(а):Если кто-нибудь поставит БЛИЦ безо всяких условий, Вы со своей ставкой в $300, будете " в пролете" ... :roll:

Любезный LAVRIK , какие ставки и их условия постановки решать исключительно мне ... Кто Вам мешал делать ставку без всяких условий ? Касаемо определения кто будет ,, в пролете " при равнозначной ставке и при разных условиях решит , думаю без Вашей консультации , продавец лота ... :wave: ... И не стоит Вам брать на себя определяющую функцию по вопросу лота ...