Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
garry15
#4299970 Состояние прекрасно определяется на информативном фото . Эмали без малейших сколов , чешуй , трещин и прочие . В верхней части медальона , над головой красноармейца , определяется дефект штамповки медальона по нижнему бортику ленты с надписью ... Никак не удар :!: Винт не укорочен , резьба не нарушена . Гурт без повреждений . Закрутка родная в наличии . Без малейших вмешательств ... Только по РФ ... :arrow:
КЗ 3030894 , дефект штампа медальона , сохран
КЗ 3030894 , дефект штампа медальона , сохран
КЗ 3030894 , дефект штампа медальона , сохран
КЗ 3030894 , дефект штампа медальона , сохран
КЗ 3030894 , дефект штампа медальона , сохран
Georg_F
#4300743 1500
Аватара пользователя
garry15
#4301275
Georg_F писал(а):1500

Принято за МПЦ , торги закончим 26. 06. 2013. ровно в 22 : 00 : 00 по моск. времени . ШАГ - 100 р. или больше . БЛИЦ - 2000 р. . Оплата доставки ( почта 1 - класс ) при всех вариантах приобретения за покупателем ( 150 р. ). Карты СБ нет .
Аватара пользователя
garry15
#4304464
PUPS24 писал(а):ставку снимаю

Снимать ставку ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ :!: - поступок достойный уважения и восхищения ... :evil: ... Мотивация : - не устраивает наличие оплаты за доставку лота , как таковой :!: В лс никаких предварительных переговоров об отмене оплаты доставки по ЭТОМУ ЛОТУ не было :!: ... Ну так на доске четко обозначены условия торгов и условия оплаты доставки ... :evil: ... Зачем тогда участвовать в торгах , если плохое зрение :shock: или нарушения зрительного восприятия материала и его последующего анализа в коре головного мозга :roll: ... Короче только - :evil: и :devil:...
Аватара пользователя
PUPS24
#4304550 ВЫ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ХОТИТЕ ЗА ПЕРЕСЫЛ ВЗЯТЬ -ЭТО ДОСТОЙНО!!!!!!!!НА ЭТОМ НЕ РАЗБОГАТЕЕТЕ!!!!!!
ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ДРУГОГО ЛОТА КОТОРЫЙ БЫЛ МНОЙ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!!!!!
Аватара пользователя
garry15
#4304575
PUPS24 писал(а):ВЫ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ХОТИТЕ ЗА ПЕРЕСЫЛ ВЗЯТЬ -ЭТО ДОСТОЙНО!!!!!!!!НА ЭТОМ НЕ РАЗБОГАТЕЕТЕ!!!!!!
ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ДРУГОГО ЛОТА КОТОРЫЙ БЫЛ МНОЙ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!!!!!

Зарезервированный лот я вам отдавал с моей доставкой , не так ли ? Ну а за этот разговора не было ... Я не из социальных служб , и не из армии спасения , кормить и помогать разным непонятным особям ... :evil: Прошу мои лоты на будующие обходить стороной ...
Аватара пользователя
Credo
#4304859 Так продана КЗ или нет???
Аватара пользователя
PUPS24
#4304973 зачем мусорить о несостоявшихся торгах на своей доске. ДЕТСКИЙ САД, ЕЙ БОГУ!
ВАША ЦИТАТА ПО ПЕРВОМУ ЛОТУ... "Доставка моя , c уваж "
выдержка из ваших слов "Ожидаю реквизиты для отправки двух оказий одним почт. отправлением , c уваж" ...

не двумя отправлениями, а ОДНИМ...............

p.s. судя по вашей аватарке ОСОБЬ всетаки garry15!
на улице лето голову Вам напекло...купите себе кондиционер...может мозг не будет плавиться и вы перестанете нести ахинею.