Moel
#4320503 6000р
Ден
#4320513
fotoaleks писал(а):
Ден писал(а):Fotoaleks, я пытаюсь Вам помочь правильно называть вещи. Но Вам очевидно это не нужно, зачем тогда Вы так хотели почитать мое мнение - непонятно!

но дело в том что ТУ и реалии не совпадают.

Мне не совсем понятно , о каких - таких ТУ идет речь , которые не совпадают с реальностью ?
Аватара пользователя
fotoaleks
#4320534 вы ссылку в описании лота прочли внимательно? там есть ТУ на изготовление звезд образца 1918г.. так сказать аверс звезды и реверс звезды и сравните с тем что я продаю.
Ден
#4320592 Это вы внимательно перечитайте, никакого ТУ на звезды 1918 года никогда не существовало! Был ПРИКАЗ № 594 от 29 июля 1918 года. А звезды с плугом впервые были установлены приказом Чрезвычайного штаба от 2 марта 1918 года.Так вот в период с 2 марта по 29 июля никакого технического описания звезд с плугом вообще не существовало.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4320629 ДЭН.. специально для ВАС.. разворот книжечки как и обещал. надеюсь мой почерк не требуется для сравнения с тем что написано в книжечке. спасибо ВАМ за позитив на торгах. :flowers:
Фото
ЗВЕЗДА  на фуражку 1918 г  СУПЕР.
ЗВЕЗДА  на фуражку 1918 г  СУПЕР.
Moel
#4320663 6000р
Аватара пользователя
fotoaleks
#4320687
Moel писал(а):6000р

Евгений ставку видел спасибо :) , но пока мало. .
Аватара пользователя
fotoaleks
#4320725
Ден писал(а):
fotoaleks писал(а):
Ден писал(а):Fotoaleks, я пытаюсь Вам помочь правильно называть вещи. Но Вам очевидно это не нужно, зачем тогда Вы так хотели почитать мое мнение - непонятно!

но дело в том что ТУ и реалии не совпадают.

Мне не совсем понятно , о каких - таких ТУ идет речь , которые не совпадают с реальностью ?

перепутал немного приказ с ТУ.. в приказе подписанным троцким совсем другая звезда по сравнению с моей.. факт имеем на лицо
Аватара пользователя
27Кмш
#4320850 А что за материал Вы предложили в начале темы для ознакомления с историей звезды? И, если Вас не затруднит, обозначьте МПЦ.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4320987 у вас сомнения по материалам статьи ? мпц? сколько по вашему может стоить такая звездочка. проходов подобных не нашел...
Ден
#4320996 перепутал немного приказ с ТУ.. в приказе подписанным троцким совсем другая звезда по сравнению с моей.. факт имеем на лицо[/quote]
Конечно , перепутали. Еще и мне доказываете, естественно в приказе другое описание, так он ведь и появился позже на 2 месяца.
Аватара пользователя
27Кмш
#4321113
fotoaleks писал(а):у вас сомнения по материалам статьи ? мпц? сколько по вашему может стоить такая звездочка. проходов подобных не нашел...

У меня сомнений по ней нет, просто интересно, кто ее написал и где опубликована.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4321403 Ден не надо высасывать из пальца того чего нет. вы такую звездочку видите во второй раз на моих торгах и приказа как и ТУ НА МОЮ ЗВЕЗДУ НЕ НАЙДЕТЕ.с этим вы согласны
Аватара пользователя
fotoaleks
#4321423
27Кмш писал(а):
fotoaleks писал(а):у вас сомнения по материалам статьи ? мпц? сколько по вашему может стоить такая звездочка. проходов подобных не нашел...

У меня сомнений по ней нет, просто интересно, кто ее написал и где опубликована.

Это вы у автора сайта спросите :flowers:
Ден
#4321439
fotoaleks писал(а):Ден не надо высасывать из пальца того чего нет. вы такую звездочку видите во второй раз на моих торгах и приказа как и ТУ НА МОЮ ЗВЕЗДУ НЕ НАЙДЕТЕ.с этим вы согласны

Я видел такие звезды , которые вам и не снились! И знаю по этой теме столько , сколько вы за всю жизнь не узнаете. Вы вообще хоть одно ТУ на звезды в глаза видели, что бы утверждать что я найду, а что нет ?
Аватара пользователя
fotoaleks
#4321444 тогда покажите пару раритетов для общего ознакомления
Ден
#4321445 Я много раз это делал, в том числе и на этом ресурсе...Но я что -то не припоминаю, что бы вы знаниями блистали. Сейчас самое время, раз уж на то пошло.
Последний раз редактировалось Ден 12 июл 2013 15:10.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4321448 Тогда ссылок накидайте посмотрим
Ден
#4321452 Посмотрите...
Фото
ЗВЕЗДА  на фуражку 1918 г  СУПЕР.
Ден
#4321453 Так что там на счет ТУ вы писали... Порадуйте меня знаниями, о других реалях.
Последний раз редактировалось Ден 12 июл 2013 15:36.27, всего редактировалось 1 раз.