Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Самолет
#4305482 Часть комплекта Революционера Филиппова состоит из ордена Ленина в ОХС и Бкз 2 в ОХС ,а также двух справок(они в наличии не в электронном виде,а так сказать в бумажном), перевыдача РЭФа с другой частью комплекта была продана недавно тут viewtopic.php?p=4285148#p4285148
Большие сканы --на почту.
Фото
Награды Революционера Филиппова ,кавалера РЭФа (Ленин,БКЗ 2)
Награды Революционера Филиппова ,кавалера РЭФа (Ленин,БКЗ 2)
Награды Революционера Филиппова ,кавалера РЭФа (Ленин,БКЗ 2)
Награды Революционера Филиппова ,кавалера РЭФа (Ленин,БКЗ 2)
Последний раз редактировалось Самолет 28 июн 2013 10:40.06, всего редактировалось 1 раз.
SDR-01
#4307465 3100
Аватара пользователя
BYWALYI
#4307838 Если комплект уже разбит, то предложу 1400 за БКЗ-2
А Ленина завсегда за 1800 можно отдать :flowers:
SDR-01
#4308375 1500 за БКЗ-2
Аватара пользователя
Самолет
#4308886
LOTR писал(а):3150. опишите состояние словами.

вечером опишу подробно
Аватара пользователя
Самолет
#4308888
Mihalich писал(а):Ленин выслуга - ? хотел наградной почитать на Подвиге Народа, не нашёл.

Я не знаю за что Ленин....
Аватара пользователя
Самолет
#4311047
LOTR писал(а):3150. опишите состояние словами.

По Ленину---В верхнем левом углу флага,над Л есть точечка на эмали,над Н по краю знамени--точечка,на отвороте знамени,где примыкает тонкий эмалевый ободок идущий вокруг барельефа,есть микрочешуйка, по наружному краю отворота--еще мирочешуечка,на звезде --микроцарапка ( это все очень вооруженным глазом)
По БКЗ--микрошелушка на изгибе знамени,царапка под Я в СОЕДИНЯЙТЕСЬ, по правой половине флага есть микроволосочки-царапинки,очевидно от рядом висящих знаков(ну супермелкие по глубине)
Обычно такое состояние называют ОХС Но постарался очень подробно описать
Есть большие сканы-по запросу.