Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Сергей.
#4307351 Все в очень приятном состоянии.
Грамота на значок в коробке,грамота РСФСР тоже в коробке.
Училась в Вене,потом стала журналисткой в Питере,около 15 разных доков к значкам,приглашений и грамот.
Не дешево... :flowers:
Фото
Заслуженный работник культуры РСФСР+коробки+крамоты+доки!!!
Заслуженный работник культуры РСФСР+коробки+крамоты+доки!!!
Заслуженный работник культуры РСФСР+коробки+крамоты+доки!!!
Заслуженный работник культуры РСФСР+коробки+крамоты+доки!!!
Заслуженный работник культуры РСФСР+коробки+крамоты+доки!!!
Fazis
#4307361 3000
Аватара пользователя
Сергей.
#4307496 Что бы не набивать страницу сообщений скажу что в первом посте написал что не дешево...
МПЦ 8000,блиц 10000.
По другому не получится.
Если вдруг кому надо пишите.
Что значок простой совсем я понимаю,но может кому-то папку и коробки для другого знака пригодятся.
Georg_F
#4307515
Сергей. писал(а):Что бы не набивать страницу сообщений скажу что в первом посте написал что не дешево...
МПЦ 8000,блиц 10000.
По другому не получится.
Если вдруг кому надо пишите.
Что значок простой совсем я понимаю,но может кому-то папку и коробки для другого знака пригодятся.


Что ж это за заслуженный, что только коробка и папка к нему 5 штук должны будут стоить? :whistlin:
Аватара пользователя
Сергей.
#4307532
Georg_F писал(а):
Сергей. писал(а):Что бы не набивать страницу сообщений скажу что в первом посте написал что не дешево...
МПЦ 8000,блиц 10000.
По другому не получится.
Если вдруг кому надо пишите.
Что значок простой совсем я понимаю,но может кому-то папку и коробки для другого знака пригодятся.


Что ж это за заслуженный, что только коробка и папка к нему 5 штук должны будут стоить? :whistlin:

Ну если не стоит,значит не продастся.
Просто за 2 коробки например 1500 давали сразу,сам значок в коробке 2500 может продасться,док 1500-2000,грамота верховного совета 1000,
пусть 1000 рублей за 15 остальных доков,там от ромбика университетского есть,от ветерана печати,и других значков.
Вот примерно так и получилось.
И причем в первом посте написал что если кому-то надо,то не дешево.
Просто так досталось,и со временем найдется тот кто купит красивый комплект в хорошей сохраности и сборе.