Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

ренийский
#4315309 сначала обсуждение
Фото
---------------> 28-й пех. Полоцкий
---------------> 28-й пех. Полоцкий
ренийский
#4315310 ещё парочка
Фото
---------------> 28-й пех. Полоцкий
---------------> 28-й пех. Полоцкий
ренийский
#4316295 уважаемые специалисты !
подскажите по подлинности пожалуйста !
Yaraslau
#4318050 500$. :D
ренийский
#4318071 Ярослав, спасибо !

Но, сначала, условия -

предмет находится в Израиле 

ставки на доске , в личку , по телефону +972-544763826 или на имэйл geshemigor@gmail.com 
Все ставки отображаю на доске 

Доставка EMS 25€ в любую страну , по желанию покупателя - страховка 
Идеальный вариант - передача Вашему представителю в Израиле в руки 
За "происшествия" на Почте  ответственность не несу . 

( до сих пор не было "происшествий" , но на всякий случай)

Если Вас устраивают условия , то подтвердите свою ставку пожалуйста,
а если не устраивают , то всё равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш ответ на мой вопрос о подлинности :flowers:

мпц $500 и выигрывает ставка, не перебитая сутки
Yaraslau
#4318079 Условия приняты.
Ставку подтвердил. :D
ренийский
#4318084 Спасибо !
Время пошло от Вашей ставки !
ренийский
#4318169 знаки проданы в лс по очень достойному предложению
Аватара пользователя
znatok
#4318521
ренийский писал(а):знаки проданы в лс по очень достойному предложению

Обидно :(
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#4319776
znatok писал(а):Обидно :(


А чё ему ? Сам объявил сутки - сам и нарушил свои условия! LOL
И видимо тому , кому понравилась сия литая современная копия, изготовленная литьевым методом под давлением, тому он её в лс и сбагрил по быструхе :!: :lol:
Только вряд ли купивший будет рад покупке , ибо заведомо подлинный знак, скачанный с одного из "копарьских" сайтов ,который вы можете лицезреть воотчую на фото - имеет строгие очертания букв и цифр ,что и подобает быть на штампованном знаке :idea: :flowers:
И "близнецов" видимо ещё на рынке много! Вот очередное творение :arrow: viewtopic.php?f=48&t=511702
Фото
---------------> 28-й пех. Полоцкий
Аватара пользователя
znatok
#4319783 Обидно вдвойне.
Действительно, известная копия :(
ренийский
#4319820
Юлий Цезарь писал(а):
znatok писал(а):Обидно :(


А чё ему ? Сам объявил сутки - сам и нарушил свои условия! LOL
И видимо тому , кому понравилась сия литая современная копия, изготовленная литьевым методом под давлением, тому он её в лс и сбагрил по быструхе :!: :lol:
Только вряд ли купивший будет рад покупке , ибо заведомо подлинный знак, скачанный с одного из "копарьских" сайтов ,который вы можете лицезреть воотчую на фото - имеет строгие очертания букв и цифр ,что и подобает быть на штампованном знаке :idea: :flowers:
И "близнецов" видимо ещё на рынке много! Вот очередное творение :arrow: viewtopic.php?f=48&t=511702


раз речь обо мне - отвечу .
выставленные мною три знака несколько суток провисели без реакции членов форума .
после ставки Ярослава "начались торги" на один знак .
мне поступило предложение продать сразу три знака за достойную цену ( такое не редкость на форуме ) и я согласился .
о Вашем мнении об этом знаке сообщил покупателю .
P.S. наверное мне стоило бы перед Вами извиниться, т.к. $520 - это была Ваша ставка !
P.P.S. извиняюсь .
Daniel
#4319861 Скорее всего по не знанию!
31-й Алексопольский также под подозрением!
Эти знаки не один раз объсуждались на форумах!
ренийский
#4319875 Даниэль ,
что "по незнанию" ?
Daniel
#4320970 Типа высказывания: "Что сбагрил в лс знак по быстрому". Поэтому я и написал, что скорее по не знанию, чем специально!
Непик
#4321192 P.S. наверное мне стоило бы перед Вами извиниться, т.к. $520 - это была Ваша ставка !
P.P.S. извиняюсь .[/quote]
Это , что выходит ставки делают в Л/С , а на доске всячески стараются обгадить знак когда не им продали ?
Аватара пользователя
AGn
#4321256
Непик писал(а):
ренийский писал(а):P.S. наверное мне стоило бы перед Вами извиниться, т.к. $520 - это была Ваша ставка !
P.P.S. извиняюсь .

Это , что выходит ставки делают в Л/С , а на доске всячески стараются обгадить знак когда не им продали ?

Дааа... 8)
Daniel
#4343864
AGn писал(а):
Непик писал(а):
ренийский писал(а):P.S. наверное мне стоило бы перед Вами извиниться, т.к. $520 - это была Ваша ставка !
P.P.S. извиняюсь .

Это , что выходит ставки делают в Л/С , а на доске всячески стараются обгадить знак когда не им продали ?

Дааа... 8)

Что-то не понятно получилось!
Т.е. высказывания в пользу оригинальности?
Я лично считал этот знак фальшывым. Он уже как вид всплывает время от времени, но обязательно с Кнедлеровской гайкой.
Я по этому виду и на заммлере тему поднимал, но никто ничего вразумительного так и не сказал.
Аватара пользователя
Леонидович
#4343885 Это давно известная копия и он немного толще чем должен быть подлинный.