Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

ALexidis
#4315635 Имеется вот такая оловянная кружка с вделанным в нее знаком, рублем Н2, билоном и непонятно чем Александра 2?
У знака виден остаток штифта заделанного в стенку кружки.

Тема совсем не моя...
Прошу сориентировать - хотя бы оринтировочно сколько может стоить знак/кружка и есть ли вообще интерес?
И есть ли смысл при продаже оставить как есть изделие или же лучше выковырять знак и отреставрировать?
Фото
Кружка с знаком об окончании Елисаветградского кав. училища
Кружка с знаком об окончании Елисаветградского кав. училища
Кружка с знаком об окончании Елисаветградского кав. училища
Аватара пользователя
Ветеран
#4315642 Если знак лично Вам не нужен, то продавайте как есть. Пусть новый владелец голову ломает. Разборка и реставрация могут преподнести неприятные сюрпризы, в частности, с винтом... лучше отдать проблему другому.
ALexidis
#4315648
Ветеран писал(а):Если знак лично Вам не нужен, то продавайте как есть. Пусть новый владелец голову ломает. Разборка и реставрация могут преподнести неприятные сюрпризы, в частности, с винтом... лучше отдать проблему другому.


Мне лично не нужен.

А сколько эта кружка может стоить с учетом знака в таком виде?

Тут вроде на форуме такой же, но в хорошем состоянии с гайкой за 1000$ продан был (как ориентир) - или я ошибаюсь? и насколько дешевле ориентира стоит мой?

P.S.
А то я только разбираюсь в монетах и понимаю что ну там по минимуму +100 рублей кружка +100 рублей билон +1500 рубли...
Аватара пользователя
Ветеран
#4315673 Сделайте снимок сверху, чтобы увидеть крепление изнутри стакана.
ALexidis
#4316364 Хоть у кого-нить мнение по цене предмета/знака будет, ну там плюс-минус дофига?
Ну хотя бы ориентировочно?
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#4316426
ALexidis писал(а):Хоть у кого-нить мнение по цене предмета/знака будет, ну там плюс-минус дофига?
Ну хотя бы ориентировочно?


Ни винта...ни гайки...скол...да и с реверсом напонятно что...! :roll:

Предложу 500 $