Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

veselyi1971
#4324609 Есть весь комплект,КЗ под №3240541,предположительно за танковое противостояние в ГДР,в комплект также входит кортик вписанный в военный билет,также есть загранпаспорт с командировкой части в ГДР через Польшу, под его командованием,его два родных брата были ГСС,а ему не дали ГСС,потому что был очень горяч и постоянно шёл наперекор начальству.При наличии адекватных предложений выставлю и всё остальное. Предлагайте. :mrgreen: :flowers:
Фото
Очень редкая ОВ-2
Очень редкая ОВ-2
анб
#4324624 20тр
VLAD2
#4324650 А остальное целое\битое\ или переложенное. А то не совсем понятно как можно за воздух предлагать.
Ednik
#4324656 ФИО ?
Аватара пользователя
Scorpion
#4324663 до кризиса такая отечка (в люксе) без дока стоила около 10 тыс. у.е. :D

извиняюсь за флуд перед автором темы :oops:
veselyi1971
#4324793
Ednik писал(а):ФИО ?

Асланов Абель Амирович,но думаю,что к торгам это не имеет никакого значения. :mrgreen: :flowers:
veselyi1971
#4324795
VLAD2 писал(а):А остальное целое\битое\ или переложенное. А то не совсем понятно как можно за воздух предлагать.


Пока предлагайте только за эту ОВ-2,луч на 5 часов-холодная эмаль.Есть огромный архив на этого человека,там мандаты конференций войсковых частей с правом решающего голоса,удостоверения на управление автомобилем(разных годов и разновидностей),уд-ния на медали за Освобождение Праги и ЗПНГ,уд-ние о принадлежности к гарнизону г Вена(с подписью коменданта),уд-ние к медалям за безупречную службу в ВС СССР,свидетельство об окончании автошколы МО СССР с присвоением шофера 3 класса,временные уд-ние на выдачу мотоцикла марки Виктория за подписью зам командующего БТ и МВ ЦГВ 1945г,временное уд-ние военного шофёра 3 класса,уд-ние за №1 на право управления Т-34 выданного генералом лейтенантом ТВ- Катковым и множество всяких других уд-ний.Есть УК и УПК,и множество очень интересных войсковых фотографий,в том числе с техникой,фото в форме с петлицами ТВ до 1942 года. Прошу прощения,кортик вписан в уд-ние личности,а загранкомандировка в уд-ние на выезд за границу через г Брест,выданного от 25 августа 1960г. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B4%D0%B0
Аватара пользователя
пзя1
#4324810 [quote="veselyi1971"]его два родных брата были ГСС,а ему не дали ГСС,потому что был очень горяч и постоянно шёл наперекор начальству.[quote]
http://warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=851 это не брат если Вы об этом.
если о других, просьба дать ссылки для пополнения личных знаний.
спасибо. :flowers:
HroniK_2000
#4324823 Хороших фото знака бы еще...
veselyi1971
#4324832
пзя1 писал(а):
veselyi1971 писал(а):его два родных брата были ГСС,а ему не дали ГСС,потому что был очень горяч и постоянно шёл наперекор начальству.
http://warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=851 это не брат если Вы об этом.
если о других, просьба дать ссылки для пополнения личных знаний.
спасибо. :flowers:

Про братьев говорю только со слов родственников. :mrgreen: :flowers:
Ednik
#4324882
veselyi1971 писал(а):
Ednik писал(а):ФИО ?

Асланов Абель Амирович,но думаю,что к торгам это не имеет никакого значения. :mrgreen: :flowers:

Если два его родных брата действительно ГСС , то значение имеет !-:)
РS: даже "родственники", которые не в теме и то красивую легенду для продажи придумали :wink:
veselyi1971
#4324909
HroniK_2000 писал(а):Хороших фото знака бы еще...

Постараюсь завтра сделать. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#4325171 Разница по номеру в 3 знака
viewtopic.php?f=9&t=451257&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9
veselyi1971
#4325176 Я конечно выставлю обещанные фото,но не очень хочется продолжать торги на доске,когда Володя лезет во все мои темы,дыбы их испортить,далее торги только в ЛС. Вас Володя попрошу в моих темах больше не учавствовать,и в торгах тоже участия не принимать. :mrgreen: :flowers:
Фото
Очень редкая ОВ-2
Очень редкая ОВ-2
Очень редкая ОВ-2
Очень редкая ОВ-2
Очень редкая ОВ-2
Аватара пользователя
BYWALYI
#4325197
veselyi1971 писал(а): Вас Володя попрошу в моих темах больше не учавствовать,и в торгах тоже участия не принимать. :mrgreen: :flowers:


Повинуюсь, но я в торгах мутных без чётких условий и так принципиально не участвую!
ОВ-2 поставил чисто как аналог - чего же тут плохого?! - только тему поднял в вашу пользу :wub:
Изображение
veselyi1971
#4325872
BYWALYI писал(а):
veselyi1971 писал(а): Вас Володя попрошу в моих темах больше не учавствовать,и в торгах тоже участия не принимать. :mrgreen: :flowers:


Повинуюсь, но я в торгах мутных без чётких условий и так принципиально не участвую!
ОВ-2 поставил чисто как аналог - чего же тут плохого?! - только тему поднял в вашу пользу :wub:
Изображение

Подняли свою тему,в свою пользу. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4325981
veselyi1971 писал(а):
BYWALYI писал(а):
veselyi1971 писал(а): Вас Володя попрошу в моих темах больше не учавствовать,и в торгах тоже участия не принимать. :mrgreen: :flowers:


Повинуюсь, но я в торгах мутных без чётких условий и так принципиально не участвую!
ОВ-2 поставил чисто как аналог - чего же тут плохого?! - только тему поднял в вашу пользу :wub:
Изображение

Подняли свою тему,в свою пользу. :mrgreen: :flowers:

Поднял... год спустя... :D
Аватара пользователя
BYWALYI
#4326276
veselyi1971 писал(а):Подняли свою тему,в свою пользу. :mrgreen: :flowers:


Ребята, вы что, белены объелись?! :wub:
Я тогда же сразу этот комплект и отдал за 70 т.р. (ОВ-2 в нём я оценил в 45тр, а битая стоит ещё меньше!)
Я писал не про подъём своей темы, а про то, что, дав ссылку на свою тему, поднял тему ВЕСЁЛОГО1971
Изображение

Кто мог подумать, что такой комплект на год мог остаться без внимания?! - Изображение
анб
#4326334 ставку снял, зря вообще её ставил....
смысла в ней не вижу, тут попахивает заоблачными запросами по цене....
Удачи
veselyi1971
#4326412 На доске тема закрыта,желающих прошу в ЛС. :mrgreen: :flowers: