Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Красс
#4324776 Предлагается к продаже. Любое конструктивное обсуждение и мнение.
Орден подлинный, но "разобранный" и , видимо , задняя таблетка восстанавливалась в то время (взамен разбитой?)
на одном из лучей скол эмали , но не до металла. На скане видно.
100 долларов предлагать не нужно, - оставьте лучше себе :D
На месте за 1000 готовы забрать, но .... жадность не позволяет расстаться за такие "копейки" с такой вещью, :D :mrgreen:
....пусть даже несколько дефектной .
Фото
Орден   Святого   Георгия  4   ст.   бронзовый, но.....
Орден   Святого   Георгия  4   ст.   бронзовый, но.....
Орден   Святого   Георгия  4   ст.   бронзовый, но.....
Орден   Святого   Георгия  4   ст.   бронзовый, но.....
Аватара пользователя
AGn
#4324822
Красс писал(а):Предлагается к продаже. Любое конструктивное обсуждение и мнение...

Подлинный конечно. :flowers:
Аватара пользователя
uvf53
#4324847 Должны быть отверстия ,для крепления центральной розетки,ДВА или ЧЕТЫРЕ.
Красс
#4325067
AGn писал(а):Подлинный конечно. :flowers:

AGn, спасибо большое за Ваше мнение. В теме "фалеристика" Ваше слово всегда дорогого стоит.

...отверстия есть -шпильки потеряны.
Сам не реставратор, браться "конструировать" желания нет. Пусть все делает новый владелец (если он объявится и мы с ним договоримся :D )
Аватара пользователя
AGn
#4325091
Красс писал(а):
AGn писал(а):Подлинный конечно. :flowers:

AGn, спасибо большое за Ваше мнение. В теме "фалеристика" Ваше слово всегда дорогого стоит.

...отверстия есть -шпильки потеряны.
Сам не реставратор, браться "конструировать" желания нет. Пусть все делает новый владелец (если он объявится и мы с ним договоримся :D )

Спасибо! :flowers:
Отверстия видны:
Фото
Орден   Святого   Георгия  4   ст.   бронзовый, но.....
Аватара пользователя
Vasya
#4327623 не увидел ответа по задней, поэтому добавлю: она безусловно восстановленная.
Аватара пользователя
Alex Fox
#4335860 МПЦ???
Красс
#4336041
Alex Fox писал(а):МПЦ???

Предлагайте и совместно с Вами сформируем МПЦ, пока все "разговоры" в личке почему-то идут.
Аватара пользователя
Alex Fox
#4343959 Для разгона предложу 35
Красс
#4344180 Я уже писал, но топики почему-то исчезли :( :
Крест продан (значительно дороже 35) :D
Покупателю спасибо.
Тему можно закрыть.
Справедливости ради : еще раз выразить слова благодарности AGn за его объективный взгляд выраженный публично.
Аватара пользователя
Леонидович
#4344781
Красс писал(а):Я уже писал, но топики почему-то исчезли :( :
Крест продан (значительно дороже 35) :D
Покупателю спасибо.
Тему можно закрыть.
Справедливости ради : еще раз выразить слова благодарности AGn за его объективный взгляд выраженный публично.


Объективности ради AGn почему то забыл написать,что задний медальон не родной. Вы видно ему приплачиваете за его объективный взгляд? :lol:
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#4344834 Объективности ради, том, что задний медальон восстановлен сообщил сам топикстартер(пост 1) и потом добавил Вася(пост 6).
Аватара пользователя
Леонидович
#4344867
ФИНВАЛ писал(а):Объективности ради, том, что задний медальон восстановлен сообщил сам топикстартер(пост 1) и потом добавил Вася(пост 6).


Серёжа я перестал читать разный бред,я только смотрю и верю своим глазам. :D
Аватара пользователя
AGn
#4345007
ФИНВАЛ писал(а):Объективности ради, том, что задний медальон восстановлен сообщил сам топикстартер(пост 1) и потом добавил Вася(пост 6).


Леонидович писал(а):Объективности ради AGn почему то забыл написать,что задний медальон не родной. Вы видно ему приплачиваете за его объективный взгляд? :lol:


Дык как же без гуана на вентилятор... :lol: :lol: :lol:
Фото
Орден   Святого   Георгия  4   ст.   бронзовый, но.....
Аватара пользователя
AGn
#4345010
Красс писал(а):Я уже писал, но топики почему-то исчезли :( :
Крест продан (значительно дороже 35) :D
Покупателю спасибо.
Тему можно закрыть.
Справедливости ради : еще раз выразить слова благодарности AGn за его объективный взгляд выраженный публично.

Спасибо! :D :flowers:
Красс
#4345055
Леонидович писал(а):Объективности ради AGn почему то забыл написать,что задний медальон не родной. Вы видно ему приплачиваете за его объективный взгляд? :lol:


Леонидович, вот в этом - Вы весь :!: :D
И именно поэтому, какое-то время назад я публично сказал о том, что я не продам Вам предмет (любой каким Вы можете заинтересоваться) никогда, даже в том случае , если Вы заплатите за него в 3 раза больше любого другого покупателя.
А почему Вы так же громогласно не сообщили всей достопочтеннейшей публике, что Вы сами очень активно интересовались этим крестиком :?: :D :mrgreen:
.....вот именно поэтому , я уважительно отношусь к AGn и , мягко скажем: не очень уважительно к Вам.
Хотя ни Вас ни AGn я лично не знаю и интересов у нас общих никогда не было и полагаю не будет.
....даже уже потому, что фалеру, как тему своего интереса я закрыл для себя навсегда.
Аватара пользователя
Леонидович
#4349924
Красс писал(а):
Леонидович писал(а):Объективности ради AGn почему то забыл написать,что задний медальон не родной. Вы видно ему приплачиваете за его объективный взгляд? :lol:



А почему Вы так же громогласно не сообщили всей достопочтеннейшей публике, что Вы сами очень активно интересовались этим крестиком :?: :D :mrgreen:
.


Дорогой учитель,я им не интересовался,я его КУПИЛ у вас за 60.000 руб. И вы его отправили в Москву и я его в Минске уже получил.
Дорогой учитель я вездесущий :lol: И у меня очень много друзей и особая манера вести бизнес с такими как вы. :flowers:
Красс
#4351707 Леонидович, я за вас рад :D
Спасибо за то , что пусть даже таким странным образом, вы про формировали меня о том, что сделка прошла нормально. Для меня это важно, так как имею начальство считать себя человеком порядочным, даже. По. Отношению к таким как ты. В целом могу сказать следующее: "Леонидович, ты оказывается гораздо глупее чем я даже мог предположить. И еще, видимо, тебе пора уже задуматься о состоянии своей явно подорванной психики. Начинают присматриваться явные фобии и мании.
Аватара пользователя
Леонидович
#4352334
Красс писал(а):Леонидович, я за вас рад :D
Спасибо за то , что пусть даже таким странным образом, вы про формировали меня о том, что сделка прошла нормально. Для меня это важно, так как имею начальство считать себя человеком порядочным, даже. По. Отношению к таким как ты. В целом могу сказать следующее: "Леонидович, ты оказывается гораздо глупее чем я даже мог предположить. И еще, видимо, тебе пора уже задуматься о состоянии своей явно подорванной психики. Начинают присматриваться явные фобии и мании.


Вижу, что ты разволновался,раз учитель и столько орфографических ошибок наделал,в чём моя глупость я так и не понял,видно в том ,что ты по непонятным мне причинам отказался продать мне орден,а я его всё равно купил, ну если это глупость,то пусть так и будет. :lol: С моей стороны всё было сделано чётко и быстро и это опровергнуть не можешь. А в остальном учителёк ты можешь бредить сам читая интернетные бредни. :flowers:
Красс
#4358886
Леонидович писал(а):
Вижу, что ты разволновался,раз учитель и столько орфографических ошибок наделал,в чём моя глупость я так и не понял,видно в том ,что ты по непонятным мне причинам отказался продать мне орден,а я его всё равно купил, ну если это глупость,то пусть так и будет. :lol: С моей стороны всё было сделано чётко и быстро и это опровергнуть не можешь. А в остальном учителёк ты можешь бредить сам читая интернетные бредни. :flowers:


Здравствуй, дорогой и не очень уважаемый мною Леонидович :D :flowers:
Во первых строках своего письма хочу сразу пояснить пару моментов, на которые ты , по недомыслию, обратил особое внимание.
Пояснение не столько для тебя, сколько для почтеннейшей публики, которая с неподдельным интересом "нас читает" :D Народу же чего надо :?: :D
"Хлеба и зрелищ" :D
1. К великому сожалению, я не учитель и уж тем более не "учителек".
Ты меня абсолютно не знаешь , и , как я частенько говорю: "Лучше Вам меня и не знать. Жить будет радостнее и спокойнее" :D :mrgreen:
Потому используемые тобой способы шельмования всех и вся подряд, в данном случае работать не могут :(
В свою очередь , могу сказать словами одного "киношного" героя: "Леонидович, ты же - прозрачный" :D :mrgreen:
...и тебя -"делового" насквозь видно... и на 5 метров под тобой,- тоже видно.... :D
2. Количество орфографических ошибок легко объяснимо: лето, отпуск, горы....
.....и я на камушке , печатаю своими "граблями" ответ Леонидовичу с... айфона. :(
Я ведь не девушка...., у меня палец две клавиши сразу "захватывает" , вот я и мучился. :D
3. Да попутно.... Почему на "ты"? Ну , Леонидович, ты и сам не благородных кровей. Все время с "Вы" на "ты" перепрыгиваешь :D
Да и в целом, в русском языке на "Вы" обращаются к человеку, выказывая ему тем самым особое уважение и почтение. Я свое отношение высказал ранее.... :(
Увы.... :(
Далее , все только о тебе, Леонидович .
В чем твоя глупость ты не понял?
Ну видимо уже никогда и не поймешь :(
Могу дать "наводку". Просто так. Бесплатно. Так сказать, из простого человеколюбия :D
Уже весь Интернет давно понял , что ты самый крутой бизнесмен, что ты самый умный, находчивый, хитромудрый и предприимчивый.
Уже, по моему, самый отсталый дехканин в Республике Узбекистан знает, что у Леонидовича все толше, длиннее, всего больше всех, что именно он самый умный и прозорливый........ :D :mrgreen: :D
.....а ты все продолжаешь и продолжаешь хвастаться и всем доказывать то, что и так уже всем известно и очевидно :mrgreen:
Леонидович, я тебя умоляю :!: :D
Я готов признать публично, что ты самый Великий Фалерист Всех Времен и Народов :D
Ты и только Ты ,- Самый Крутой Бизнесмен на просторах виртуального пространства....
Леонидович, возьми самый доступный учебник по психиатрии и почитай.... Там все написано.Поверь, ты узнаешь о себе очень много интересного :D


....в окончание:
"Многие меня поносят
И , наверно, кто-то спросит:
"Глупо так зачем шучу?"
"Что за дело им? Хочу!"
А.С. Пушкин

Лето. Отпуск закончился. Работать не охота. :D
Решил вот с Леонидовичем "поговорить" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: