Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#4329421 для истинных коллекционеров у кого есть в наличии медали и орден кз .
но нет к ним документов. всего в лоте 11 документов. ОК на кз не заполнена.
нет номера и даты вручения!8 знаков и медалей. почетный знак ДОСААФ тяжелый. все прекрасно видно.
все на фото. лот продаю таким каким пришел. только по РФ
Фото
комплект подполковника НИКОЛАЕВЦЕВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА  :-)
комплект подполковника НИКОЛАЕВЦЕВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА  :-)
комплект подполковника НИКОЛАЕВЦЕВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА  :-)
комплект подполковника НИКОЛАЕВЦЕВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА  :-)
комплект подполковника НИКОЛАЕВЦЕВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА  :-)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4329477 Всё-таки он Николавцев. Досаафовец ошибся....
Аватара пользователя
fotoaleks
#4329494
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Всё-таки он Николавцев. Досаафовец ошибся....

точно НИКОЛАВЦЕВ :-)
Аватара пользователя
fotoaleks
#4329531 в процессе. Не определился ещё. Да и ставок пока не наблюдаю :-)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4329678
fotoaleks писал(а):в процессе. Не определился ещё. Да и ставок пока не наблюдаю :-)

А чего тут определяться?
Тут всё просто.
Досааф со значком, Медаль Жукова с доком - явный неликвид и являются бонусом.
Заполярье с доком - условный неликвид - значит, условный бонус.
Медаль 50 лет ВС на чужой колодке, Отличник ГО с доком и знак 25 лет победы- бонус явный.
Теперь по остальному.
Док на БЗ - 300-350 рублей
Док 25 лет победы - 200-250 рублей
Док 50 лет ВС - 100-150 рублей
Док 100 лет ВИЛ ВД - 150 рублей.
Медаль к нему - ну, 200 рублей
Док КЗ - 250-300 рублей.
Док Ветеран Труда - 50-100 рублей
Итого: 1250 - 1500 рублей
Вот две МПЦ на выбор :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4330245
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
fotoaleks писал(а):в процессе. Не определился ещё. Да и ставок пока не наблюдаю :-)

А чего тут определяться?
Тут всё просто.
Досааф со значком, Медаль Жукова с доком - явный неликвид и являются бонусом.
Заполярье с доком - условный неликвид - значит, условный бонус.
Медаль 50 лет ВС на чужой колодке, Отличник ГО с доком и знак 25 лет победы- бонус явный.
Теперь по остальному.
Док на БЗ - 300-350 рублей
Док 25 лет победы - 200-250 рублей
Док 50 лет ВС - 100-150 рублей
Док 100 лет ВИЛ ВД - 150 рублей.
Медаль к нему - ну, 200 рублей
Док КЗ - 250-300 рублей.
Док Ветеран Труда - 50-100 рублей
Итого: 1250 - 1500 рублей
Вот две МПЦ на выбор :flowers:


Александр, я тоже умею считать, и ваши цены возможно справедливы, если брать каждый предмет по отдельности и на обычные ФИО :!:
но боюсь что по представленной вами оценке, даже на скупке на рынке уже вам никто такой КОМПЛЕКТ не отдаст, ни бабушки - лохушки, ни тем более местные жуки-дилеры.
ни с условными, ни с безусловными бонусами. Так что если у вас есть подобный комплект, на одного и ещё на такие интересные ФИО, :!: то готов купить по вашей цене не задумываясь. Прошу в ЛС.
Вы уже пытались как то оценивать один из моих комплектов на лётчика развед.авиации. вышло крайне неточно :wink:
Всё больше соглашаюсь со словами Леонидовича, в одной из моих тем, что наш форум ИСТИННЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ,превращается в форум УЧИТЕЛЕЙ.
и от себя бы хотел добавить, что не только учителей, но и истинных халявщиков :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4330321
krotex писал(а):Грудь жесть

Тогда и ставок жду аналогичных.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4330322
fotoaleks писал(а): Александр, я тоже умею считать, и ваши цены возможно справедливы, если брать каждый предмет по отдельности и на обычные ФИО :!:
но боюсь что по представленной вами оценке, даже на скупке на рынке уже вам никто такой КОМПЛЕКТ не отдаст, ни бабушки - лохушки, ни тем более местные жуки-дилеры.
ни с условными, ни с безусловными бонусами. Так что если у вас есть подобный комплект, на одного и ещё на такие интересные ФИО, :!: то готов купить по вашей цене не задумываясь. Прошу в ЛС.
Вы уже пытались как то оценивать один из моих комплектов на лётчика развед.авиации. вышло крайне неточно :wink:
Всё больше соглашаюсь со словами Леонидовича, в одной из моих тем, что наш форум ИСТИННЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ,превращается в форум УЧИТЕЛЕЙ.
и от себя бы хотел добавить, что не только учителей, но и истинных халявщиков :flowers:

Да Форум всегда был таким :D
А если обидело предложение по МПЦ - можете считать его ставкой - любую цифру.
Только я не понимаю, что тут такого в ФИО? Была бы фамилия Николаев.... :wink: Ещё как-то звучит...
А ИСТИННЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ - это те, кто денег не считает? :D
То, что на рынке никто дёшево не отдаст - обратных примеров тьма.
В большинстве подобных комплектов - половина - это неликвид, нагрузка своеобразная.
Что в Вашем комплекте особо редкого или раритетного? Ну, не записан номер КЗ, так это встречается, в том числе и на трудовых наградах, и ажиотажа не вызывает... Нормальный комплект, интересный, не более того.
А халявщиками покупатели становятся из-за Продавцов, которые на вопрос про МПЦ отвечают, что мол не вижу ставок... :D
Особенно, когда вещи рядовые.... :wink:
Есть желание продать - цена всегда есть в голове.
Так озвучь, а не в ромашку играй :flowers:
Так что вместе с халявщиками одновременно, вернее, на момент раньше, образуются ставкиждущие-поднимальщики-долготорговщики :wink:
Именно они являются причиной появления халявщиков :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4330325 Кстати, о птичках....
Куплен данный комплект на рынке у ПРОДАВЦА-мужчины, а не у бабули :!:
За 350 рублей. :flowers:
Фото
комплект подполковника НИКОЛАЕВЦЕВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА  :-)
комплект подполковника НИКОЛАЕВЦЕВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА  :-)
комплект подполковника НИКОЛАЕВЦЕВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА  :-)
Аватара пользователя
fotoaleks
#4330329
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
fotoaleks писал(а): Александр, я тоже умею считать, и ваши цены возможно справедливы, если брать каждый предмет по отдельности и на обычные ФИО :!:
но боюсь что по представленной вами оценке, даже на скупке на рынке уже вам никто такой КОМПЛЕКТ не отдаст, ни бабушки - лохушки, ни тем более местные жуки-дилеры.
ни с условными, ни с безусловными бонусами. Так что если у вас есть подобный комплект, на одного и ещё на такие интересные ФИО, :!: то готов купить по вашей цене не задумываясь. Прошу в ЛС.
Вы уже пытались как то оценивать один из моих комплектов на лётчика развед.авиации. вышло крайне неточно :wink:
Всё больше соглашаюсь со словами Леонидовича, в одной из моих тем, что наш форум ИСТИННЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ,превращается в форум УЧИТЕЛЕЙ.
и от себя бы хотел добавить, что не только учителей, но и истинных халявщиков :flowers:

Да Форум всегда был таким :D
А если обидело предложение по МПЦ - можете считать его ставкой - любую цифру.
Только я не понимаю, что тут такого в ФИО? Была бы фамилия Николаев.... :wink: Ещё как-то звучит...
А ИСТИННЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ - это те, кто денег не считает? :D
То, что на рынке никто дёшево не отдаст - обратных примеров тьма.
В большинстве подобных комплектов - половина - это неликвид, нагрузка своеобразная.
Что в Вашем комплекте особо редкого или раритетного? Ну, не записан номер КЗ, так это встречается, в том числе и на трудовых наградах, и ажиотажа не вызывает... Нормальный комплект, интересный, не более того.
А халявщиками покупатели становятся из-за Продавцов, которые на вопрос про МПЦ отвечают, что мол не вижу ставок... :D
Особенно, когда вещи рядовые.... :wink:
Есть желание продать - цена всегда есть в голове.
Так озвучь, а не в ромашку играй :flowers:
Так что вместе с халявщиками одновременно, вернее, на момент раньше, образуются ставкиждущие-поднимальщики-долготорговщики :wink:
Именно они являются причиной появления халявщиков :D :flowers:

Ок, Спасибо за первую ставку , даже в 1500руб
Комплект безусловно интересный, заоблачно за него я и не прошу, но и по цене ниже покупной тоже не отдам.
МПЦ ещё действительно не созрело , как будет озвучу Всенепременно
Ставки ждущие-поднимальщики это не у меня
Долго торги проходят, это бывает, но эта тактика оправдывает себя.Поэтому Халявы у меня практически не бывает.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4330339
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Кстати, о птичках....
Куплен данный комплект на рынке у ПРОДАВЦА-мужчины, а не у бабули :!:
За 350 рублей. :flowers:


Поставьте его на торги , посмотрим сколько реально накидают :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4332642 МПЦ будет 7 тр
Так же можно предлагать на адрес: fotoaleks@yandex.ru