Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

krotex
#4332803 Очень приятный комплект для того кто любит все на одного.
В комплекте: КЗ+ЗО+ТО+Вена+все юбилейки до 1998 года+памятные знаки+доки
Также фото+книжка красноармейца+войнский билет+удостоверения+планки 2 штуки ранняя и поздняя+пробивки
Памятные знаки: 2-й степной украинский фронт с доком,ветерану 64-7 гвардейской армии (к сожалению с оторванной пристежкой), 4 гв-армия с доком, ветеран вдв (иголка отрвана)-док, хохлятское мужество с доком)
Предлаите.
Фото
Полная грудь и весь архив старшего сержанта. Все за всю жизн
Полная грудь и весь архив старшего сержанта. Все за всю жизн
Полная грудь и весь архив старшего сержанта. Все за всю жизн
Полная грудь и весь архив старшего сержанта. Все за всю жизн
Полная грудь и весь архив старшего сержанта. Все за всю жизн
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4333326
krotex писал(а):Очень приятный комплект для того кто любит все на одного.
В комплекте: КЗ+ЗО+ТО+Вена+все юбилейки до 1998 года+памятные знаки+доки
Также фото+книжка красноармейца+войнский билет+удостоверения+планки 2 штуки ранняя и поздняя+пробивки
Памятные знаки: 2-й степной украинский фронт с доком,ветерану 64-7 гвардейской армии (к сожалению с оторванной пристежкой), 4 гв-армия с доком, ветеран вдв (иголка отрвана)-док, хохлятское мужество с доком)
Предлаите.

Кто Вам давал право оскорблять национальность государства, выдавшей награду. А заодно и чувства половины форума.
Аватара пользователя
Vitali
#4333346 после бана продавца на 14 дней, торги продолжатся
krotex
#4348376 торги начинаются, отдам недорого предлагайте, блиц напишу сразу от балды а там предлагайте и по чувствам определюсь.
Феликс
#4349655 Где находится лот ?
Аватара пользователя
Pushkin
#4350165 MPZ?
krotex
#4350303 В Москве, шлется по Руси и по украине и по Молдавий, моими путями но за вашу капустку разумеется. Мпц пока не скажу блиц сказал отталкиваетесь от него назад и все и делайте ставки. Будут хоть какието ставки, будет и мпц. В личку про украинский крест не спрашивайте, сколько цена - если его убрать, я думаю что он стоит очень дешево и его ротация ничего не изменит. С ув
tolst1976
#4350365
krotex писал(а):В Москве, шлется по Руси и по украине и по Молдавий, моими путями но за вашу капустку разумеется. Мпц пока не скажу блиц сказал отталкиваетесь от него назад и все и делайте ставки. Будут хоть какието ставки, будет и мпц. В личку про украинский крест не спрашивайте, сколько цена - если его убрать, я думаю что он стоит очень дешево и его ротация ничего не изменит. С ув

А где написан БЛИЦ? всю тему просмотрел((((