Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

boev
#4334209 Кавказ, Белград и др ВОЕНКОМАТ
Фото
Кавказ, Белград и др ВОЕНКОМАТ
Кавказ, Белград и др ВОЕНКОМАТ
Кавказ, Белград и др ВОЕНКОМАТ
Кавказ, Белград и др ВОЕНКОМАТ
jackster1
#4334267 50 уе для старта
Аватара пользователя
В.В.67
#4334289 55
boev
#4334343 Я считаю Кавказ и Белград по 100 дол + благодарности
очень редкие города
jackster1
#4334355 понял
ни разу не слышал о тенденции увеличения в 4-5 раз военкоматовского Кавказа из-за редкости города,в чьем военкомате вручили документ
и для осведомленности,посмотрите последние проходы Белграда,по 70 долларов боевые уходят а тут военкоматка
пусть меня колеги исправят,если я не прав
удачи :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4334688
jackster1 писал(а):понял
ни разу не слышал о тенденции увеличения в 4-5 раз военкоматовского Кавказа из-за редкости города,в чьем военкомате вручили документ
и для осведомленности,посмотрите последние проходы Белграда,по 70 долларов боевые уходят а тут военкоматка
пусть меня колеги исправят,если я не прав
удачи :flowers:

Иправляем :D :flowers:
Цена - это дело хозяйское, и совет посмотреть проходы Белградов за 70 баксов не корректен в принципе. Не нравится 100 - предложите свою цену, а аргументацию, если уж очень хочется - в личку. :flowers: То же самое по Кавказу :flowers:
Белград, кстати, вроде бы подрезан справа.... :wink:
А нечастые военкоматы, да ещё с печатями на иностранном языке, действительно стоят дороже, насколько дороже - решают торги.... :flowers:
boev
#4334750 С Вами полностью согласен Гомер Симпсон...
Белград не подрезан, при фотографировании не все взял в фокус
МПЦ 500 дол
boev
#4334784 Вот Белград
Фото
Кавказ, Белград и др ВОЕНКОМАТ
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4334814
boev писал(а):Вот Белград

Спасибо.
Да, не подрезан :flowers:
jackster1
#4334929 я понимаю что печать на иностранном языке на документе увеличивает ценность документа :)
если военкомовский рядовой Белград стоит в среднем 50-70 долларов в зависимости от состояния то за печать можно добавить,по моему мнению,не больше 30%,поэтому цена 100д за Белград хоть и великовата но еще более менее понятна
а насчет Кавказа ,то если военкоматовский Кавказ стоит 15-20уе(за искючением некоторых военкоматов,например ,республик или АССР) то увеличивать в 5 раз (до 100д) стоимость документа из за того что небольшой город,в чьем военкомате вручили документ-это абсурд,это что ,если у меня есть документ военкомавский,население города в 10тыс,то можно за него запрашивать цену дороже в несколько раз обычного военкомата? :shifty:
с таким успехом если упор делается на конкретный город при стоимости,то можно так и в какой-то группе войск делать упор,например не 1345 зенитный полк а 1346 ценнее,по мне одно и то же :wink:
Александр,насчет того что Вы сказали что решают торги реальную стоимость так вот это совершенно верно,на что продавец опирался при построениии цены в 4-5раза дороже ,покажите прецеденты по Кавказу и я полностью признаю позицию продаца,увеличить в 4-5 раза стоимость документа военкоматовского
я не халявщик,моя реальная видимость этого комлпекта,максимум 80уе,считаю абсолютно адеквано с учетом обьективных и субьективных факторов :flowers:
и не понимаю продаца,который видит Кавказ и Белград по 100д,а потом мпц 500д ставит,это 300 д благодарности стоят??? :whistlin:
с ув. ко всем!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4335016 Молодость, молодость... :D
Смысл искать логику?
Продавец так считает :!:
Этого вполне достаточно.
Не нравится - не покупайте.
На Ваши 80 долларов тоже легко возразить.
Белград 50 стоит этот железно, Кавказ отдельно уйдёт за 30 ЖЕЛЕЗНО! :!:
То есть Благодарности - Бонус? :D
jackster1
#4335062 да ,не нравится,я написал продавцу свое видиние такой завышенной цены и попытался узнать что именно послужило формированию цены на документы,в частности мне не было понятно где была взята цена в 100д на обычный военкомтовский док на Кавказ
и пожелал продавцу удачи,хозяин барин как говорится
я никого не учил ,не имею на это права,просто очень уже удивлен такой ценой