slotter
#4336641 Отрезные чеки 1961 года, из книжки, абсолютно новые, без недостатков - перегибов, сгибов, помарок и тд. Через два дня могу отправить в Омск, через неделю в Тюмень или Тобольск, при условии "непротивления сторон". Сколько хочу спрашивать не надо, ясно, что чем больше, тем лучше и не меньше рыночной цены. В Омске, Тюмене и Тобольске можно будет забрать. Пересыл исключаю. Есть вопросы - спрашивайте, предлагать можно здесь и в личку. До субботы, 27.07.
Фото
Отрезные чеки 1961 года
Отрезные чеки 1961 года
Отрезные чеки 1961 года
Отрезные чеки 1961 года
Отрезные чеки 1961 года
Galstuk-A
#4336782
slotter писал(а):Отрезные чеки 1961 года, из книжки, абсолютно новые, без недостатков - перегибов, сгибов, помарок и тд. Через два дня могу отправить в Омск, через неделю в Тюмень или Тобольск, при условии "непротивления сторон". Сколько хочу спрашивать не надо, ясно, что чем больше, тем лучше и не меньше рыночной цены. В Омске, Тюмене и Тобольске можно будет забрать. Пересыл исключаю. Есть вопросы - спрашивайте, предлагать можно здесь и в личку. До субботы, 27.07.

А рублик есть? И всё же хотелось бы в общих чертах понять, с чего начинается хотелка? Т.к. я, наоборот, хочу чем дешевле, тем лучше!!!)))
Сава
#4337266 Назовите пожалуйста рыночную цену на эти знаки, может не сильно будем сопротивляться.
slotter
#4337399 Рубль есть, но сегодня он не продается.
А что, нету? Ну озвучьте свое видение вопроса.. Может соглашусь с вами и будет вам рыночная цена на сегодняшний день. А может не будет.
А вообще это предложение на продажу, а не приглашение к дискуссии о ценах.
Galstuk-A
#4337407 Вы хотите продать, я готов купить! Будет цена, пишите!
MichaelTim
#4337509 Пересыл возможен? А то весьма странна ситуация с встречей только в Омске, Тобольске или Тюмени :)
Кстати, если не секрет - что значит - из книжки? Все эти чеки были отрезными. и сшивались в книжки. Если речь о том чот их только достали из книжки - зачем так кощунственно оторвали корешки. В цене им это явно не добавило
7500р за набор.
Galstuk-A
#4337578 1000$
slotter
#4337823 С этим как раз ничего странного - не хочу посылать по почте и тем более брать на себя ответственность за работу почты России. Можно сразу выкинуть, и в конверт не надо упаковывать.
Поэтому передача в одном из этих городов, + возможно в Красноярске.
Алексей, спасибо вам за ставку, мпц 50, блиц 60 т.р.
slotter
#4338024 уже там.
capron-moscow
#6672128
slotter писал(а):уже там.


Свяжитесь со мной. Пожалуйста!

Добавлено B 21:07 13.01.2023:
slotter писал(а):уже там.


capron-moscow@mail.ru

Добавлено B 21:31 13.01.2023:
Отрезные чеки 1961 года
slotter писал(а):Отрезные чеки 1961 года, из книжки, абсолютно новые, без недостатков - перегибов, сгибов, помарок и тд. Через два дня могу отправить в Омск, через неделю в Тюмень или Тобольск, при условии "непротивления сторон". Сколько хочу спрашивать не надо, ясно, что чем больше, тем лучше и не меньше рыночной цены. В Омске, Тюмене и Тобольске можно будет забрать. Пересыл исключаю. Есть вопросы - спрашивайте, предлагать можно здесь и в личку. До субботы, 27.07.


Куплю дорого! Если с рублём - охрененно дорого. Пишите - жду!