Удостоверения, грамоты и другие документы к знакам и значкам. Обсуждение литературы. Обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Шплинт
#333007 Последние документы 1-го секретаря Мордовского обкома ВКП(б) Кочергина.
В силу того, что все доки поступали разновременно, пришлось весь комплект разбить на три лота.

Шесть документов здесь:
http://forum-su.com/topic50614.html

Четыре дока здесь:
http://forum-su.com/topic48834.html

Данный лот состоит из 13 доков. Все документы в отличном состоянии. Чтобы не разрывать комплект, желательно отдать все три лота в одни руки. Всего в трех лотах 23 документа.

Старт на лот 80.
Последний раз редактировалось Шплинт 24 дек 2006 23:38.31, всего редактировалось 4 раз(а).

Шплинт
#333009 далее

Шплинт
#333010 и последнее

ННТ
#333119 Старт.

Шплинт
#333208 Текущие ставкм по всем трем лотам составляют 295 единиц.

Блиц на все доки Кочергина 330 единиц.

ННТ
#333231 Блиц.
Аватара пользователя

Константин
#333253 А почему именно в этой теме Блиц? Я в нее даже не заглядывал.

И как теперь поступим????

Шплинт
#333261
Константин писал(а):А почему именно в этой теме Блиц? Я в нее даже не заглядывал.

И как теперь поступим????


Константин! В этой теме я дал ссылки на остальные темы и здесь же с учетом приведенных ссылок поставил блиц.

Почему так получилось написал в начале этой темы.
Человек приносил документы и каждый раз утверждал, что это последнее.
Кстати, я специально ввел в название темы фамилию депутата, чтобы сделавшие ставки по предыдущим темам обратили внимание.
Как теперь поступить - я не знаю. Оба претендента честно и настойчиво сражались за лоты.
Темы закрываю, но решения принять не могу. Пусть выскажуться МЭТРЫ и я буду согласен с их мнением. Тем более, что в сложившейся ситуации виноват я сам.
Аватара пользователя

Константин
#333267 Я, конечно, претендовать после Блица на лот особо не буду (естественно, раз ННТ дал Блиц в этой теме, то он и забрал), но лично считаю, что выставлять сначала лоты в трех темах, а потом выставлять Блиц в одной теме - НЕПРАВИЛЬНО. :!: :!: :!:

Шплинт
#333402
Константин писал(а):Я, конечно, претендовать после Блица на лот особо не буду (естественно, раз ННТ дал Блиц в этой теме, то он и забрал), но лично считаю, что выставлять сначала лоты в трех темах, а потом выставлять Блиц в одной теме - НЕПРАВИЛЬНО. :!: :!: :!:


Да я и сам понимаю, что это неправильно. Но не могу же я ставить блиц в каждой теме на все три темы?

В одной теме блиц закроет Константин, в другой - ННТ, а в третьей - Вася Иванов. Это будет еше сложнее.

Шплинт
#333410 Отложено ННТ по блицу. Жду в л/с.